Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.12.11 Тула всероссийка


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Ир,и здесь поздравляю тебя с победами Харлея и Уны!!! Ваш орловский десант выставился просто отлично.

Мои девочки

Аманси Саншайн Регги - ЛСЩ

Аманси Нью Стайл - САС в рабочем.

Ой, а можно подробнее - это Ваша такая пухленькая малышка была? Или я путаю что-то? :blush2:

мама Потапа живет в Красногорске

а папа - наш Буня

я сначала и не поняла, что это он

вроде только что щенком был!!!

Потап фантастически похож на Маврика, хотя тот ему двоюродный дедушка :gleam:

и его дочка - Армальд Стефани наша-наша :thumbup:

:lol2: Ну и дела...Это мы с Потапкой дальние родственники :thumbup: Вот уж действительно - все люди голдены сЕстры и братья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно подробнее - это Ваша такая пухленькая малышка была? Или я путаю что-то? :blush2:

Если вот эта, то моя)))

a7dab4ebed1dcfb7a18221b29aed47cc.jpg

Она правда здесь уже слегка мокрая, активно погуляли с братом после ринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот эта, то моя)))

a7dab4ebed1dcfb7a18221b29aed47cc.jpg

Она правда здесь уже слегка мокрая, активно погуляли с братом после ринга

Она-она :nyam::thumbup: Заметная...Таких девчонок мало...Поздравляем вас!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.11 в Туле была всероссийская выставка, эксперт эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша), на выставке по каталогу присутствовало 26 голденов и 23 лабрадора, если мне не изменяет память, т.к. каталога нет под рукой.

У лабрадоров все взрослые суки получили оч.хор, но расстановку она делала, при этом поздравляла с местами, это только потом владельцы узнали что у всех оч.хор. У кобелей было 2 класса, промежуточный и открытый, как я поняла промежуточный тоже ушёл ни с чем.

Вышли на сравнение на ЛПП мой Сэм и кобель с открытого, полячка отдала моему Сэму - RUS DIMIAN POLL EROFEY(Talliar Shikary Shiva x Stenveyz Deep-Water Diver) ЛЮ и ЛПП с чем я себя, Димитриу Татьяну и Ларису Коршунову и поздравляю :1st:

Поздравляю мальчугана с новыми победами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловия!!!! УРА!!! :thumbup: От всей души и "отцовского"сердца поздравляю доченьку с ЛС - папа гордится вами !! Ланселот -родственник по папе-красавчик , отличный груминг и показ :thumbup: Девочка -плюшечка из щенков-супер ребенок :nyam: Иришка-Харлей -Красотень необыкновенная ! Вобщем всех орловчан и их замечательных питомцев -ТУЛа поздравляет :clap_1:

.

Изменено пользователем Ерофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот результаты орловского десанта:Аманси Сильвер Стоун(Риэра Анри Рависсант-Канрит Дали Кьянти Аманси)-ЛЩК,ЛЩП :thumbup: ,Ламбруско Эмилия Из Дма Домени(Ковеш Тревор-Ле Монраше Из Дома Домени)-JCAC :thumbup: , Тардия Ла Эстрелла Шеридан (Ромэо Дэ Риа Велла-Луна Уайт Старс)-CAC (промежуток) :thumbup:,Униша Фьючи (Ерофей-Слав Троуфи Праймэл Леди)-CAC,ЛС(открытый) :thumbup: ,Ланселот Руж Из Дома Домени (Ковеш Тревор-Ле Монраше Из Дома Домени)-JCAC,ЛЮП,ЛПП,BIG-1 :thumbup: !!!!! :clap_1:

Поздравляю призеров и победителей!!! :thumbup::1st::buket1:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот эта, то моя)))

a7dab4ebed1dcfb7a18221b29aed47cc.jpg

Она правда здесь уже слегка мокрая, активно погуляли с братом после ринга

Таня, супер клевая девочка!

совсем не худенькая :lol2:

с победами вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Армальд Стефани - ЛБП, с чем нас и поздравляем![/ :)

Поздравляем вас и вашу малышку с ПОБЕДОЙ :1st::1st:

А вот результаты орловского десанта:

Аманси Сильвер Стоун(Риэра Анри Рависсант-Канрит Дали Кьянти Аманси)-ЛЩК,ЛЩП :1st:

Ламбруско Эмилия Из Дма Домени(Ковеш Тревор-Ле Монраше Из Дома Домени)-JCAC :thumbup:

Тардия Ла Эстрелла Шеридан (Ромэо Дэ Риа Велла-Луна Уайт Старс)-CAC (промежуток) :1st:

Униша Фьючи (Ерофей-Слав Троуфи Праймэл Леди)-CAC,ЛС(открытый) :thumbup:

Ланселот Руж Из Дома Домени (Ковеш Тревор-Ле Монраше Из Дома Домени)-JCAC,ЛЮП,ЛПП,BIG-1 :thumbup: !!!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души Орловскмй десант с ПОБЕДАМИ:1st::1st:

Ланселот Руж Из Дома Домени (Ковеш Тревор-Ле Монраше Из Дома Домени)-JCAC,ЛЮП,ЛПП,BIG-1

Просто СУПЕР результат!!!! :thumbup::thumbup: БРАВООО :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас и вашу малышку с ПОБЕДОЙ :1st::1st:

Спасибо! Это конечно победа весьма условная...пока...Но всё равно приятно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юниоры-красавцы!!!

очень понравились все

особенно первый и 4 :gleam:

(напишите - кто 4, пожалуйста)

Алл, присоединюсь к тебе

Юниоры, действительно все просто красавцы :thumbup::thumbup:

Но больше всего понравились 1 и 4 :1st::1st:

Если вот эта, то моя)))

a7dab4ebed1dcfb7a18221b29aed47cc.jpg

Такой пухлёнок :thumbup::thumbup::thumbup: Прелесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS DIMIAN POLL EROFEY(Talliar Shikary Shiva x Stenveyz Deep-Water Diver) ЛЮ и ЛПП

Леночка, поздравляю твоего Сэмика, он просто красавчик!!!

Да еще и молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это конечно победа весьма условная...пока...Но всё равно приятно... :blush2:

А мне кажется, что в бэбичках- это самые трогательные и волнительные победы :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мальчугана с новыми победами :thumbup:

Леночка, поздравляю твоего Сэмика, он просто красавчик!!!

Да еще и молодчина!!!

Танюшка и Светлана - спасибо огромное!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это конечно победа весьма условная...пока...Но всё равно приятно... :blush2:

Ирусь ты потом будеш вспоминать эти победы с теплотой и умиленьем Вообще Стефани очень старательная детка , а мама Ира ответственный владелец и поэтому все грандиозные победы у вас впереди :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирусь ты потом будеш вспоминать эти победы с теплотой и умиленьем Вообще Стефани очень старательная детка , а мама Ира ответственный владелец и поэтому все грандиозные победы у вас впереди :ok:

Спасибо, Танюш!!! Мы именинники - 5 месяцев нам...Она становится всё более послушной, нежной и трогательной...прям замирает, смотрит в глаза и почти не дышит, когда её гладишь....Принцессочка... :blush2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш!!! Мы именинники - 5 месяцев нам...Она становится всё более послушной, нежной и трогательной...прям замирает, смотрит в глаза и почти не дышит, когда её гладишь....Принцессочка... :blush2:

Целовакай в носопырку .Растите большие и здоровые ! КСТАТИ ! НЕСКОЛЬКО БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК НАШЕЙ СТАФАНИ ЖДУТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ . ПОМЕТ ОТ ЛЕГЕНДАРНОГО МАВРИКА , ДЕТИ КРУПНЫЕ И ХОРОШО СЛОЖЕНЫ . Есле кого заинтересует- пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Орловский десант.

Девочки , вы такие умнички.

Танюшу и Шерречку особенно поздравляю и Терричка присоединяется.

Алла , мои поздравления , замечательные детки .

Поздравляю всех победителей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.11 в Туле была всероссийская выставка, эксперт эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша), на выставке по каталогу присутствовало 26 голденов и 23 лабрадора, если мне не изменяет память, т.к. каталога нет под рукой.

У лабрадоров все взрослые суки получили оч.хор, но расстановку она делала, при этом поздравляла с местами, это только потом владельцы узнали что у всех оч.хор. У кобелей было 2 класса, промежуточный и открытый, как я поняла промежуточный тоже ушёл ни с чем.

Вышли на сравнение на ЛПП мой Сэм и кобель с открытого, полячка отдала моему Сэму - RUS DIMIAN POLL EROFEY(Talliar Shikary Shiva x Stenveyz Deep-Water Diver) ЛЮ и ЛПП с чем я себя, Димитриу Татьяну и Ларису Коршунову и поздравляю :1st:

Ничего себе :hmm: приехали люди на выставку :doh:

Ленусь, тебя, Татьяну и Ларису, Поздравляю с успехами Сэмки! :clap_1: отличился так отличился.. :dribble:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.11 в Туле была всероссийская выставка, эксперт эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша), на выставке по каталогу присутствовало 26 голденов и 23 лабрадора, если мне не изменяет память, т.к. каталога нет под рукой.

У лабрадоров все взрослые суки получили оч.хор, но расстановку она делала, при этом поздравляла с местами, это только потом владельцы узнали что у всех оч.хор. У кобелей было 2 класса, промежуточный и открытый, как я поняла промежуточный тоже ушёл ни с чем.

Вышли на сравнение на ЛПП мой Сэм и кобель с открытого, полячка отдала моему Сэму - RUS DIMIAN POLL EROFEY(Talliar Shikary Shiva x Stenveyz Deep-Water Diver) ЛЮ и ЛПП с чем я себя, Димитриу Татьяну и Ларису Коршунову и поздравляю :1st:

Ленок, поздравляю :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :hmm: приехали люди на выставку :doh:

Ленусь, тебя, Татьяну и Ларису, Поздравляю с успехами Сэмки! :clap_1: отличился так отличился.. :dribble:

Ленок, поздравляю :1st::1st::1st:

Маришка и Юляшка, спасибо девочки :blush2: Он очень старался :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ нашу дочку-красавицу Армальд Стефани с победой!!! :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ нашу дочку-красавицу Армальд Стефани с победой!!! :1st::clap_1::thumbup:

Спасибо огромное!!!Будем стараться и дальше прославлять имя нашего знаменитого папули... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, Сэмика-с победой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, Сэмика-с победой!!! :thumbup:

Спасибо Викуль :signthankspin: , Сэм старался как мог, я очень рада, что эксперт его так оценила и дала наивысшую оценку :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...