Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте дерматолога в Москве


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Нам один год.

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. Желательно в ЮАО или ЮВАО Москвы. Живем в Братеево.

БЕЛАНТУ не предлагать!!! Пол года ходили в нее, а толку - ноль. Даже не могут определить, что это такое. Аллергия или нет.

Собака грызет лапы, засоряются часто анальные железы - чистим раз в месяц, а то и чаще.

А сейчас вообще на передней лапе между пальцами шишка какая-то вскочила. И на перепонках какие то покраснения. Обрабатываю 2-й день Хлоргексидином и мажу Левомеколем. Результатов пока нет.

Едим Хэппи дог - Ирландию.

Изменено пользователем @lina и Джессика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецова или Николаева в Белом Клвке на Пресне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Белый клык, врач Кузнецова, это, правда, далеко не юг, но мы на нее буквально молиться готовы:) У них есть филиал в Митино, может быть Вам ближе, там вроде бы должна принимать Николаева или Максимова, тоже вроде очень хорошие врачи, ученики (?) Кузнецовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левятова в Зоовете. Тоже совсем не Юг, но доктор очень грамотный. http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Нам один год.

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. Желательно в ЮАО или ЮВАО Москвы. Живем в Братеево.

обратитесь на кафедру патологии при Ветеринарной Академии ( Волгоградский пр-т, Скрябина)

Кесарева, Волкова

http://bmdg.ru/terapija/

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Кузнецову.

даже не думайте.мы ну очень сильно чесались,прям очень долго.после того как в вет.академии нам ничем не смогли помочь в течение 3х месяцев поехали к Кузнецовой,хотя нам совсем не ближний свет. очень понравилось,прям как собаку увидела без анализов предположила диагноз,а потом подтвердила его анализами.

а про Беланту...пару месяцев назад начали ездить к местному дерматологу,но увы...я не в восторге,ни к чему это не привело.надо к Кузнецовой опять показаться.

Изменено пользователем маленький Джерри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в академию.

Кузнецова,Николаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в академию.

Кузнецова,Николаева.

мою собаку Кузнецова безрезультатно кормила антибиотиками 4 месяца, сама уехав на семинар. Т.к. никаких изменений у собаки я не видела, то через 4 месяца антибиотики сняла самовольно(о Боже, как я посмела это сделать!!!) Когда посетила вернувшуюся Кузнецову, она меня отругала, что я посмела сама снять не помогавший ни разу антибиотик, на мои возражения, что ме как-то не хочется без результата пол-года кормить собаку антибиотиком, при том, что попасть на прием раньше было неозможно, из-за отсутствия Кузнецовой, она мне возразила, что надо было еще к кому-нить обратиться кроме нее. Это конечно может все так!, НО, прежде чем назначить антибиотик, вообще-то, следовало бы сделать соскоб и посев на восприимчивость бактерии к антибиотикам, а потом уже назначать, а не от балды. Вобщем, денег берут в БК очень много, за каждый пук, а результат бывает далеко не всегда. Бактериальную инфекцию на коже из-за аллергии вам может там и снимут теми же антибиотиками, но вот причину аллергии не выявят и саму аллергию не уберут, поэтому решайте сами что делать. Посев на антибиотик можно сделать где угодно и самому эти антибиотики по посеву подавать, не платив при этом за прием в БК по 5000р.

+1 за Кузнецову.

даже не думайте.мы ну очень сильно чесались,прям очень долго.после того как в вет.академии нам ничем не смогли помочь в течение 3х месяцев поехали к Кузнецовой,хотя нам совсем не ближний свет. очень понравилось,прям как собаку увидела без анализов предположила диагноз,а потом подтвердила его анализами.

а про Беланту...пару месяцев назад начали ездить к местному дерматологу,но увы...я не в восторге,ни к чему это не привело.надо к Кузнецовой опять показаться.

и как вас полечили? Моно-диета + антибиотик? А теперь что с Вашей собакой? - не чешется пока? А Вы ее также монодиетой кормтте, или Вам сказали, что аллергия не пищевая, бактериальное воспаление снято и теперь только ждать пока зачешется вновь?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала у нас нашли чесоточного клеща,а потом продолжили консультацию по телефону и электронке по поводу небольшой аллергии,предложили монодиету,но нам показалось дороговато,простог сами нашли корм где меньше белка,пока ттт.а в Беланте нас закормили антибиотиками.

так что все таки сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

для начала у нас нашли чесоточного клеща,а потом продолжили консультацию по телефону и электронке по поводу небольшой аллергии,предложили монодиету,но нам показалось дороговато,простог сами нашли корм где меньше белка,пока ттт.а в Беланте нас закормили антибиотиками.

так что все таки сколько людей столько и мнений.

Нам тоже назначили антибиотики. Я не знала, как их запихнуть своей Джеське. Покупала банки специально - мешала. Врач в Беланте - Шнель О.В. назначила на 2 недели, потом сказала прийти к ней. Но мы попили 1,5 недели, я поняла, что толку "0". И перестали их пить. Я читала, что, если антибиотики через три дня не помогли, значит не помогут вообще.

А так вообще я раз 7 уже посещала дерматолога одного и того же, с лета.

Сегодня плюнула на все, поехала купила новый корм "Belcando" в Бетховине - другого лучше не было. Буду экспериментировать дальше сама. К дерматологу больше нет желания идти.

Через месяц посмотрим, не подойдет попробуем Eagle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня плюнула на все, поехала купила новый корм "Belcando" в Бетховине - другого лучше не было. Буду экспериментировать дальше сама. К дерматологу больше нет желания идти.

В Бетховене обычно огромный выбор кормов, уж явно получше, чем Белькандо... Особенно в марьинском Бетховене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бетховене обычно огромный выбор кормов, уж явно получше, чем Белькандо... Особенно в марьинском Бетховене...

Еще Хиллс был. Но только маленькие пакетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Обычно там и Хэппи Дог, и Экануба, и Роял Канин, и Про План, и много других кормов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Бетховене обычно огромный выбор кормов, уж явно получше, чем Белькандо... Особенно в марьинском Бетховене...

Ирина, а Вы бы что посоветовали, какой корм? Не обязательно в бетховине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бетховене обычно огромный выбор кормов, уж явно получше, чем Белькандо... Особенно в марьинском Бетховене...

Ирина, а Вы бы что посоветовали, какой корм? Не обязательно в бетховине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поизучайте составы, выбирайте то, что больше понравится:
/>http://www.goldeneagle.su/ru/dogfood.html
/>http://ardengrange.ru/korm/
/>http://barkingheads.ru/ru/for-dogs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...