Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраиваются собаки лабрадоры ретриверы


Рекомендуемые сообщения

Объявления в свежей газете Наро-Фоминска. Обратила внимание что пристраиваются несколько собак лабриков.

Перепечатаю в этой теме.

1. Белоснежная девочка ретривера в дар, добрая спокойная, знает команды, любит детей, очень нежная и ласковая, 1,5 года. Тел. 8916-124-47-28

2.Найден Лабрадор, 9 месяцев. Ищем хозяев или добрые руки, тел. 8-926-664-39-34

3.Отдам в добрые руки лабрадора, мальчик 3 мес., черный окрас, отдаем в связи с переездом. Прививки все, срочно 8-916-712-37-74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно мое :ok: по согласованию с куратором

1. Белоснежная девочка ретривера в дар, добрая спокойная, знает команды, любит детей, очень нежная и ласковая, 1,5 года. Тел. 8916-124-47-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

3.Отдам в добрые руки лабрадора, мальчик 3 мес., черный окрас, отдаем в связи с переездом. Прививки все, срочно 8-916-712-37-74

вот контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите!!!Целый день звоню по указанному номеру,никак дозвониться не могу :sorry: (короткие гудки и вызов сразу сбрасывается).Может там еще телефончик есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите!!!Целый день звоню по указанному номеру,никак дозвониться не могу :sorry: (короткие гудки и вызов сразу сбрасывается).Может там еще телефончик есть?!

1. правилами форума такой шрифт использовать запрещено.

2. обратите внимание на дату объявления, вероятно, собаку отдали а телефон не работает.

3. обратите внимание на 1 пост. В нем видно, что у нас нет никакой информации кроме того, что это объявление взяли из газеты. Телефон был указан там же. Если бы был еще телефончик, то ответить могут только в самой редакции газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Татьяна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а чья собака у Вас на фото? Очень похожа на нашего пропавшего ретривера!!!8 903 167 58 84.

Добрый день на аватарке фотография нашей собаки,у нас на нее есть родословная и вет паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день на аватарке фотография нашей собаки,у нас на нее есть родословная и вет паспорт.

А Вы его купили или в добрые руки взяли? Документы могли и подделать, чтобы перепродать... Действительно очень похож и по времени пропажи совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы его купили или в добрые руки взяли? Документы могли и подделать, чтобы перепродать... Действительно очень похож и по времени пропажи совпадает.

Взяли в добрые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день на аватарке фотография нашей собаки,у нас на нее есть родословная и вет паспорт.

Татьяна, спасибо за ответ! Может быть в наших собаках течет одна кровь, поэтому они так похожи? Всего Вам хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за ответ! Может быть в наших собаках течет одна кровь, поэтому они так похожи? Всего Вам хорошего!

Я Вам тоже желаю найти своего любимца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам тоже желаю найти своего любимца

Извените за назойливость! А когда появилась у Вас эта собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Желаю найти Вам своего любимого песика! Созвонитесь с этой девушкой и обговорите все. Желаю Вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель,клеймо есть

Татьяна! Напишите, пожалуйста, а на каком сайте вы размещали объявление о приобретении собаки? Может быть мне там попробовать поискать своего мальчика?

Лена!!! Желаю найти Вам своего любимого песика! Созвонитесь с этой девушкой и обговорите все. Желаю Вам удачи!!!

Спасибо Вам! С Татьяной созвонилась и выяснилось, что это, к сожалению, не наша собака! А на фотографии - копия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно желаю Вам найти свою собаку!!! Это очень тяжело, когда любимец убегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...