Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО


t_raven

Рекомендуемые сообщения

Родители говорят, что уже почти неделю в Люблино (новые районы, за ТЯК "Москва") видят на улице черного лабрадора, с ошейником, прячется за людей. Сам я его пока что не видел, если сегодня увижу - посмотрю поближе, сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и сейчас на улице. Бросается ко всем проходящим людям с собаками, машет хвостом. Если окликнуть тоже подходит, садится рядом. Собачники говорят, что уже дня 4 тут, его подкормили у остановки, лежит там в снегу.

Метис.

40a86a379af7.jpg

970025519b0e.jpg

e48f43877483.jpg

f02a43fc3a18.jpg

fed70708e1bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на свободном выгуле.на ошейнике информации нет?симпотичный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на выгул. Он и ночью на улице был. На ошейнике информации не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку, возможно правда домашний раз ко всем подходит общаться, а ушки не смотрели и пах, на наличие клейма? По таким фоткам очень плохо видно метис или все таки такой лабрик :sorry:

Может быть хотя бы объявления поклеить по зоомагазинам и вет.клиникам в районе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне немножко сложно все эти моменты проверять, т.к. живу в другом конце Москвы теперь. Попросил родителей посмотреть по возможности. Вообще, мне показалось, что метис. Немного островаты ушки и длинная шерстка, но я отнюдь не эксперт. Может и надется хозяин, он постоянно возвращается в одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто в том районе у нас, хорошо бы посмотреть парня. . впереди холода.

9 ноября была тема потерялся черный лабрадор в районе люблино ,кличка Найд потом его нашли может опять убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще появилась информация, похоже, что про эту же собаку. Надо прозвонить.


/>http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=2822

2822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня могут держать до завтра . С ушками все нормально, какие надо ушки лабрадорские .Попробую найти хоз, есть подозрения на парня который терялся в люблино тема 9 ноября. Кто знает телефон девушки которая открывала тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до хозяев Найда который терялся 9 ноября парень дома .Дум дальше что с парнем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик завтра переедет к новой семье, тел свой дала попросила не пропадать.Спасибо Ирине ее сестре и их маме которая вырастила таких хороших дочек,которые не прошли мимо мальчишки .Мальчишка молодой 1-1,5 когда привили домой сразу завалился спать, видно по нему что очень вымотался .Проспавшись сказал люблю на диване полежать,люблю сушку есть ,и тянуть поводок на улице тоже люблю.Не агрессивный добрый пацаненок.На данной момент вот такие дела.Спасибо кто отписывался в теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика не может принять новая семья .Ирина которая подобрала мальчика должна выложить фото .Держать могут до воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик переехал сегодня в чудесную семью Маши, Романа и их дочки. :clap_1::clap_1:

Есть сложности - мальчик агрессивно реагирует на других собак, но при этом дома ведёт себя как ангел )))

Ребята исполнены оптимизма и радости от обретения ещё 1 члена семьи. Я дала им контакты Лены Карловой - совсем скоро с ним начнут заниматься.

Пожелаем семье Романа и Маши удачи и радости вместе с новым членом семьи!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мальчик переехал сегодня в чудесную семью Маши, Романа и их дочки. :clap_1::clap_1:

Есть сложности - мальчик агрессивно реагирует на других собак, но при этом дома ведёт себя как ангел )))

Ребята исполнены оптимизма и радости от обретения ещё 1 члена семьи. Я дала им контакты Лены Карловой - совсем скоро с ним начнут заниматься.

Пожелаем семье Романа и Маши удачи и радости вместе с новым членом семьи!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо опять выручила.

Еще раз спасибо всем кто не прошел мимо мальчика ,кто открыл тему .Еще один лабрик обрел новую семью.Думали метис ,а он чистый лабр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец :) Хорошо, что так случилось :) А я еще его обметисил... :) Кстати, агрессии к собакам не было, когда он на улице был. Красивый мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях- ну совершенно две разные собаки!! :nyam: Мальчишка- настоящим лабрадором оказался!!! :thumbup: Походи =ка по улицам-дорогам недельку-другую, не имея крова и еды, ушки вообще в трубочку свернутся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...