Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

ну а што там за баба тогда с йорком? парня это и смутило... говорит, очень атипично все это выглядело... йорк и лайка

сегодня весь день детки названивают (раз уже 15) лет по 5 и смеются - А МЫ ВАШУ ЛАЙКУ НАШЛИ, опять смеются и кладут трубку (( чо за воспитание..

половину мая почти прошло... может Анатолий май 2015 имел ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас парень звонил, видел сегодня в 15-30 женщину пожилую с "такой же собакой как у вас на фоте" на остановке на Рязанском пр-те у храма Сергея Радонежского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша хвост пистолетом, не отчаивайтесь, Чучка ваш обязательно найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас парень звонил, видел сегодня в 15-30 женщину пожилую с "такой же собакой как у вас на фоте" на остановке на Рязанском пр-те у храма Сергея Радонежского...

остановка у храма, это то же место где Седьмой континент на Окской, так что скорее всего собака одна и та же, блин, почему в 15.30.... я там сегодня дважды проезжала, в 9 утра и в 13.30.....

Головой кручу в этом районе на все 360 градусов, буду продолжать мониторить улицы, по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что мы когда там были, на Окской, со многими собачниками общались. Никто не видел похожей собаки ни разу ((

Может нам поклеить объявления в магазине и где-нибудь еще? Не спугнем как думаете? (если это Чук, конечно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что мы когда там были, на Окской, со многими собачниками общались. Никто не видел похожей собаки ни разу ((

Может нам поклеить объявления в магазине и где-нибудь еще? Не спугнем как думаете? (если это Чук, конечно)...

Думаю нужно поклеить. Ловить эту бабу можно долго, а вот другие люди увидят-мож позвонят, скажут где искать.

У меня осталось чуть-чуть старых объяв, дала мамке-она работает на Васильцовском стане (или как-то так) наклеит пару у метро и там у работы несколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня если получиться, сгоняем на поклейку и еще раз опрос проведем местных жителей.........держите кулачки...

у меня еще в прошлый раз, когда мы туда ехали, сердце билось как ччумачеччее....было предчувствие что он там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера из ОВД Лефортово звонили... как представились, я думала они Чука нашли, аж присела от удивления...а это на меня один мудень заявление написал))) за то что я в его адрес нецензурно бранью выругалась в майле. Прицепился млин на авито продай да продай одну вещь за 60% от стоимости.. первый раз я молчала, а вчера уже не смогла после воторого письма, сказала что он должен со своими деньгами сделать (Фрейд отдохнул) и если он мне еще раз напишет, то понесу заяву в полицию.. что он меня "задрал" своими письмами с предложениями продать по дешевке. Так он в Лефортово видимо прописан...раз понес туда заявление :) Хороший район Лефортово, люблю и его и его жителей ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже все все равно... на сайте знакомств тоже про Чука фоты вставила :), один (пора на пэнсию)написал, что готов щенка подарить, второй щас про хаски найденного с Коровинского ш. написал (про него мне уже раза 3 звонили, раза 2 смсили) вообщем сайт знакомств тоже работает... тока щас наверно найду в нете фото какой-нить Памелы Андерсон.. так больше будут заглядывать.. а там бац Чук разыскивается

может кто еще зариген на сайте знакомств? )) так повесит фото Чука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша полиция работает как всегда не там, где нужно и не тогда, когда нужно...(( жаль

Ирина! Выше нос! Мы его найдём - О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у меня назрел вопрос, куда деваються объявления!? только наклеила через пару тройку часов нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня назрел вопрос, куда деваються объявления!? только наклеила через пару тройку часов нету!

таждики славно работают! Москва должна быть чистой )они мне кажется и стоят у метро, кто наклеит сразу идут обдирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили...поклеили объявления (очень просили у администратора Седьмого Континента, она сказала, мол, повесьте, но завтра приедет директор магазина и скорей всего уберут, потому что не положено...дай Бог, за это время побольше народа увидят, распечатаем еще повесим), по расспрашивали у собачников... многие говорят, что видели похожую собаку. Оставили телефоны. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили...поклеили объявления (очень просили у администратора Седьмого Континента, она сказала, мол, повесьте, но завтра приедет директор магазина и скорей всего уберут, потому что не положено...дай Бог, за это время побольше народа увидят, распечатаем еще повесим), по расспрашивали у собачников... многие говорят, что видели похожую собаку. Оставили телефоны. Ждем.

охота настоящая на хозяев лаек :hmm: ,

спасибо Вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все захожу с надеждой....... :sorry:

:sorry: помоги мне... сердце гибнет...

больше никаких лаек...пусть сидят в вольерах и ходят на кабанов раз в пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну Ириша, Чук чувствует твое настроение и пока ты веришь он тоже верит, и май еще не кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Ира, я и все мы!!!!! ждём и верим!!!!!!!!!!! Чук, появись уже, срок пришёл!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

По Перово поклеила и в Кусково, правда не очень много смогла(30 объявлений) но сегодня шла уже половину нету, какому то гаду мешают, причем клеила на столбы и деревья( по собачим тропинкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Перово поклеила и в Кусково, правда не очень много смогла(30 объявлений) но сегодня шла уже половину нету, какому то гаду мешают, причем клеила на столбы и деревья( по собачим тропинкам)

щас вспомнила, вчера звонили из парка Кусково, но это не мой, потому как он облаивал людей, мой только белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

щас вспомнила, вчера звонили из парка Кусково, но это не мой, потому как он облаивал людей, мой только белок

во действует мои поклейки, а может начал лаять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне распечатали пачку в 50 листов. В ближайшее время туда отправимся еще раз развешивать объявления!

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во действует мои поклейки, а может начал лаять???

ну после применения народной медицины, все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...