Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Пришла одна мыль...На СИТИ FM иногда объявляют в утренне время о пропавших собаках .Надо придумать очень ёмкий и лаконичный текст. Номер для смс 3377. Услышит очень много народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не встретили в районе ни одной бродячей собаки!

а мы видели у метро черно-белую собачку с ошейником и потом ещё её же не раз во дворах.

И кого опрашивали людей, нам пытались указать направление где собираются собачьи стаи (несколько человек, может 2 или 3 )правда ни одной мы так и не нашли, но я видела одну конуру. Не исключено, что того самого черно-белого Бобика и одно как бы логово... но не могу сказать точно бомжей или бомжей и собак. За магазином, укромное место. Там коробки, остатки еды, бутылки, стаканчики. А ещё в районе ОЧЕНЬ много собачников с подобранцами-двориками, минимум, наверное, 10 двориков мы видели с хозами. Все спасены и подобраны на улице.

Ещё нам сказали, что около метро живёт некая Людмила, которая занимается то ли передержкой, то ли разведением кого-то, но обращаться к ней смысла нет, мол она бы Чука ТОЧНО не подобрала.

Может Оксана позже что-то поточнее добавит, с той женщиной она разговаривала. Ну тут получается, если бы подобрала, то с какой целью? вернуть хозам, перепродать? так объявами весь район обклеен-уже бы позвонила. Да и если его на улице видят-значит он бегает... правда его ли видят? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на площадку в Матвеевском ходят с хаски потеряшка, на фото Ваш палевый, по моему, там серый, возраст около 1,5 лет, был найден в начале декабря, точно число не узнала, агрессивен, команд не знает. Это, конечно, другой конец Москвы и собака может не Ваша. Но если надо тел. руководителя скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, давайтк меняем назв темки (нужна помощь в возвращении Чука, например) и будем думать, что делать (если Вы не против)

давайте попробуем на радио (как предложила Лабромания)

просим , кто может, отслеживать объявки в инете об переустройстве/продаже/находке лаек...

Как Вы настроены? Продолжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помогу, что в моих силах будет.

Рассчитывайте, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали часть макетиков девочкам из Тушино и с Преображенки. Поклеют. Парень мог уехать на метро и сейчас может быть в любом районе города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас девочка была, взяла только две штучки (времени нет совсем) наклеит одну объяву у метро Дмитровская и одну как выйдет из троллейбуса, в том же районе.

Ирина, выложите пжл куда-нибудь макеты объяв с телефонами, может кто-нибудь распечатает да наклеит у себя в районе. Если ещё не выкладывали. Я тему бегом просмотрела-не увидела, если есть-ткните носом пжл.

Ещё предлагаю кому не сложно в своей подписи ссылку на эту тему дать... а вдруг...

Кстати, может и не только на этом форуме :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оповестить наибольшее кол-во людей, и не только собачников?

Очень много вокруг видят автомобилисты-надо расклеить на окошках автозаправок и сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали всё что можно. Пусть это будет он. Господи помоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Пусть это будет Чук!!! Зажали кулачки и лапки!!!

Господи! Пусть это будет Чук!!! Зажали кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мы зажали!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мы зажали!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на площадку в Матвеевском ходят с хаски потеряшка, на фото Ваш палевый, по моему, там серый, возраст около 1,5 лет, был найден в начале декабря, точно число не узнала, агрессивен, команд не знает. Это, конечно, другой конец Москвы и собака может не Ваша. Но если надо тел. руководителя скину в личку.

на клавс щас не могу звонить, там указано до 21 часа, уже 24 почти :( завтра с утра, но не думаю что это он "слишком просто" - со мной так не случается :(

мой не агрессивен (ну с кобелями конечно) на площадку в Сокольники мы год ходили, худо бедно команды сидеть, лежать стоят значет. Ко мне и РЯДОМ очень хорошо знает

задолбали разведенцы звонить то ммс - Вашу собаку подобрал (из фиг знает какой области с сайтом непонятным) то в 6 утра у меня Ваша собака дай денег

на Чука часто ( в основном всегда) думают что он Хаски

у меня 13 дек вечером убежал

e8bd7bfc0d14t.jpg

про радио хорошая идея, но я в самомо начале поузнавала там цены под 25 000 руб. :( если в хорошее время давать

НАШЕ РАДИО 22.12.11

07:00 – 08:00 19 800 р. 24 200 р.

08:00 – 11:00 31 900 р. 22.12.11

Стоимость трансляции 30’ ролика 22.12.11

11:00 – 18:00 17 600 р.

18:00 – 21:00 23 100 р.

21:00 – 24:00 14 300 р. 22.12.11

БЭСТ ФМ 22.12.11

00:00 – 07:00

3 000 р.

07:00 – 08:00

8 000 р.

08:00 – 11:00

16 000 р.

11:00 – 17:00

12 000 р.

17:00 – 20:00

14 300 р.

20 до 24

9 500 руб.

про Сити ФМ не узнавала

может кто сможет завтра поузнавать? мне завтра везти ампутированного у протезисту http://vkontakte.ru/club32234779 времени не хватает вообще, целый месяц поисками занимаюсь...:(((( и все безрезультатно, кредиты в этом месяце не оплатила :( щас уже проценты капают срочные :(

еще не смогла щас найти тел газеты МЕТРО и как туда объяву дать

в газету Лефортово завтра позвоню спрошу, еще нашла газету газету МОЙ РАЙОН, скажите - кто то вообще читат ее? завтра если что могу дать туда рекламу

про охотничьи форумы: там я давно еще запостила

где то написали что я сама виновата, собаку охотничью держала на диване с бантом на голове и кормила диетической едой, а ему волю нужна, где то сочувствовали и рекомендовали тряпки свои раскладывать в одном месте что бы он мой запах почуял и на одном месте закрепился, вообщем там все в курсе


/>http://talks.guns.ru/forummessage/111/913288.html


/>http://forums.nf.ru/read.php?4,256948


/>http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5867&st=20


/>http://dogexpert.ru/forum/topic/4835/

нужно вообщем везде инфу раскидывать, чем больше тем лучше, что бы многие в курсе были, на заправки не разрешают вешать, я в первые дни пошла, из 4-х только на одну разрешили

на клавсе тему тоже нужно поддерживать http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=702;action=display;num=1325516491;start=0#0 я там уже сто раз регилась и каждый раз забываю под каким именем :(

еще хочу сказать, что Чук машину не знает, хорошо знает, автобусы, метро, электрички, вообщем общественный транспорт :( в магазины мы с ним часто заходили тоже

у кого то еще есть идеи что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кроме как вены вскрыть или уехать куда подальше что бы забыть это кошмар - нету

Ирина! Пожалуйста! Не надо таких слов! Понятно, как Вам тяжело! Столько времени прошло! К сожалению, увидела тему только сегодня, а то присоединилась бы к поискам в воскресенье! Я хорошо знаю этот район - родилась там. Есть друзья-собачники на 2-й Синичкиной. Завтра позвоню, может кто-то видел! Может тоже идеи какие подбросят! Крепитесь, пожалуйста! Мы все разделяем Вашу боль! Но все таки НАДЕЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, гне отчаевайтесь!!! Я в начале Вашей темы писала, мы своего малыша через 2,5 месяца нашли!!! Чудеса случаются!!! Надо только верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните с утра по этой объяве - Ногинский район - это как раз Горьковское направление электричек, которые с Курского идут.

@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните с утра по этой объяве - Ногинский район - это как раз Горьковское направление электричек, которые с Курского идут.

@@@@@@@@@

да я уже думаю не поехать ли щас туда и ждать утра в машине, а то наобещала на сайтах по 50 000 руб. щас могут умники найтись поехать и забрать а потом меня шантажировать, это мне щас придется Годзилу ампутированного тащить, потому как нам с ним к протезисту в Мытищи к 11 на прием (ждали целый месяц рандеву)

не знаю чего делать... щас ехать и спать в мащине с ампутированным или с утра звонить

послала смс в картотеку с просьбой дать номер тел - не отвечают :( по описанию похож, смущает рыжеватость

направление действительно то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,может глупость напишу,но может в приютах для собак посмотреть.Вдруг кто то нашел и привел? Или приюты о породистых собаках всегда породникам сообщают?

От всей души желаю Чуку найтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,может глупость напишу,но может в приютах для собак посмотреть.Вдруг кто то нашел и привел? Или приюты о породистых собаках всегда породникам сообщают?

От всей души желаю Чуку найтись!

в приютах на чип должны читать, он чипирован

на второй день пропажи я обзвонилась клиники в которые с отлова привозят в ЦАО И ЮВАО, у них не было, они взяли на заметку, но сказали если он кастрирован, то его сразу в приют повезут

я была в Эко (привозят туда с ЮВАО) и как раз владелец там из был в Печатниках - повесили там объяву, в Некрсовке у них тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер чипа занесен в базу animal-id ?

да, я еще на второй день позвонила в клинику и устроила террор там, сначала прикинулась что я нашала его - говорю им номер чипа, давайте тел владельца, а они мне - не... давайте в каком году был чипирован, у нас все книжки по годам...

я говорю, Вы чего издеваетесь? у меня только номер чипа, а они - нам нужен год...

и тут я как поперла, они пообещали что дадут санитарам сразу искать если нашедшие позвонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...