Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я к вам присоединяюсь!!! Сами недавно искали 2,5 месяца своего собакина. Нашли!!! Хотя если честно уже руки опускались. Но он к нам вернулся!И Вашего обязательно найдем!. Мой тел 9 962 девятьсот семнадцать 12 сорок пять. Звоните договоримся о времени и месте встречи.Топографическим кретинизмом тоже страдаю...

Как именно нашли? Что помогло? Поделитесь опытом пжл...

Орёл? Вы из Орла искать поедете?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно нашли? Что помогло? Поделитесь опытом пжл...

Орёл? Вы из Орла искать поедете?! :o

Нет! Мы в Москве уже 6 лет живем!

Как именно нашли? Что помогло? Поделитесь опытом пжл...

Орёл? Вы из Орла искать поедете?! :o

[/quo

Его украли! Он заболел и его выкинули на частном пруду...люди добрые забрали и к ветеринару привезли, а ветеринары все были предупреждены, везде объявления клеили, На тв бегущую строку давали...девочки с форума ОЧЕНЬ помогали, за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его украли! Он заболел и его выкинули на частном пруду...люди добрые забрали и к ветеринару привезли, а ветеринары все были предупреждены, везде объявления клеили, На тв бегущую строку давали...девочки с форума ОЧЕНЬ помогали, за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Отлично! Хорошо, что всё так удачно в итоге сложилось. Рада за вас))

Будем надеяться и верить, что и Чука в воскресенье отловим и на одну тему в потеряшках станет меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Хорошо, что всё так удачно в итоге сложилось. Рада за вас))

Будем надеяться и верить, что и Чука в воскресенье отловим и на одну тему в потеряшках станет меньше!!!

Да уж!))) Искали нашего щенка, нервов и сил....слов нет! Так что с датой и временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье в 10 утра у м. Авиамоторная? или попозже?

я тут когда лайку помчалась смотреть на терелецкие пруды, там за несколько дней до меня нашли карело финскую, 3 мес ее хозы из Ясенева искали, а нашли собаки ее логово в Новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье в 10 утра у м. Авиамоторная? или попозже?

я тут когда лайку помчалась смотреть на терелецкие пруды, там за несколько дней до меня нашли карело финскую, 3 мес ее хозы из Ясенева искали, а нашли собаки ее логово в Новогиреево

Во сколько скажете, во столько и буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут когда лайку помчалась смотреть на терелецкие пруды, там за несколько дней до меня нашли карело финскую, 3 мес ее хозы из Ясенева искали, а нашли собаки ее логово в Новогиреево

С ума сойти... но ведь всё равно же нашли, Ирин! Значит и мы найдём!!! :nyam:

воскресенье в 10 утра у м. Авиамоторная? или попозже?

Тут кто-то говорил,что может только в обед. Я в любое время.

Ира, могу подъехать в воскресенье. часа 4-5 времени будет!!! Чук, домой!

Если ничего "военного" не произойдет, готова подтянуться в воскресенье, правда ближе к обеду, после занятий :blush2:

Клич о сборе кинула на К-9 в тему Чука.

Чук, найдись!!!!

Я не знаю, что надо делать - но свободна в воскресенье и устала переживать. Страшно подумать, как Вы сейчас все это...

Скажите, что надо делать - я приеду.

Я возможно приеду, в планах нет пока ничего! Единственное из меня поискун нулевый)))Если только буду ходить и думать: "чук явись")) А вдруг)))Давайте вечером в субботу определимся, чтоб голословной не быть, макеты напечатаю по любому!

Девочки, я к вам присоединяюсь!!! Сами недавно искали 2,5 месяца своего собакина. Нашли!!! Хотя если честно уже руки опускались. Но он к нам вернулся!И Вашего обязательно найдем!. Мой тел 9 962 девятьсот семнадцать 12 сорок пять. Звоните договоримся о времени и месте встречи.Топографическим кретинизмом тоже страдаю...

5 человек с других форумов

я+муж (?)

Девочки, может кто сможет с собой друзей/подруг привести? Мало народу всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, я постараюсь присоединиться с собакой, но не знаю пока точно. Советовала бы группе еще охватить район улиц Солдатская, Ухтомская, Синичкина и Калининскую горветлечебницу рядом с платформой (не помню ее название) и район платформы Новая (рядом с ш.Энтузиастов). Еще рыночные ряды рядом с м. Семеновская (пройти можно от госпиталя Бурденко вверх или на машине).

Мы с моей собакой (началась течка) бываем по маршруту Лефортовский парк-Лефорт.сквер-Красноказарменная. Пока Чука там никто не видел.

Чук, домой!

Или хотя бы нас найди и подойди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, я постараюсь присоединиться с собакой, но не знаю пока точно. Советовала бы группе еще охватить район улиц Солдатская, Ухтомская, Синичкина и Калининскую горветлечебницу рядом с платформой (не помню ее название) и район платформы Новая (рядом с ш.Энтузиастов). Еще рыночные ряды рядом с м. Семеновская (пройти можно от госпиталя Бурденко вверх или на машине).

Мы с моей собакой (началась течка) бываем по маршруту Лефортовский парк-Лефорт.сквер-Красноказарменная. Пока Чука там никто не видел.

Чук, домой!

Или хотя бы нас найди и подойди)))

а какая районнная газета есть? девочке сегоня которая едет на поиски приснился Чук, что его какие то 2 женщины взяли и один мужик, но он им не сильно нужен был, Чук убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, очень жаль, что не можем помочь (мы в Харькове проживаем. Но очень переживаем за Чука и держим кулаки и лапы, чтобы он нашелся! Каждый день проверяем темку и верим, что он скоро будет дома!!! Крепитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подъеду

даайте решать во сколько и где.

ЧУК, домой!

Оля Cherry-нка, будешь со мной в группе? :blush2: очки бы не забыть, а то я вдали не очень уже вижу, (комп((()

а какая районнная газета есть? девочке сегоня которая едет на поиски приснился Чук, что его какие то 2 женщины взяли и один мужик, но он им не сильно нужен был, Чук убежал

Ирин, будем верить в то, что наяву всегда все наоборот (похороны к долгой жизни, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас мужик звонил, видел вчера Чука на 2-ой кабельной, это другая сторона ш. энтузиастов

а позавчера бабуля на рынке, он туда видимо пожрать заходит, я там по сто раз уже все заклеивала

щас Катя с Хаски форума там ходит, уже 3 человека его видели, одна женщина у продукторого, все с противоблошиным ошейником и жетоном, женщина побоялась его брать

на след. неделю вызван отлов в ДЭЗ сказали, ловцам раздадут мои объявы что бы моего тоже смотрели и не вздумали забрать в приют

ну и дела... собака с жетоном на шее месяц по оживленному району ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дела... собака с жетоном на шее месяц по оживленному району ходит

сейчас на всех стоянках-гаражах все собаки в ошейниках. У нас в Люберцах вокруг нашего района несколько стоянок есть, везде по несколько собак, все гуляют сами по себе и ни у кого мысли не возникает подойти и рассматривать ошейник, тем более Чук не пудель и не лабрадор, вполне может сойти и за собачку со стоянки (мой такой же) + еще и наверняка не совсем чистый спустя месяц. Никто к нему без объявления не подойдет, чтоб рассмотреть жетон((

Бедный собакин, наверняка до пропажи спал на диване((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пожелать вам удачи!!!! Вы его обязательно найдете!!!!

спасибо

вот щас думаю... что у нас людям глубоко наделать сверху большую кучу... что ходит собака по магазинам побирается, спит под козырьком, с жетоном на шее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

вот щас думаю... что у нас людям глубоко наделать сверху большую кучу... что ходит собака по магазинам побирается, спит под козырьком, с жетоном на шее

да людям уже давно на все по... :sorry: надо привыкать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас 3 человека независимо друг от друга тот район прочесывают, одна на машине + расклейщица

да людям уже давно на все по... :sorry: надо привыкать :doh:

тогда зачем жетон? чип? зачем вообще собака, если страшно ее с поводка отпустить? вот так что бы она всю жизнь проходила на поводке? это что жизнь собачья? просто набивать ей желудок, наглаживать и выводить ее поссать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов в воскресенье выехать, выйти на поиски собы? Давайте организуемся!!! Хоть бы он нашелся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов в воскресенье выехать, выйти на поиски собы? Давайте организуемся!!! Хоть бы он нашелся !

совсем не обещаю, но если получится, то буду.

очень прошу, вывесить и прям жирным текстом выделить - где, во сколько, карту со стрелочками (для не Москвичей) и телефонами, куда можно набрать для связи.

Даже если у меня не получится, то может кому другому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Авиамотроная там один выход из стеклянных дверей налево по моему еще раз налево (там дурацкий выход) вообще нужно на сторону ш. Энтузиастов как ехать в сторону области там перпендикулярно ул Авиамотроная на пересечении и встретимся, я там где то припаркую машину Рено Кангу (фургон такой серебристый) весь увешанный объявами

я там могу быть в 10-00

мой тел. 8 916 766 74 24 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Авиамотроная там один выход из стеклянных дверей налево по моему еще раз налево (там дурацкий выход) вообще нужно на сторону ш. Энтузиастов как ехать в сторону области там перпендикулярно ул Авиамотроная на пересечении и встретимся, я там где то припаркую машину Рено Кангу (фургон такой серебристый) весь увешанный объявами

я там могу быть в 10-00

мой тел. 8 916 766 74 24 Ирина

продублировала Ваш пост в "общении".

А тем кто на машине и с навигатором, можно координаты или дом с улицей какие-нить, чтобы в навигатор забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Авиамотроная там один выход из стеклянных дверей налево по моему еще раз налево (там дурацкий выход) вообще нужно на сторону ш. Энтузиастов как ехать в сторону области там перпендикулярно ул Авиамотроная на пересечении и встретимся, я там где то припаркую машину Рено Кангу (фургон такой серебристый) весь увешанный объявами

я там могу быть в 10-00

мой тел. 8 916 766 74 24 Ирина

Ок! Мы с Леной Шумахер тоже постараемся быть!nyam.gif А поточнее адрес можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..по карте в яндексе ни 1-ая, ни 2-ая кабельная улица не пересекаются с ш.Энтузиастов - они параллельны.

А вот 1-ый и 2-ой проезд Кабельный пересекаются. Уточните всё-таки улица или проезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..по карте в яндексе ни 1-ая, ни 2-ая кабельная улица не пересекаются с ш.Энтузиастов - они параллельны.

А вот 1-ый и 2-ой проезд Кабельный пересекаются. Уточните всё-таки улица или проезд?

они не пересекаются, дом один там между ними по ул. Авиамотроной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...