Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимняя "натаска"


ABV

  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже желающие, но совсем новички. Лабродевочке 1,5 года. Ни я ни собака совсем не представляем что это, но хотели бы попробовать если это возможно, особенно если занятия будут в Королеве. А что такое район МЯУ? И как написать в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже желающие, но совсем новички. Лабродевочке 1,5 года. Ни я ни собака совсем не представляем что это, но хотели бы попробовать если это возможно, особенно если занятия будут в Королеве. А что такое район МЯУ? И как написать в личку?

Собсно, первое занятие носит обзорный характер и расчитано на тех, кто "совсем не представляем что это". Занятия в Королеве проводиться не будут (по тех. причинам), остается Москва МЯУ(Моск. Ярмарка Увлечений) и Щелковский район.

Для отпр. сообщения(написать в личку) нуно клякнуть на имя пользователя(входим в профиль) под аватаркой клякаем на кнопку "отправить сообщение", а далее понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

А где в Щелковском р-не?

Короче мне интересно, напишу в личку свои данные, буду ждать звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Андрей, подскажите пожалуйста, у Вас только зимняя натаска?

Очень хочется заниматься тем, что очень понравится Алану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, подскажите пожалуйста, у Вас только зимняя натаска?

Очень хочется заниматься тем, что очень понравится Алану.

Конечно, нет. Секция проводит натаски с целью подготовки ретриверов к охоте (работа до и после выстрела) и к охот. испытаниям ("поле", "утка", "подача").

"Зимняя натаска" - вводное занятие, которое проводится с целью 1. Рассказать новичкам, как можно использовать ретривера на охоте 2. Показать, какие навыки и для каких целей можно и нужно отрабатывать со своей собакой в "домашних условиях", что не терять времени на "настоящих" натасках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...