Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 декабря моно ПК+КЧК + 2 Всероссийки г. Саратов


Аурео Медио

Рекомендуемые сообщения

Яночка, мы не пропали,мы здесь с вами.Сообщаю результаты:

Выстака КЧК суд.Григоренко Т.В.- Мери Роуз из СГ(Маргоша)кл. юниоров отл.,СС

Барбера Де Альба из СГ(Барби)кл.чемп. CW,СС

Выставка ПК суд. Z.Davidovska-Svetkova Марго кл. юн. отл.,2-я в рас-ке,СС

Барби - кл.чем.CW,КЧК.

Поздравляю Маргошу и ее хозяйку Свету с прекрасным дебютом. Нужно учитывать,что Маргоша всего 5 дней как юниор. Получила прекрасные описания,есть мелкие замечания,которые будем устранять.На выставке ПК Марго выступала с порезанной лапой успели за 30 минут до ринга.Бешенный темперамент у девочки.Барбуха практически без замечаний: не хватило темперамента и хотелось чуть больше шерсти.С шерстью все понятно,а вот с темпераментом на выставках проблема.С фото тоже проблема.Может у Танюхи есть? Танечка поздравляю Оливера с многочисленными победами!!!Великолепный мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем. Юкка - какая красивенькая. Девочки, поздравляем! Габики, с дочуркой Барби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!

на моно ПК

Gilborn Pride Paprika Red - ЛС-2,

Стелла Фиделис Ёлейн - ЛС-3

(хотя это мало что меняет :))

проиграли мы Цеппелине из МЧС, владельцев которой - Лену от всей души поздравляем!!! Отличная девочка в очень хорошей форме. Лен, вы молодцы - зажгли!

Всероссийку я не размечала каталог, напишу по памяти, если ошибусь - поправьте, пожалуйста. Щенков и юниоров не буду писать - сомневаюсь, что правильно запомнила.

---

Всероссийская выставка лабрадор ретриверов экс. Z. Davidovska

Кобели

Щенки

1. Вильям Коллин Буш (Цауберхафт Шервуд Вальтер - Цауберхафт Лорен София)

2. Жорж (Гай Юлий Цезарь - Октава)

3. Стенвейз Бэкстритбой (Follies Mason – Stenweyz Paprica)

Юниоры

4. Sartarion Velvet Moning (Navgo A King of Magic – Radiant Star Holli Golightly)

5. Оларис Арабиен Найтс (Cameswon Comedy Club - Strong Style Zlata Ledy)

6. Энс Люменс Чесни Таф Гай (Hunting Friend Elixir or success – Ens Lumens First Lady)

Промежуточный

7. Линора Бест Голдилокс (Tapeatom Goodwill – Tapeatom Damask Rose)

8. Рус Риттерхунд Чарльз Вильям Черчиль (Mardas Divinsky – Рус Риттехунд Венеция)

9. Стелла Фиделис Инглстон Бен (Gilborn Pride Olaf Baltic Rock - Брайт Лайф оф Москоу Дрим Нешен)- отл-1, СAС

Открытый

10. Бенджамин Франклин (Каладиум Визави Ночной нектар – Лавли дог Илайза)

11. Тисот Тайгел Мун (Рус Риттерхунд Вермонт - Цауберхафт Оранта)

12. Тиссура Карамель Фэйри Тэйл (Gilborn Pride Olaf Baltic Rock – Кенсол`с Вилд Фловер) - отл-1, САС

13. Цауберхафт Виллис Монтерей (Цауберхафт Шервуд Вальтер - Вагда)

Рабочий

14. Libra D`Or Double Jameson Old Limited (Rocheby Step Ahead – Rocheby Dare to Dance) – отл-1, САС ЛК Лучший представитель породы

Суки

Беби

15. Стелла Фиделис Памела(Стенвейз Дабл Агент – Стелла Фиделис Агнес Белле Нобле) б.п.- 1, Лучший беби породы

Щенки

16. Альяна Мания Де Вива Легенда (One in A`Million – Рус Риттерхунд Рибека Супер Стар)

17. Рус Риттерхунд Бенедикт Делайф (Ens Lumens Big Space Travel- Рус Риттерхунд Мирабель)

Юниоры

18. Black Space Ustinina (Mardas Roman Repablic – Grossington Vanilla Sprise at Mardas)

19. Лаб`СПб Ланж Форвард (Arlon Hyspire Bohemian Ink + Mallorn`s Esencia)

20. Перис Глория Дарлинг (Баскервиль Сэр - Аве Конкорд Евангелиста)

21. Риоланта Белиссимо (Цауберхафт Шервуд Вальтер - Ельтери Мэдисон)

Промежуточный

22. Gilborn Pride Paprika Red (Richbourne Kuri -. Gilborn Pride Nixie Sparking Smile) – отл-1, САС, Лучшая сука

23. Рус Риттерхунд Червона Рута (Mardas Divinsky - Рус Риттерхунд Венеция)

Открытый

24. Свиитен Бйорк (Blackthorn Rock U Too -Ролли Свит Кисс) – отл-1, САС

25. Пенелолопа Феленопсис Фон Хов (Барри Норд Винд - Грейси)

Рабочий

26. Стелла Фиделис Берета Хантер (Май Маскот Тори Дикселенд – Брайт Лайт Оф Москоу Дрим Нешин) – отл-1, САС

Ветеранов

27. Elonka Dezy (Porto Lab of Francos Valley – Mainstream Peppi) - Лучший ветеран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30. Спешиал Смайл Фром Магнификос Кингдом (Миконти Чарлстон – Александрия Фром Магнификос Кингдом) – отл-1, ЮКЧК, Лучший юниор сука

Спасибо, мы тоже очень рады :blush2: Мэлла просто умничка :buket1:

Изменено пользователем Светлана+Мэлла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка ! От всей души поздравляю тебя с победами Джеймсона и закрытыем Титула ЧНКП в 15 мес. Это здорово! А так же с упешным выступлением детей Флэша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, поздравляю братика Джеймсона с ЛПП на всероссийке и монопородке и закрытием взрослого чемпиона НКП в 15 месяцев!!!

МОЛОДЦЫ!!! :1st::clap_1:

Люда, и наши поздравления в вашу копилочку:clap_1: :clap_1: :clap_1::nyam: Посмотрела и Флэшиковы детки удачно выступают:thumbup: Люда! Вы владелица шикарный мальчишек из шикарного Libr D Or! Еще раз поздравляю:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, мы не пропали,мы здесь с вами.Сообщаю результаты:

Выстака КЧК суд.Григоренко Т.В.- Мери Роуз из СГ(Маргоша)кл. юниоров отл.,СС

Барбера Де Альба из СГ(Барби)кл.чемп. CW,СС

Выставка ПК суд. Z.Davidovska-Svetkova Марго кл. юн. отл.,2-я в рас-ке,СС

Барби - кл.чем.CW,КЧК.

Поздравляю Маргошу и ее хозяйку Свету с прекрасным дебютом. Нужно учитывать,что Маргоша всего 5 дней как юниор. Получила прекрасные описания,есть мелкие замечания,которые будем устранять.На выставке ПК Марго выступала с порезанной лапой успели за 30 минут до ринга.Бешенный темперамент у девочки.Барбуха практически без замечаний: не хватило темперамента и хотелось чуть больше шерсти.С шерстью все понятно,а вот с темпераментом на выставках проблема.С фото тоже проблема.Может у Танюхи есть? Танечка поздравляю Оливера с многочисленными победами!!!Великолепный мальчик!!!

Маришкин, еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ :1st::1st::1st: !!! Как же так Вы не уследили за ребенком и она умудрилась лапу порезать? Вот незря говорят у семи нянек дитя без глаз :angry2: , Маргоша вдвойне умничка, что так хорошо выступила!

Таня, поздравляем. Юкка - какая красивенькая. Девочки, поздравляем! Габики, с дочуркой Барби!

Светик, спасибо :signthankspin: ! Так приятно, когда детки радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурео Медио,

18. Libra D`Or Double Jameson Old Limited (Rocheby Step Ahead – Rocheby Dare to Dance) – отл-1, Лучший кобель, Лучший представитель породы, ПК

19. Rus Ritterhund Ritter Haupt (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд - Рус Риттерхунд Эмбер Рут) – отл-4, СС

20. Royal Grove Imant (Silver Suede Over Rocheby- Лайма Свит Гел) – отл-2, СС

21. Yarvi Greit Faynd (Beulands Old Man Of The Man – Hotti Totti Umka Gud Lyuk) – отл-3, СС

22. Windup Barberry Shade Of A Saffron (Blackthorn`s Soaring Eagle - Windup Barberry Perla -Mutra)

Давайте уточним. Шафран получил на моно ПК - 4СС.

На КЧК - расстоновки не было, выделили только победителя класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Боняспасибо за уточнения! :)

Большая, просьба, если Вы озвучивайте результаты выставки, информацию предоставляйте корректную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уточню.

Промежуточный

41. Gilborn Pride Paprika Red (Richbourne Kuri -. Gilborn Pride Nixie Sparking Smile) – отл-1, КЧК

42. Zolotoff Grad Aydyrlya Dlja Farvist Gold (Slav Trophy Karlton Gold - Farvist Gold Riviera) – отл-2, СС

43. Бланш ин Греем (Гудквайс Стерри Фаворит – Рус Риттерхунд Исидора) – отл-3, СС

44. Филлари Гардения Фо Аурео Медио (Либра ДОР Флеш Роял – Фили Темплар Юлика) – отл-4, СС

На моно ПК: БЛАНШ ИН ГРЕМ -отл-2,СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выстака лабрадор ретриверов ранг ПК экс. N. Davidovska

Fillary Mark O`Polo (Farnfield Chincachcuk – Talliar Shikary Fi-Fau-Fam) – отл-1, КЧК

Deis Of Don Harbor (Stenveyz Limpopo – Stenveyz Indian Summer) – отл-1, КЧК

Монопородная выставка ранг КЧК эксперт Григоренко Т.

Deis Of Don Harbor (Stenveyz Limpopo – Stenveyz Indian Summer) – отл-1, СС

Поздравляю, Лену и Деизика с победами:1st::thumbup::clap_1:

Марию и Марка с победой в классе! :1st::clap_1::thumbup:

Татьяну и Оливера :1st::clap_1::thumbup: с Чемпионом НКП!

А так же поздравляю все участников и победителей выставок! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Лапина Михаила с двойной победой Фионы - Black Spice Ustiniana (Mardas Roman Republic x Ch.Rus Crossington Vanilla Spice at Mardas)на моно и всеросийке под интерэкспертизой:

отл.1, Лучший Юниор Сука, Лучший Юниор Породы!!!!

Какие молодцы вы - приехали из Тамбова, и так прекрасно выступили!!!! Горжусь вами и нашей белоснежной Фионой!

Изменено пользователем Black Spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Space Ustinina (Mardas Roman Repablic – Grossington Vanilla Sprise at Mardas) – отл-1, ПК, Лучший юниор породы :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ А ТАК ЖЕ ЗАВОДЧИКА НАДЕЖДУ ТИМОШЕНКО С ПОБЕДОЙ РЕБЕНКА !!!!!! :thumbup:

Спасибо! Я очень рада успехам Фионы :thumbup:

Поздравляю также владельцев и заводчика детишек Деклана из питомника Рус Риттерхунд (Mardas Divinsky x Рус Риттерхунд Венеция):

Рус Риттерхунд Чейз Джеймс Хедли и Рус Риттерхунд Червона Рута с успешным выступлением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наши результаты и те, которые знаю и которые ещё не выкладывались

Монопородная ранга КЧК, эксперт Григоренко Т.

класс беби

Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, ЛБК, Лучший Беби Породы!

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, Лучший Беби Сука!

класс щенков

Голденирбис Изабелла (Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) - CW, ЛЩС, Лучший Щенок Породы!

класс юниоров сук

Слав Троуфи Ретрайв Смайл - CW,1отл,ЮСС. Оля, поздравляю с победой!

ещё были Мэри Роуз из Соколиного Гнезда, Ладиолли Юкка и Ориентголд Зариэлла - все отл, но расстановки в юниорах не было

класс победителей

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal du Bois de la Rayere х Solstrimmans Twiсe As Nice) - CW, СС!

класс открытый

Мон Солей Оттава - CW, СС! Галя, прими мои поздравления!

Монопородная ранга ПК, эксперт Давидовски-Цветкова

класс беби

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, ЛБС, Лучший Беби Породы!

Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - Большая перспектива 2

класс щенков

Голденирбис Изабелла (Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) - CW, ЛЩС, Лучший Щенок Породы!

Зигзаг Удачи от Гвендолен - без титула

класс юниоров сук

Слав Троуфи Ретрайв Смайл - CW,1отл,ЮСС.

Мэри Роуз из Соколиного Гнезда - отл2

Ладиолли Юкка

Ориентголд Зариэлла

класс победители кобели

Пуэлло Орис Берни (Ирбис х Ост Форест Труви) - CW, КЧК!

класс победители суки

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal du Bois de la Rayere х Solstrimmans Twiсe As Nice) - CW, КЧК!

класс открытый

Мон Солей Оттава - CW, КЧК!

Поздравляю своих детишек и их хозяев с достойными результатами!

Света Чижова, спасибо тебе за твоих-моих девчонок Голденирбисовичей! Мы старались!

Отдельные поздравления Танюше с Оливером, Лене с Заром и Юккой на Всероссийке! С победой Дог-му Агату на моно КЧК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наши результаты и те, которые знаю и которые ещё не выкладывались

Монопородная ранга КЧК, эксперт Григоренко Т.

класс беби

Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, ЛБК, Лучший Беби Породы!

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, Лучший Беби Сука!

класс щенков

Голденирбис Изабелла (Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) - CW, ЛЩС, Лучший Щенок Породы!

класс юниоров сук

Слав Троуфи Ретрайв Смайл - CW,1отл,ЮСС. Оля, поздравляю с победой!

ещё были Мэри Роуз из Соколиного Гнезда, Ладиолли Юкка и Ориентголд Зариэлла - все отл, но расстановки в юниорах не было

класс победителей

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal du Bois de la Rayere х Solstrimmans Twiсe As Nice) - CW, СС!

класс открытый

Мон Солей Оттава - CW, СС! Галя, прими мои поздравления!

Монопородная ранга ПК, эксперт Давидовски-Цветкова

класс беби

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, ЛБС, Лучший Беби Породы!

Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - Большая перспектива 2

класс щенков

Голденирбис Изабелла (Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) - CW, ЛЩС, Лучший Щенок Породы!

Зигзаг Удачи от Гвендолен - без титула

класс юниоров сук

Слав Троуфи Ретрайв Смайл - CW,1отл,ЮСС.

Мэри Роуз из Соколиного Гнезда - отл2

Ладиолли Юкка

Ориентголд Зариэлла

класс победители кобели

Пуэлло Орис Берни (Ирбис х Ост Форест Труви) - CW, КЧК!

класс победители суки

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal du Bois de la Rayere х Solstrimmans Twiсe As Nice) - CW, КЧК!

класс открытый

Мон Солей Оттава - CW, КЧК!

Поздравляю своих детишек и их хозяев с достойными результатами!

Света Чижова, спасибо тебе за твоих-моих девчонок Голденирбисовичей! Мы старались!

Отдельные поздравления Танюше с Оливером, Лене с Заром и Юккой на Всероссийке! С победой Дог-му Агату на моно КЧК!

Спасибо за результаты. А где же результаты классов Чемпионов :blush2: ???

Изменено пользователем gabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты. А где же результаты классов Чемпионов :blush2: ???

так уже писали вроде:

Выстака КЧК суд.Григоренко Т.В.- Мери Роуз из СГ(Маргоша)кл. юниоров отл.,СС
Барбера Де Альба из СГ(Барби)[u]кл.чемп.[/u] CW,СС

Выставка ПК суд. Z.Davidovska-Svetkova Марго кл. юн. отл.,2-я в рас-ке,СС
Барби - [b]кл.чем.[/b]CW,КЧК.

katy, Катюш, спасибо что выложила инфу. Фото у нас похоже не будет. В следующий раз нужно будет позаботиться об этом самим. :ok:

Поздравляю всех участников и призеров выставок. :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Шелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подробные результаты!

Поздравяю всех участников и победителей!!!

Особые поздравления владельцам детишек Рикки (Rolly Sweet Kiss) и Боно (Blackthorn Rock U Too)

Sweeten Bon`A Parte (Тавви) с КЧКашкой и СС

Sweeten Bjork с САС и СС

И особенно Дану Борисову - Elonka Dezy с трехкратным Лучшим ветераном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наши результаты и те, которые знаю и которые ещё не выкладывались

Монопородная ранга КЧК, эксперт Григоренко Т.

класс беби

Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, ЛБК, Лучший Беби Породы!

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, Лучший Беби Сука!

класс щенков

Голденирбис Изабелла (Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) - CW, ЛЩС, Лучший Щенок Породы!

класс юниоров сук

Слав Троуфи Ретрайв Смайл - CW,1отл,ЮСС. Оля, поздравляю с победой!

ещё были Мэри Роуз из Соколиного Гнезда, Ладиолли Юкка и Ориентголд Зариэлла - все отл, но расстановки в юниорах не было

класс победителей

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal du Bois de la Rayere х Solstrimmans Twiсe As Nice) - CW, СС!

класс открытый

Мон Солей Оттава - CW, СС! Галя, прими мои поздравления!

Монопородная ранга ПК, эксперт Давидовски-Цветкова

класс беби

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, ЛБС, Лучший Беби Породы!

Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - Большая перспектива 2

класс щенков

Голденирбис Изабелла (Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) - CW, ЛЩС, Лучший Щенок Породы!

Зигзаг Удачи от Гвендолен - без титула

класс юниоров сук

Слав Троуфи Ретрайв Смайл - CW,1отл,ЮСС.

Мэри Роуз из Соколиного Гнезда - отл2

Ладиолли Юкка

Ориентголд Зариэлла

класс победители кобели

Пуэлло Орис Берни (Ирбис х Ост Форест Труви) - CW, КЧК!

класс победители суки

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal du Bois de la Rayere х Solstrimmans Twiсe As Nice) - CW, КЧК!

класс открытый

Мон Солей Оттава - CW, КЧК!

Поздравляю своих детишек и их хозяев с достойными результатами!

Света Чижова, спасибо тебе за твоих-моих девчонок Голденирбисовичей! Мы старались!

Отдельные поздравления Танюше с Оливером, Лене с Заром и Юккой на Всероссийке! С победой Дог-му Агату на моно КЧК!

У Зигзага Удачи от Гвендолен - Большая перспектива! С отличным описанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, поздравляю братика Джеймсона с ЛПП на всероссийке и монопородке и закрытием взрослого чемпиона НКП в 15 месяцев!!!

МОЛОДЦЫ!!! :1st::clap_1:

Libra D`Or Double Jameson Old Limited - Поздравляю!

Royal Grove Imant - Поздравляю сыночка с закрытием ЧНКП и Гранда! :thumbup:

Людочек, Ленок - поздравляю с победами и закрытием титулов!!! :1st::thumbup:

От всей души поздравляю Лапина Михаила с двойной победой Фионы - Black Spice Ustiniana (Mardas Roman Republic x Ch.Rus Crossington Vanilla Spice at Mardas)на моно и всеросийке под интерэкспертизой:

отл.1, Лучший Юниор Сука, Лучший Юниор Породы!!!!

Какие молодцы вы - приехали из Тамбова, и так прекрасно выступили!!!! Горжусь вами и нашей белоснежной Фионой!

Надя, поздравляю тебя и владельцев!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зигзага Удачи от Гвендолен - Большая перспектива! С отличным описанием!

Аня, я написала так со слов эксперта, Давидовски-Цветковой. Я выставляла своею суку щенка и она мне сказала дословно: "Я кобелю ничего не дала, поэтому сравнения не будет, всё отдаю вам." И сравнения, действительно, не было. Отсюда эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я написала так со слов эксперта, Давидовски-Цветковой. Я выставляла своею суку щенка и она мне сказала дословно: "Я кобелю ничего не дала, поэтому сравнения не будет, всё отдаю вам." И сравнения, действительно, не было. Отсюда эта информация.

Катя,я сказала, что у него Большая Перспектива! С отличным описанием!На сравнение он не пошел, это верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,я сказала, что у него Большая Перспектива! С отличным описанием!На сравнение он не пошел, это верно!

Аня, а Большая Перспектива - это не титул, это оценка! Титул ЛЩК он не получил! Поэтому я и написала - без титула. А что у него большая перпектива - никто не спорит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...