Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА-ЕВА,сука, палевый окрас, 1,5 года. Нашла свою семью


svetlana_2012

Рекомендуемые сообщения

Носик "зимний", а летом будет чёрненький,и совсем "кожаный" :blush2: .

совсем почернеет?... а нам так розовенький нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем почернеет?... а нам так розовенький нравится)

Не волнуйтесь, следующей то зимой опять порозовеет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что с кормом решили? За мной еще вет паспорт ,на днях заберу.

пока тем же кормим, который отдали) решили что попробуйем eukanuba dermatosis и Eukanuba Labrador Retriever один давать будем утром другой вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тем же кормим, который отдали) решили что попробуйем eukanuba dermatosis и Eukanuba Labrador Retriever один давать будем утром другой вечером)

нельзя смешивать лечебный и просто корм :nono: сначала одним, потом, когда проблемки уберете - плавно вводите обычный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя смешивать лечебный и просто корм :nono: сначала одним, потом, когда проблемки уберете - плавно вводите обычный!!!

Спасибо, будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? Как Ладушка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что помыли ладу! Какие она танцы устраивает, это просто неописуемо. Сначала по полу каталась, разгоняется и на боку скользит)))) это просто чудесно.

Гуляем уже на много спокойнее, даже отпускали с поводка пару раз) она оторва еще та! :sm35:

А вчера к нам ребята в гости пришли, Лада так обрадовалась, что даже голос подала, гавкала очень звонко!)) А когда мы вышли гулять с ней, она по быстрому сделала все свои дела и потащила меня домой, мол давай быстрей, там же гости!)

Но что самое интересное, она наверно так устала от всех этих переездов, что спит целыми днями!)

Вчера она была нашим маленьким полтергейстом, мы с нашими гостями смотрели фильм ужасов. Около двери в комнату где мы сидели лежал большой пакет,который очень жутко шуршит! И что вы думаете, в самый ответственный момент Ладусик решила к нам подойти и прошлась по пакету,я чуть от страха не померла просто, ребята тоже испугались до жути, а Ладочка к ни в чем не бывало, уселась рядом с нами, и до конца фильма просидела в ласках! :hi:

post-21536-0-81550900-1326625832_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы молодцы! Наша тоже после мытья такое вытворяет! Кто посмотрит её не зная - скажут что собака дебил! Удачи вам и терпения, а Ладушке здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас с Леной был гостевой день. Заехали мы в гости и к Ладушке и ее новым хозяевам Андрею и Вике. Нам с Леной показалось, что Лада как-то похорошела, стала более уверенной. Появилось в глазах то выражение , которое бывает только у тех , кого любят и о ком заботятся, у тех, у кого есть СВОЙ дом . Спасибо вам, ребята! Берегите и любите Ладушку! Пусть и дальше все будет ХОРОШО и еще лучше!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладочка стала более послушна) мы просто в восторге) Рады что переживаете з анее)

post-21536-0-63797100-1327590250_thumb.j

post-21536-0-48796400-1327590258_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы рады за Ладочку и за вас!!! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторов перенести тему Лады в Переустройство.А так же ищем срочно передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладочка стала более послушна) мы просто в восторге) Рады что переживаете з анее)

Непонятна в свете этого поста истинная причина переустройства Ладушки...hmm.gifhmm.gifhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторов перенести тему Лады в Переустройство.А так же ищем срочно передержку.

ой :sorry: ну...бывает. Лен, посмотри скинула на почту тебе несколько анкет, может кто-то понравится вам со Светой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завтра когда заберем Ладу.

Лена, набери мне завтра. Обсудим вопрос - есть руки на палевую девочку (но нужно проговорить).

И не вешай нос. Всё бывает. Но всё будет хорошо!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить... :sorry: Прям плакать хочется. Всё же было так хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ничего не понимаю. Девочки, Вы бы хоть отписались в теме то. Нельзя так, загадками. Такая девочка чудесная! Люди интересуются, что случилось и что дальше.

На Ладочку столько было звонков и анкет и вдруг :sorry: Странно все ... :dntknw:

Что же с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Ладу забрали, Лена заехала ко мне за документами Чарли, удалось посмотреть на Ладу :blush2: После Чарли это такой милый белый карапузик :blush2: После меня укатили в Наро-Фоминск, возможно, Лада теперь будет там обитать :dntknw: По поводу остального, как и все, не в курсе :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...