Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 декабря моно ПК+КЧК + 2 Всероссийки г. Саратов


Аурео Медио

Рекомендуемые сообщения

Аня, а Большая Перспектива - это не титул, это оценка! Титул ЛЩК он не получил! Поэтому я и написала - без титула. А что у него большая перпектива - никто не спорит! :)

Катя, читай выше! Я всего лишь написала, что у него большая перспектива с отличным описанием! Где ты увидела, что с тобой вообще кто-то спорит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katy, Катюш, спасибо что выложила инфу. Фото у нас похоже не будет. В следующий раз нужно будет позаботиться об этом самим. :ok:

Поздравляю всех участников и призеров выставок. :1st: :1st: :1st:

Да, Галь, нужно будет в следующий раз договориться, чтоб был полный фотоотчет! А то народу с фотиками бегало полно, а в итоге фото нет, только обрывки какие-то... А организаторам, сама знаешь, на такие глупости как фотоотчет, глубоко наплевать!

Мне вот тоже фото 3 моих собак прислали сегодня... и на том спасибо, как говорится, конечно, но жаль, что не всех! Уж не говорю о том, что хотелось бы всех представленных собак фото иметь!

Пуэлло Орис Вайлд Шторм

e4160f6a6f25.jpg

Пуэлло Орис Виоланта

a36f400ff114.jpg

Голденирбис Габриэлла Даймонд

e083e7b58ac1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу спросить, а не знает ли в этой темке кто -нибудь, есть ли кобели голдены в г. Вольск, Саратовской обл. Ну очень надо. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30. Спешиал Смайл Фром Магнификос Кингдом (Миконти Чарлстон – Александрия Фром Магнификос Кингдом) – отл-1, ЮКЧК, Лучший юниор сука

Спасибо, мы тоже очень рады :blush2: Мэлла просто умничка :buket1:

Светлана, поздравляю Вас с победой Мэлл :1st:

Вы просто молодцы :) целуем красотку в шоколадный нос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу спросить, а не знает ли в этой темке кто -нибудь, есть ли кобели голдены в г. Вольск, Саратовской обл. Ну очень надо. :helpsmilie:

Была какая-то не очень лестная информация, но нужно уточнять. Может к вечеру что узнаю, отпишусь тогда. Вас какой то определенный кобель интересует или любой голден города Вольска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подробные результаты!

Поздравяю всех участников и победителей!!!

Особые поздравления владельцам детишек Рикки (Rolly Sweet Kiss) и Боно (Blackthorn Rock U Too)

Sweeten Bon`A Parte (Тавви) с КЧКашкой и СС

Sweeten Bjork с САС и СС

И особенно Дану Борисову - Elonka Dezy с трехкратным Лучшим ветераном!!!

Спасибо за поздравления! И алаверды заводчику!

Немного поправлю

Дана - 4х Лучший ветеран

Sweeten Bjork - 2ХСАС, 2ХСС, CW на моно

Sweeten Bon`A Parte - закыл ЧНКП

и еще один наш - Стенвейз Бэкстритбой - 3хЛучший щенок.

Изменено пользователем Wild Field
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наши результаты

Монопородная ранга КЧК, эксперт Григоренко Т.

класс беби

Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, ЛБК, Лучший Беби Породы!

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, Лучший Беби Сука!

класс щенков

Голденирбис Изабелла (Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) - CW, ЛЩС, Лучший Щенок Породы!

класс победителей

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal du Bois de la Rayere х Solstrimmans Twiсe As Nice) - CW, СС!

Монопородная ранга ПК, эксперт Давидовски-Цветкова

класс беби

Пуэлло Орис Виоланта (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - CW, ЛБС, Лучший Беби Породы!

Пуэлло Орис Вайлд Шторм (Tramin Magellan х Nordenland Adora) - Большая перспектива 2

класс щенков

Голденирбис Изабелла (Solstrimmans Sir Dancealot х Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) - CW, ЛЩС, Лучший Щенок Породы!

Пуэлло Орис Берни (Ирбис х Ост Форест Труви) - CW, КЧК!

класс победители суки

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal du Bois de la Rayere х Solstrimmans Twiсe As Nice) - CW, КЧК!

Катюш поздравляю дочек сыночков и внучков с победами, вы молодцы. Я вами гордюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...