Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь в покупке корма ХИМКИ


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Вот решили вернуться на Pronature. Может есть кто из Химок, кто кушает Pronature? Мы бы покупали вместе с Вами. :blush2:

Еще на фирме предложили вариант, скинуть им по факсу копию св-ва питомника, с этим еще сложнее, может кто-то из форумчан сможет нам помочь? :blush2: Мы в долгу не останемся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша (Маша-Хонни-Лиза) кормит свою банду Пронатюром - она не в Химках, но недалеко совсем (на Беломорской ул), напишите ей. Может, как-то получится вместе заказывать? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих кормлю Про Паком. Покупаем со скидкой 7%. Могу в следующий раз, когда буду себе заказывать Про Пак, заказать и Вам Пронатюр. Живу в Тушино, очень близко от Вас. Приедите и заберёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша (Маша-Хонни-Лиза) кормит свою банду Пронатюром - она не в Химках, но недалеко совсем (на Беломорской ул), напишите ей. Может, как-то получится вместе заказывать? :ok:

Я своих кормлю Про Паком. Покупаем со скидкой 7%. Могу в следующий раз, когда буду себе заказывать Про Пак, заказать и Вам Пронатюр. Живу в Тушино, очень близко от Вас. Приедите и заберёте.

Девочки, спасибо большое. Обязательно пообщаюсь с Машей. Я вчера нашла магазинчик у нас в Химках, они за предоплату на заказ привозят корм, а цена, одинаковая, только на фирме заказ от 2-х мешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Химках. Едим Пронатюр. Мешок 20 кг обходится в 1955 руб. Если у Вас получится дешевле - тогда и нас возьмите в компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Химках. Едим Пронатюр. Мешок 20 кг обходится в 1955 руб. Если у Вас получится дешевле - тогда и нас возьмите в компанию!

Ягненок с рисом? Если да, то тогда мы к Вам присоседимся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягненок с рисом? Если да, то тогда мы к Вам присоседимся :lol2:

Я беру 26 (для крупных) , а 22 (с ягненком) будет стоить 2432 за 20 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру 26 (для крупных) , а 22 (с ягненком) будет стоить 2432 за 20 кг

Сегодня забераю мешок 22, 20 кг., стоимость по телефону со скидкой объявили 2140. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забераю мешок 22, 20 кг., стоимость по телефону со скидкой объявили 2140. :gleam:

Ух ты!!! А это где у нас такие цены? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не пошел нам пронатюр((( перешли на арден грандж, так что предложение в силе, есть кто-то из Химок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...