Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впервые на митинге или гражданская позиция


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

а самой развлечься? не? с твердым мягким и теплым(с)? не судьба?

пысы. пищу мягким и вкрадчивым голосом... с придыханием. ...не ору, если чё ...ну, типо, для слабовидящих или тех, кто не в ладах с арифметикой.

Брысь, нечистая сила, не клейся до человеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брысь, нечистая сила, не клейся до человеков.

экка вас... :shok:

...нечистая?...с утра душ принимала... :hmm: ...до человеков?... вас несколько?... или...этта... раздвоение личности? :blush2:

а на "брысь" у меня даже кошки не ведутся! :ohyeah:6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перестала быть томной. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму кнопку "жалоба". Кстати, можно заодно забанить и меня.

Вера, Вы ДУРА! Вы только что оскорбили лично меня, участвующую в митинге 10 декабря на Болотной площади, назвав "болотной мразью". А заодно и больше 60 тысяч думающих, неравнодушных людей.

P.S. Свой долг отдаю Родине, работая с 6 июля 1987 года в институте Склифосовского.

Ну, я на личности не переходила, хотя, если вы себя отождествляете с теми мерзавцами, что организовывают толпу на митинги… - Ваше право.

Понимаю, Вам с 60 тысячами "неравнодушных", тяжело смириться с тем, что оставшиеся 142 миллиона в нашей стране понимают, что митинговые вакханалии могут угрожать нашей государственности.

Зачем-же мне банить Вас, у нас на форуме свобода слова, не правда ли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1324140026' post='1642157']

Ну, я на личности не переходила, хотя, если вы себя отождествляете с теми мерзавцами, что организовывают толпу на митинги… - Ваше право.

Понимаю, Вам с 60 тысячами "неравнодушных", тяжело смириться с тем, что оставшиеся 142 миллиона в нашей стране понимают, что митинговые вакханалии могут угрожать нашей государственности.

Зачем-же мне банить Вас, у нас на форуме свобода слова, не правда ли?:)

60 тысяч, это если вместе со всем твиттером считать и мордокнижием. А вообще странные люди. Дядя Вова бандар-логами компрадоров на зарплате Госдепа назвал - они на свой счет приняли. Видать что-то тут не чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за жалоб и нетерпимости оппонентов, тема закрыта.

торжественно клянусь,как мюнхгаузен,что след.подобная тема не пройдет мимо меня и я детально разберусь: кто виноват и кто провокатор и кого наказать.

уважаемые,уважайте друг друга.

с уважением,модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...