Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат ретриверов в Минске


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

сегодня у нас проходил чемпионат ретриверов и спаниелей. Эксперт из Литвы, к сожалению, не знаю фамилия (я болею дома)

Лучший представитель породы - Kanrit Daly Margherita D'Oro!

Маргоша в мае выиграла ЛПП на чемпионате голденов, теперь победа на чемпионате ретриверов. для молодой суки это вдвойне сложная задача, но... Наташа и Маргоша сделали это :1st:

я вот как то безумно рада, чуть жаль, что не видела сама этой победы...

Наташа, поздравляю! невероятный успех :ok:

пусть он вам сопутствует всегда!

остальные результаты наших собак:

Kanrit Daly Maggiolatta - САС

Kanrit Daly Marmelata - САС

Kanrit Daly Ruffino - САС

позже будут полные результаты, выставочный марафон в самом разгаре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у нас проходил чемпионат ретриверов и спаниелей. Эксперт из Литвы, к сожалению, не знаю фамилия (я болею дома)

Лучший представитель породы - Kanrit Daly Margherita D'Oro!

Маргоша в мае выиграла ЛПП на чемпионате голденов, теперь победа на чемпионате ретриверов. для молодой суки это вдвойне сложная задача, но... Наташа и Маргоша сделали это :1st:

я вот как то безумно рада, чуть жаль, что не видела сама этой победы...

Наташа, поздравляю! невероятный успех :ok:

пусть он вам сопутствует всегда!

остальные результаты наших собак:

Kanrit Daly Maggiolatta - САС

Kanrit Daly Marmelata - САС

Kanrit Daly Ruffino - САС

позже будут полные результаты, выставочный марафон в самом разгаре:)

Алина, поздравляю тебя, Таню и Наташу с такой победой!!!!!!!! А мой бэбик Скай Прайд Фараон выиграл лучшего бэбика :thumbup: !!!!!!!!!

Изменено пользователем Sky Pride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!! :1st:

Наташе с Нордом наше УРА!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канрит Дали - лучший питомник выставки :1st:

*** сами у себя выиграли :lol2:

Маргоша - RBIS :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем, Алина

спасибо, но я тут так, сбоку - основной герой у нам МамТаня :ok:

год назад, этот же чемпионат...

tessa2.jpg

мама Тесса -Tramin Evidence Love for KD - CAC and BOB

margo1.jpg

Маргоша - лучший щен выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Поздравляем сестер с победами, :1st: а прекрасную Маргошу и Наташу с ЛПП!!!(Здорово, в прошлом году мама, а сейчас дочь!)

Норди - респект, как всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! в скором времени надеюсь на фото от Тони! :dribble:

КДшки - Делька, Латка, Нордик - поздравляю с победа в классах! Алиночка, Танюша - спасибо за Маргошку! Что не чемпионат - то громкая победа! Я очень рада, что послушала свое сердце и оставила малышку у себя! :nyam:

эксперта звали Jūratė Sinkevičienė - очень мне она понравилась :blush2: приятная, досконально прощупывала собак, много смотрела в движении! очень много собак с очхорами.... Если никто не выложет каталог - постараюсь к вечеру написать расстановку :ok:

А пока немного результатов:

Лео(Voyage King Of Love)- CW открытого класса, САС!(2-3 в расстановке на ЛК - эксперт к сожалению расставила только 1ое место) :1st:

Дочки Лео и Кэнди, бэйбички Фиона Шоу и Флоренс Найтингейл - 2ое и 3е место в расстановке на лучшего Бэйби(девочки решили что они не голдены а маленькие козлятки :lol2: )

Скай Прайд Фараон - ЛБК(из трех) и ЛБ!!! resBISbaby!!!!!!! Сашенька, поздравляю! Малыш зажигает!!!! А то ли еще будет!!! :1st: :1st:

Детки Нордика и Норы просто зажгли!!! Дашенька поздравляю малышей!!! К сожалению не знаю кличек - но малыш, которого я выставляла стал ЛЩК и ЛЩП!!! и выйграл BISpuppy!!!!! :1st:

Симба - CW промежуточного класса!!! Наташенька, Женечка поздравляю! :thumbup:

Бланка МС - res лучшая сука! Поздравляю всех малышей-сокровищ с отличными выступлениями!!! :clap_1:

Детишек Иллады Дейзи с ЛЮнирчиками!!! :1st:

Вобщем всех всех!!! Спасибо за подарки нашим спонсорам, всем кто помогал организовать этот праздник!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! в скором времени надеюсь на фото от Тони! :dribble:

КДшки - Делька, Латка, Нордик - поздравляю с победа в классах! Алиночка, Танюша - спасибо за Маргошку! Что не чемпионат - то громкая победа! Я очень рада, что послушала свое сердце и оставила малышку у себя! :nyam:

а поскольку я не видела, как вы звезданули, придется повторить. на БИС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Алина, поздравляем с грандиозными победами детей :1st:

Даша, мои поздравления с успехами малышей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами! Умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поскольку я не видела, как вы звезданули, придется повторить. на БИС:)

Договорились! :ok:

Наташа, Алина, поздравляем с грандиозными победами детей :1st:

Даша, мои поздравления с успехами малышей :clap_1:

Поздравляем с победами! Умнички!!!

Спасибо!

Натуль,поздравляю!)))

Спасибо, Анечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников марафона!

Наташа, вы с Марго были неподражаемы! :1st::clap_1::thumbup: !

Таня, с победой дочки!:)

Прелестных малышек-бебиков Фиона Шоу и Флоренс Найтингейл - с супер дебютом! :thumbup:

Скай Прайд Фараона - с ЛБ на моно! :clap_1:

И снова очень понравилась дочка Лады - Ладвил Альмира Виола! :thumbup: Надюща, поздравляю!!!

Юлю, Марину и Бланку - с очередной красивой победой! :1st:

Юных Сокровищ - Матрикс, Мазерати и Макларена с победами и успехами!!! :clap_1:

М-девочек Канрит Дали с отличными выступлениями! :clap_1:

Сандэпплс, Золотой охотник, Вланти Делимар - с успехами детей! :clap_1:

Поздравляю с победой в классе Норда - Канрит Дали Руффино и Лео(Вояж кинг оф Лаф)!:thumbup:

Наши детки:

Sun Bliss Abbellimento - 2Х ЛЩ, БИС щенков на моно! Спасибо семье Ральфика и Наташе! :)

Sun Bliss Avanti - 2-й на моно и ЛЩ на республиканской выставке и попал в полуфинал на Бесте! :1st:

На всепородке Кая выставлял хозяин и по совместительству юный хендлер Алеша! Молодцы!!! :clap_1:

Sun Bliss Accelerando - 3-й на моно! :1st:

Sun Bliss Anima - трижды вторая за Сокровищами - дважды за Матрикс и один за Мазерати! :1st:

Даша, мои поздравления с успехами малышей :clap_1:

Лена, большое спасибо! :)

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Канрит Дали с многочисленными победами и с ЛПП! Таня, Алина - поздравляю! :1st:

Юлю Торсунову и Марину Кузьмар, с победами Бланки, Триши! Деток - Тришу, Мака и Мазерати с успехами и расстановками! :thumbup:

Надю Монид с Лучшими Юниорами у деток! Красивые! :clap_1:

Дашу Милашевскую с победой сыночка - ЛЩ и BIS Puppy :1st: :1st: :1st: и расстановками остальных деток! :thumbup: Так дружно выступили!

Питомник Скай Прайд с победой Фараона - ЛБ! :clap_1:

Малышей, бебиков и щенков, с победами!

чемпионат ретриверов и спаниелей

эксперт - Jūratė Sinkevičienė, Литва

(на остальных выставках не была, поэтому результаты только эти)

золотистый ретривер

КОБЕЛИ

БЕБИ

34. ЗОЛОТОЙ ОХОТНИК АНРИ ВИНСЕНТ (Велиант Атос & Лилит Айлен Алмай Дог), д.р. 29.07.11 - большая перспектива-2

35. ЗОЛОТОЙ ОХОТНИК АПРИОРИ ЛАНИ (Велиант Атос & Лилит Айлен Алмай Дог), д.р. 29.07.11 - большая перспектива-3

36. СКАЙ ПРАЙД ФАРАОН (Скай Прайд Магнус & Трейси Леди), д.р. 08.07.11 - большая перспектива-1, ЛБК, ЛБ

ЩЕНКИ

37. МАКЛАРЕН МОЕ СОКРОВИЩЕ (Авантюрин Мое Сокровище & Глория Бест), д.р. 20.04.11 - большая перспектива-4

38. САН БЛИС АББЭЛЛИМЕНТО (Канрит Дали Руффино & Доллари Нора), д.р. 07.04.11 - большая перспектива-1, ЛЩК, ЛЩ

39. САН БЛИС АВАНТИ (Канрит Дали Руффино & Доллари Нора), д.р. 07.04.11 - большая перспектива-2

40. САН БЛИС АЧЕЛЕРАНДО (Канрит Дали Руффино & Доллари Нора), д.р. 07.04.11 - большая перспектива-3

ЮНИОРЫ

41. ЛАДВИЛ АМАТТИ ДУГЛ (Sukker Star av Vervik & Illada Deizi), д.р. 18.11.10 - отлично-1, JCAC, ЛЮК

42. СКАЙ ПРАЙД ВИЗАРД МАГИСТР (Jeday Enaken Skywalker iz Morskoy Pesny & Скай Прайд Наоми), д.р. 06.03.11 - очень хорошо

45. (перенос из пром. кл.) КАНРИТ ДАЛИ БЕЙТАР (Канрит Дали Доминант Голд & Канрит Дали Санни Серенада), д.р. 03.07.11 - очень хорошо

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

43. Sibelius Tik Herkus (Sukker Star av Vervik & Rainy Sky av Vervik), 12.05.11 - н/я

44. БАТЛЕР ФЕРАРРИ (Арчибальд Эвилор Гардэ & Герда), 12.03.10 - очень хорошо

45. перенос в юниоры

46. СИМБА (Сансибилити Сэндхилл & Жорджия Индианна), 20.06.10 - отлично-1, САС

47. СКАЙ ПРАЙД ТУАРЭГ (Скай Прайд Магнус & Валери Айронс), д.р. 07.04.11 - очень хорошо

ОТКРЫТЫЙ

48. VOYAGE KING OF LOVE (Ralun Versace & Gladtail Power of Love), 20.11.09 - отлично-1, САС

49. ВИНСЕНТ (Алекс Сюита Лорекс Бор & Деби), 25.03.10 - отлично

50. перенос в класс победителей

51. СОРМАРРЕЛЛО РОССО ВЛАНТИ ДЕЛИМАР (Елисей & Санди), 16.03.09 - н/я

РАБОЧИЙ

52. AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN (Ritzilyn Rick O'Shay & Ambergold GK Nightingale), 04.11.09 - отлично-2

53. КАНРИТ ДАЛИ РУФФИНО (Канрит Дали Доминант Голд & Арлетт), 21.11.08 - отлично-1, САС

54. РАФАЭЛЬ СИЛЬВАНО (Елисей х Санди), 16.03.09 - очень хорошо

ПОБЕДИТЕЛИ

55. перенос в чемпионы

56. TRAMIN I`LL MAKE YOU HAPPY (Robin Hood Of Glenn Sheallag & Tramin Egesyhora), 17.07.09 - хорошо

50. (перенос из отк. кл.) РИКАРДО ТРАМП (Елисей & Санди), 16.03.09 - отлично-1, САС

ЧЕМПИОНЫ

57. DEWMIST SILVESTRO (Mitcharron Love Bug & Dewmist Serenissima), 21.06.09 - отлично-1, САС, ЛК

58. SUNDAPPLES MAGVAI (Ingyr Vlastelin & Sundapples Beauty), 02.03.09 - отлично-2

59. ГЕЛИОС МОЕ СОКРОВИЩЕ (Лад Юнити Бостон Блюз & Глория Бест), 27.03.08 - н/я

55. (перенос из кл. поб.) ЕЛИСЕЙ (Тамерлан из Соснового Бора & Алекс Сюита Беатрис) - отлично

СУКИ

БЕБИ

60. ЗОЛОТОЙ ОХОТНИК АРИАДНА АСТЕРИОН (Велиант Атос & Лилит Айлен Алмай Дог), д.р. 29.07.11, - большая перспектива-1, ЛБС

61. ФИОНА ШОУ (Voyage King Of Love & Кенди Свит), д.р. 19.07.11 - большая перспектива-2

62. ФЛОРЕНС НАЙТИНГЕЙЛ (Voyage King Of Love & Кенди Свит), д.р. 19.07.11 - большая перспектива-3

ЩЕНКИ

63. RADOST IS ISTRY VALENCIA ORANGE BLOSSOM (Ashbyglen Secret Agent & Radost Iz Istry Diana De Silva), 16.03.11 - перспектива

64. МАЗЕРАТИ МОЕ СОКРОВИЩЕ (Авантюрин Мое Сокровище & Глория Бест), д.р. 20.04.11 - перспектива

65. МАТРИКС МОЕ СОКРОВИЩЕ (Авантюрин Мое Сокровище & Глория Бест), д.р. 20.04.11 - большая перспектива-1, ЛСЩ

66. САН БЛИС АНИМА (Канрит Дали Руффино & Доллари Нора), д.р. 07.04.11 - перспектива

ЮНИОРЫ

67. SALANDATTERRA BENITA BIJOU (D.J. For Evidog & Victoria's Secret Vanilla Sky), д.р. 03.02.11 - отлично

68. ЛАДВИЛ АЛЬМИРА ВИОЛА (Sukker Star av Vervik & Illada Deizi), д.р. 18.11.10 - отлично-1, JCAC, ЛЮС, ЛЮ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

69. OLLI KORSA ALMAY DOG (Сэм & Вива Виктория), 25.05.10 - хорошо

70. КАНРИТ ДАЛИ МАДЖИОЛАТТА (Pinkerly Walpole & Tramin Evidance Love for KD), 26.04.10 - отлично-1, САС

72. (перенос из отк. кл.) БОНИТА ЖАСМИН (Арчибальд Эвилор Гардэ & Герда), 12.03.10 - очень хорошо

ОТКРЫТЫЙ

71. DIADEMA KLEO EVILOR GARDE (Елисей & Абигайль Эвилор Гарде), 12.02.09 - очень хорошо

72. перенос в пром. класс

73. КАНРИТ ДАЛИ МАРМЕЛАТТА (Pinkerly Walpole & Tramin Evidance Love for KD), 26.04.10 - отлично-1, САС

74. НЭНСИ ВИТА (Сэм & Дольче Вита), д.р. 26.07.09 - отлично

75. ОНИКА СТРЕЙЗИ АЛМАЙ ДОГ (Сэм & Вива Виктория), 25.05.10 - очень хорошо

ПОБЕДИТЕЛИ

76. АЛЕКС СЮИТА ОУШЕНИЯ ФАЙН (Jeday Enaken Skywalker iz Morskoy Pesny & Алекс Сюита Крошка Лючия), 22.10.08 - отлично

77. КАНРИТ ДАЛИ МАРГАРИТА Д`ОРО (Pinkerly Walpole & Tramin Evidance Love for KD), 26.04.10 - отлично-1, САС, ЛС, ЛПП

ЧЕМПИОНОВ

78. BLANKA MOE SOKROVISCHE (Amberold GK Keep Cool & Anita), 21.09.08 - отлично-1, САС, res ЛС

(возможны есть какие-то неточности, результаты из каталога с отметками ринговой бригады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов о выставке. Мне лично выставка не понравилась.

1) помещение (а точнее, желание организаторов сделать из небольшого бетонно-стеклянного 2-х этажного помещения - резиновое :)) - толпа людей с собаками (первый этаж), толпа людей с кошками (второй этаж), + к этому продажа билетов посетителям - состояние какого-то хаоса. Жаль владельцев, которые впервые пришли на выставку. Понимаю, что помещений катастрофически мало, выбора нет, так может выход - одновременно не засовывать n-ое количество выставок в ограниченное кол-во м2?

2) экспертиза - не произвела ни малейшего впечатления, ни желания попасть под этого эксперта еще раз.

Поясню - я не имею в виду оценки, выбор эксперта, все победители красивы и достойны победы, я совсем не об этом. Я именно про саму атмосферу экспертизы. Не зацепило совсем. Может погода повлияла, может еще что:), но как-то так все мучительно шло, без эмоций, без удовольствия, так скуууучно))). Я не люблю такие выставки.

И в добавок не понимаю описание, которое рассказывает мне что у моей собаки есть зубы в N, оч. хор. углы и фронт, прав. свободные движения" ))). И это все? Одна строчка? И это монопородный чемпионат? :)

А из приятного - рада была видеть столько знакомых лиц за рингом и в рингах. Здорово, что столько малышни пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Germes , спасибо за полные результаты! Теперь картина ясна и можно поздравлять всех победителей и участников!!! :clap_1: Всех с победами, и даже тех, кто не выиграл в этот раз - тоже поздравляем, будут еще чемпионаты, а вы все такие молодцы, что собираетесь, несмотря на тесноту и тд!

Какой замечательный чемпионат,столько малышей пришло и столько "семей" - здорово!!! Очень -очень ждем фото, чтобы полюбоваться на этот Ваш вчерашний праздник!:thumbup:

Мое Сокровище - с победами красавицы Бланки и М-детишек!!!

Дашик (Санблисс), поздравляю!!!! Сказать, что я рада за твоих детей - значит ничего не сказать, мы с Лу очень за вас болели! :dribble: - молодцы, здорово, так дружно пришли и выступили, тебе очень повезло с семьями детишек, а им - с заводчиком! :blush2:И особенные поздравления юному хендлеру Алеше - наш человек растет :thumbup:

Как здорово, первые детки,-и такие красивые, и в рингах! Пусть и дальше будет так!

Ну, и еше раз родной КД с победами :1st: - здорово, :clap_1: :clap_1: :clap_1: нет слов!И даже хочется немножко плакать :sorry: , что мы не с вами, но мы очень очень за вас(за нас)) рады!!! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!

Очень рада за Рикардо Трампа! :clap_1::1st: Ксюша, не хватает слов восхищения в твой адрес, наша МАМОЧКА человеческого и собачьего детей! :thumbup:

a09f9b27987e.jpg

Ну и я "отличилась", впервые вышла в ринг со своими "кривыми ручками" :blush2: Нужно же когда-то начинать? :lol2:

Еще раз ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ ЧЕМПИОНАТА! СПАСИБО МОЕМУ РИКАРДО ТРАМПУ ЗА ТАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! МАРИНОЧКА, У ВАС НЕ КРИВЫЕ РУЧКИ, А ПРОСТО НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО УДАЧИ И СКАЗАЛОСЬ ВОЛНЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров,по результатам видно,что даже оценка "отлично" в этот день была праздником!

Алина и Наташа - поэтому вам и вашим деткам поздравления особые - при такой суровой экспертизе такие сильные результаты!Поздравляю!!! :thumbup:

Алина - с Лучшим питомником тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еше раз родной КД с победами :1st: - здорово, :clap_1: :clap_1: :clap_1: нет слов!И даже хочется немножко плакать :sorry: , что мы не с вами, но мы очень очень за вас(за нас)) рады!!! Ура!

Яна, а кто нам чемпиона Китая обещал, а?

Поздравляю всех победителей и призеров,по результатам видно,что даже оценка "отлично" в этот день была праздником!

Алина и Наташа - поэтому вам и вашим деткам поздравления особые - при такой суровой экспертизе такие сильные результаты!Поздравляю!!! :thumbup:

Алина - с Лучшим питомником тебя!

спасибо, Люб, эт не меня - эт мамТаню :blush2: она у нас героиня и вообще супервумен :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а кто нам чемпиона Китая обещал, а?

Будет :ok: , но попозже, здесь Чемпиона закрыть намнооого сложнее, чем дома - выставки только в Пекине проходят и еще в паре городов далеко от нас, как правило 2 сациба и много моно сразу, нам надо лететь туда самолетом, так что не все так просто, но со временм, думаю, мы этот подвиг осилим! Нам здесь спешить некуда! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobch.jpg

сравнение на ВОВ: ЛАДВИЛ АЛЬМИРА ВИОЛА, DEWMIST SILVESTRO, Kanrit Daly Margherita D'Oro

фото Тони Лизуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на фотоотчет от Тонечки!!!


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.254467227948728.64744.100001563572663&type=1

Моя принцесса! :nyam:

a56fe6bcf76e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...