Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Чук - кобель нерабочий, диванный, кастрированный, хронический гастрит,

ce8d3b352b0ct.jpg

наверно увели, потому как всегда с жетоном с номером телефона, на противоблошинном ошейнике, был еще в строгаче

потерялся на прогулке вчера 13.12. - побежал за кошкой и потом выбежал из парка

он уже терялся, но его максимум через 2 часа возвращали, а щас уже сутки прошли, он к людям всегда шел

ой и горе у меня... на клавсе разместила, на пес и кот в скорой помощи, макеты клеила сегодня целый день :(((( обошла все ближайшие ветеринарки, ни одного звонка, самое главное - на нем номер телефона, если бы хотели уже вернули (((((

господи, что же мне делать...

если вдруг кто случайно увидит Чука, пжта позвоните мне 8 916 766 74 24

e9989c4662a6.jpg

da6c4e20edd4.jpg

3dbc73c72754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу родителей посмотреть

завтра днем буду в том районе, посмотрю по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу родителей посмотреть

завтра днем буду в том районе, посмотрю по сторонам

спасибо большое, но смотреть нужно везде, его увезли скорее всего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в воду канул, мы вчера до 2 часов ночи объехали ветеринарки, на Сиреневом бв-ре две, ЮВАО городскую, на В. Красносельской оставили объяву, в ОВД Лефортово и ОВД Басманное оставили объяву, я сегодня в дорожну. службу ходила, приклеила на диспетчерской объяву, они все дороги по нашему р-ну убирают, если был труп сбитой собаки, они бли бы в курсе.

на платформе Электрозаводская контролершам оставила, сегодня клеила Бауманскую, Красносельскую, Сокольники, клеила даже в вагоне метро

заказала 5 000 объявлений в типографии

и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ир, как же так? :sorry:

Ир, сейчас как дела, есть какие то новости? Может попробовать у Б. поискать?

Чук, мальчишка - давай возвращайся домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь, сразу о б подумала

Чук, возвращайся скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обклеяла с трех сторон свою машину, буду так ездить пока не найду

правда я теперь сосвсем в другом направлении от места куда могли его увезти, но тем не менее

fd5cac72aa50t.jpg

8ccef9cc26b0t.jpg

Господи, Ир, как же так? :sorry:

Ир, сейчас как дела, есть какие то новости? Может попробовать у Б. поискать?

Чук, мальчишка - давай возвращайся домой!

Б выкуп попросила бы, там номер тел висел + чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала тему на К9, вот что пишут
/>http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=15503

Я видела их, гуляли в парке (Лефортовском). Близко не подходила никогда, поэтому особых примет собаки не знаю.

Сейчас посмотрела на фотку... Сегодня (уже вчера - 01.01) около 17 часов выезжала из своего двора (Красноказарменная, 3), граничит с парком, видела или его или очень похожую собаку. Подумала еще, что потерях. Кто это: кобель или сука - сказать не могу - не рассматривала. По белому воротнику - похож, по окрасу... может быть тот, которого видела сегодня - чуть более серый. Упитанный, не грязный, без ошейников! Тусовался на ул.Красноказарменная, куда дальше пошел (пошла) не знаю.

Увидела только что это объявление. Черт, даже не знаю, но помочь-то больше и нечем. Если увижу еще - попробую подозвать...

В общем суть такова: похожую собаку видела у главного входа в Лефортовский парк.

Надеюсь, что потерях найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не он, я уже туда звонила, там серая собака

по поводу собаки похожей в Лефортово, много звонили, что видели похожую в том месте, я там все уклеяла объявами по 5 раз, но сама даже никакой похожей собаки не встречала

если бы кто то мог подцепить его до моего приезда (живу теперь в области), была бы очень благодарна, так как мне там даже никакая похожая собака не попадалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он там может где-то и жить, на какой-нибудь стоянке-заправке-подвале. Ошейники могли бы дети или подростки снять. Одних объявлений мало. Надо самим его там искать, ходить спрашивать людей. Сидя в области сложно будет найти свою собаку в Москве.

А после стрельбищ, вообще мог куда-нибудь в парке забиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он там может где-то и жить, на какой-нибудь стоянке-заправке-подвале. Ошейники могли бы дети или подростки снять. Одних объявлений мало. Надо самим его там искать, ходить спрашивать людей. Сидя в области сложно будет найти свою собаку в Москве.

А после стрельбищ, вообще мог куда-нибудь в парке забиться.

я 2 недели сама ходила его там искала, работу бросила, весь р-н Лефортово обошла вдоль и поперек, всех собак там бездомных знаю, стрельбищь он не боится

я не могу изо дня в день ходить по Лефортово, так можно годами ходить

если он уже у центрального входа в парк на Красноказарменной, то он домой побежал бы сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехала клеить Лефортово и смотреть похожих собак

Господи...Удачи!!! Чук,найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вчера и сегодня все вокруг парка клеила, раздала объяву дворникам, в газетном киоске, видели похожую рыжую собачку

объяв ие висят с прошлых раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник с телефоном мог и сорваться. "Бегушку" дайте на местное ТВ.

Удачи Вам, он обязательно найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник с телефоном мог и сорваться. "Бегушку" дайте на местное ТВ.

Удачи Вам, он обязательно найдется!

жетон был на противоблошином ошейнике вплетенный под строгач, никак не мог сорваться, может какая бабуля пожалела собачку в строгом ошейнике и сняла все сразу... но как можно синий жетон на желтом ошейнике не заметить... не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера женщина звоннила, видела 10 дней назад, как какой то мужик вытащил лайку из машины и понес ее на руках в магазин на Солдатской который не перекретске, потом вышел оттуда и понес ее в Парфюмерный рай

я в Парфюмерном ряю была 2 го Января оставляла объявление, они мне ничего про этот случай не рассказали, может смена была другая, они мне еще вечером переззвонили и рассказали что люди звонят наверно по рыжей собаки которая щас около их магазина лежит и чуть на Чука похожа

сегодня с утра звонила уборщица с общественного туалета в Лефортово, я там весь туалет укоеивала 2 дня подряд (2-3) января, говорит видела Вашу собаку 1-го января он около туалета лежал, потом в одной куче вымазался, потом в другой, потом на чистое место перелег, говорит это Ваша собака не сомневаюсь, я за ним 20 минут наблюдала, к людям не подходит, она ему еду предлагала - он не подошел

то что это Чук я тоже теперь не сомневаюсь, у него 2 места в парке излюбленные были - за туалетом, там он вымазывался вечно, что бы зверь его не учуял и угол на входе с Солдатской где кошки тусуются

его первого числа уже 3 человека видели - женщина с 3 го дома по Красноказарменной, охранник парка и уборщица, 2 го и 3-го я была в парке все клеила вокруг раздавала листовки дворникам с обещанием вознаграждения, но на них я особо не расчитываю, они все собак боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеили с Катей с Хаски форума сегодня объявы, за что ей большое спасибо

собаку видели 1-го января, 30 го какой то мужик бегал по парку в валенках в руках с поводком и ошейником, женхщина из туалета думает что Чук от него сбежал, другой охранник парка видел Чука числа 30-31 с каким то мужиком и другой небольшой охотничьей собакой

больше Чука не видели, надеюсь этот мужик его снова не подобрал

уже бомжи местные в курсе про Чука, дворники тоже все

я думаю что увидела бы мужика какого с Чуком, без разговора бы на него накинулась, состояние аффекта тут гарантировано.

Сережа у которого Бэлла сегодня вечером там в р-не может чего увидит,

завтра катя едет, возможно с Suzuki (Хасовцы)

спасибо большое всем, надеюсь все таки найти Чука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...