Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

может быть предложить бомжам поучаствовать в поисках?

Тому кто найдёт и приведет - 5 ящиклв водки (или сколько там) и ящик тушёнки.

У них своя сеть, будут смотреть в оба глаза, так как кушать и пить хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть предложить бомжам поучаствовать в поисках?

Тому кто найдёт и приведет - 5 ящиклв водки (или сколько там) и ящик тушёнки.

У них своя сеть, будут смотреть в оба глаза, так как кушать и пить хоцца.

Бомжи все в курсе про него, один даже сказал что ему ничего не надо, только бы собака вернулась, он сам типа бывший охотник

Радио - дорого и по всей Москве...

сегодня к вечеру только нашала тел газеты Лефортово, завтра туда заеду если дозвонюсь и дам рекламу, от тел который в инете. там теперь Единая партия России

сегодня с утра там девушка забыла как ник Аня зовут ездила с 8 до 10 его искала, какая то девушка с коляской его на Соладтской видела, говорит не Рыжик был

я завтра с утра поеду тоже пройдусь объявы поклею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня - это я. Вообщем-то да, пока только молодденькая девушка с ребенком его видела, говорит, что привезялся за ней и шел до дороги, потом свернул...

завтра попробую съездить туда с утра и снова искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположительно поедем поищем с мужем с сб. на вск. где-нибудь с 23.00-00.00

Аня - это я. Вообщем-то да, пока только молодденькая девушка с ребенком его видела, говорит, что привезялся за ней и шел до дороги, потом свернул...

завтра попробую съездить туда с утра и снова искать.

Где это было? На Солдатской?

Привязался... шёл... ну что ж она его не схватила то... :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречались с Аней 8 утра, пошли разными дорогами,

Рыжика видела в компании,

в 11-30 с рынка позвонили Ваша собака говорят, я примчалась. собаки не было + другие продавцы сказали что это совсем не она

дала объяву с фотой в газету Лефортово, в феврале выйдет

не думаю честно, что он по улицам еще ошивается, я там уже всех собак бездомных знаю

в поиск -собак, не думаю что у них какие то более эффективные методы поиска + деньги наверно немаленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы сегдня с мужем после 00 часов поездим по тому району. Дайте Ваш номер телефона мне в личку. у менякстати Ваш поводок остался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы сегдня с мужем после 00 часов поездим по тому району. Дайте Ваш номер телефона мне в личку. у менякстати Ваш поводок остался :blush2:

так отдадите поводок с Чуком :)

8 916 766 74 24 Ирина

спасибо

Аня догововаривается с одной конторой такси, они вроде как согласны на стекла поцепить объявы, кто может формата А3 на цветном принтерее распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!!! Поводок вернется к Вам с Чуком!

Я неуверенна, но попробую на работе узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочки...пожелайте нам удачи!!! Чук, детка забери у меня поводок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь...к сожалению никаких новостей... На углу Солдатской была большая свора собак, но нашего Чука среди нет не было! по макетам сообщу в понедельник. Продолжаем поиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь...к сожалению никаких новостей... На углу Солдатской была большая свора собак, но нашего Чука среди нет не было! по макетам сообщу в понедельник. Продолжаем поиски!

:sorry:

Все равно верю,что он найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно найдётся!!!

Последние новости, что его видели на Солдатской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно найдётся!!!

Последние новости, что его видели на Солдатской?

это около Ямы (это на Солдатской за кинотеатром) мальчик звонил, но я верю только что его видели первого и 6-7, потом мне кажется не его видели

мое предположение, что его 13-го кто то забрал, потом под НГ он или убежал или его прогнали, потому как он не подарок (грызет очень много чего + тошнит желчью если съест неправильную еду), ну и после НГ его опять кто то взял и возможно (скорее всего) увезли в др район, потому как я всех собак района уже знаю. как Чук никому не мог попастся на глаза, весь район уклеян, думаю не его видят :(

расклейщица все равно будет клеить + в газете Лефортово в феврале должна выйти реклама, по интернету он много где висит, только если смотреть его с кем то, по ветклиникам хорошо бы объявы везде вывесить. Я повесила на Сиреневом бв-ру в Фауне, на Хибибнском проезде уже вешала Лида с Хаски форума, я там ампатированного в среду прививала и дала прямо в руки (а она повесила на стенку) женщине которая на чипировании сидит (Чук там чипировался) в клинике ЮВАО к сожалению какие то злые сидят, не разрешают вешать, нужно еще конечно в Лигу повесить (туда по нарядам свозят по ЮВАО) я туда только звонила, в Ваш Доктор отдала женщине которая на бездомных сидит (туда с ЦАО свозят)

девочки давайте по клиникам договариваться каждый в своем районе, что если приведут Чука - что бы они звонили, нужно идти и давать им объяву и просить что бы висела там

а еще я на Самокатной вешала, висело месяц, вчера приехала, уже продажа щенков голдена весит :( я к врачу - говорит меня уговорили снять и повесить это, Вашу собаку мы знаем и если приведут мы Вам сразу позвоним :( тоже люди... у меня бы рука не поднялась повесить объяву о продаже щенков порожистых на место потерянной собаки

Отчитываюсь...к сожалению никаких новостей... На углу Солдатской была большая свора собак, но нашего Чука среди нет не было! по макетам сообщу в понедельник. Продолжаем поиски!

Спасибо Вам большое, так холодно на улице Вы там ходили, я седня проснулась, а у меня в доме воды нет - трубы замерзли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно 40 объяв вот таких на формате А3, Аня договорилась на такси повесить

кто нить сможет хоть сколько то распечатать?

e734d3c92c48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас нужно по ветеринаркам раскидывать и по СМИ, пока что реклама в Из рук в Руки в печатном издании с 26 янв по 22 фев в интеренете с фото, ан авито запрещено размещение потеряшек... странно

в Лефортово газете будет, куда еще можно дать? "мой район" дам в понедельник, возможно еще в Метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста Чук потерялся в Москве? Я далеко и не разбираюсь в районах и пригородах.Почти каждый день просматриваю сообщения о потеряшках. Вашу тему прочитала с первой страницы.но из за скорости нета нет возможности проверять тему сначала, а в башке куча информации и не запомнила город... Извините.Вы напишите пожалуйста, я зафиксируюсь на вашем ответе. Просто сегодня читала сообщение из Питера о найденном похожем пёсике.пока добралась до вашей темы и сравнивала фото, куча времени прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста Чук потерялся в Москве? Я далеко и не разбираюсь в районах и пригородах.Почти каждый день просматриваю сообщения о потеряшках. Вашу тему прочитала с первой страницы.но из за скорости нета нет возможности проверять тему сначала, а в башке куча информации и не запомнила город... Извините.Вы напишите пожалуйста, я зафиксируюсь на вашем ответе. Просто сегодня читала сообщение из Питера о найденном похожем пёсике.пока добралась до вашей темы и сравнивала фото, куча времени прошло.

Потерялся он в Москве в р-не Лефортово (между м. Бауманская и Авиамоторная)

Читала одну историю, что московского лайку на охоте во Владимирской области потеряли, а вернулся он через месяц с жетоном на шее и питреским номером ... так что все может быть

я уже просто не знаю что думать, где он может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла. Вряд ли Чук, но я не сильна в данной породе.

Моя ссылка

Вот я тормоз, у Чука носик беленький , а у той собачки серый. вы уж меня извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла. Вряд ли Чук, но я не сильна в данной породе.

Нет! Не он! А потом - район Выборгский, это Питер! Вряд ли он туда добежал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла. Вряд ли Чук, но я не сильна в данной породе.

Моя ссылка

Вот я тормоз, у Чука носик беленький , а у той собачки серый. вы уж меня извините...

спасибо большое в любом случае, лучше сделать и пожалеть чем не сделать

Нет! Не он! А потом - район Выборгский, это Питер! Вряд ли он туда добежал!

убежать вряд ли, а вот перевезти его туда запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убежать вряд ли, а вот перевезти его туда запросто

Вы знаете, я уже тоже об этом думала, но не хотела озвучивать! Просто прошло столько времени! Да и с жетоном он был! Навязчивая мысль в голове, что если бы он до сих пор был на улице, то уже нашелся бы. Может его кто-то все таки подобрал? Порядочные люди уже бы позвонили. А вот другие... Собака красивая, порода популярная! Зачем платить деньги за щена, когда вот уже готовый!Только вот никак не варит голова как составить новое объявление для всех собачников. Ведь практически все собачники очень внимательные люди, когда дело касается появления в округе новой собаки. Мы же всегда обращаем внимание на новичков! А когда это не щенок, а уже взрослая собака двойне интересно - откуда он появился? Вот сама недавно, гуляя со своей, увидела в соседнем дворе молодого кобеля лабра. И когда спросила, сколько ему лет, хозяин (?) ответил, что не знает!!! Я была удивлена. Зашла на сайт, поискала темки о пропавших лабрадорах, но описания похожего пса не нашла. Может, конечно, это просто кто-то приезжал к кому-то в гости. Но я обратила внимание! Думаю и другие собачники тоже обращают внимание на незнакомых собак. Может надо теперь попробовать кинуть клич именно с этой позиции? Обращаться с просьбой к собачникам, чтобы обращали внимание именно на взрослых хаски, недавно появившихся в их районах! Чтобы присматривались, по возможности знакомились и главное замечали ВРЕМЯ прогулок! Чтобы можно было подъехать к этому времени и посмотреть. Информация лишней не будет. Может есть тут грамотные люди, способные и в этом направлении что-то посоветовать? Где именно такую информацию разместить? У меня, честно говоря, мысли эти крутятся, но как и где их реализовать - не соображу :hmm: ! В любом случае желаю Вам скорейшего воссоединения с любимцем! И не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он вечером пропал, я особо не беспокоилась, была уверена что максимум с утра позвонят, когда он на глаза попадется, а когда и в обед не позвонили, тогда уже все ясно стало

1 го Января точно его видели несколько человек, видимо он убежал, а после первого опять (не считая Рождества) никто не видел, наверно опять кто то подобрал, возможно уже без жетона

в объявлении написано, что был с жетоном тел, вроже как намек есть что кто подобрал мог и себе оставить, или считаете нужно явно написать "возможно собака уже с "новым хозяином" ?

давайте вместе продумаем, потому что завтра уже нужно распечатывать объявы

сегодня звонил мужчина, позавчера похожую собаку видел при входе к госпиталю Бурденко, охранники говорят что кормят его иногда, скорее всего это не он, кто живет рядом може на всякий случай посмотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...