Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ирина прислала мне смску - на Клавсе не Чук. Ищем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки реклама дорогая ,а если дозваниваться до стола заказов песен разных станций ,и просить передать привет Ирине от фонда типо хотим поддержать ее ,и быстренько рассказать как и что .Как идея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки реклама дорогая ,а если дозваниваться до стола заказов песен разных станций ,и просить передать привет Ирине от фонда типо хотим поддержать ее ,и быстренько рассказать как и что .Как идея ?

:thumbup: Мне нра! Во всяком случае должно сработать с Русским радио, они читают почти все интересные и длинные смс-ки в столе заказов. Один раз должно сработать!!! Русское радио беру на себя-попытка не пытка. Не могу сказать когда точно обтяпаю, сейчас убегаю до вечера позднего. Надеюсь завтра. Отпишусь.

ээээх... чёт наверное не прокатит... телефон-то Ирины уж точно не прочитают, а если кто Чука видел/увидит, то как ей ещё можно сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время лучше звонить в стол заказов? Я сейчас постоянно дома, могу звонить в любое время.

Только что говорить? может назовем наш сайт... чтобы сюда обратились если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо говорить, или писать что волонтерский фонд помощи ретриверам, хочет поддержать Ирину , и передать ей песню ,что бы она держалась так как, у нее убежала собака лайка мальчик, и она очень переживает, и каждый день ее ищет.Может люди и выйдут на фонд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила Люба, это женщина которая на рынке торгует сувенирами, она видела Чука 2.5 нед назад - я рассказывала

она теперь озабочена очень поискаом Чука, раздала там всем указания искать

Чука (100%) она говорит видела женщина Алла вчера вечером гуляла он ходил по тому парку где Лена Каркуша и ЛАйта пошли в начале поиска (не хочу озвучивать место), женщна была с коляской и не могла его бегать приманивать, к людям он не подходит

т.е. его лучше искать Люба считает по вечерам и ранним утром, попросила меня "мантра-приманки" пораскладывать в том парке

я так и сделала, поехали с ампутированным после приема, я ходила и кидала мелкие кусочки своих вещей, ходила по снегу (свои следы оставляла) еще чуть объяв приклеяла

звонила мне вчера собачница из того района спрашивала как его зовут, они там все с поводками уже ходят, тоже смотрят

я еще обошла все с другой стороны платформы, набрела на 2 собачьи стаи - среди них его нет

пока думаю нужно подожать с радио и газетой

посмотрю как будет продвигаться дело, дня через 2 поеду вечером туда и буду ночью там круги наяривать :sorry:

охотники тоже говорят что ночью нада искать

Может сюда позвонить?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12149

туда я уже звонила, это не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......удачи вам в поиске, очень переживаю, наши хвостик, лапки и кулачки ваши, Чук, найдись!!! Чук вернись!!!! Чук домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое видели?

"в районе м. Новогиреево-Перово найдена собака, похожая на лайку. Окрас серый. Кобель. Посмотреть собаку можно по адресу: м. Новогиреево, ул. Металлургов, д. 56/2. Издательство "Белый город". Собака привязана во дворе у сарая. Вопросы: lol-ka2007@yandex.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, пишите какая конкретно Вам нужна сейчас или будет нужна помощь!

Чук возвращайся уже домой!!! Хватит, уже у всех нервы на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое видели?

"в районе м. Новогиреево-Перово найдена собака, похожая на лайку. Окрас серый. Кобель. Посмотреть собаку можно по адресу: м. Новогиреево, ул. Металлургов, д. 56/2. Издательство "Белый город". Собака привязана во дворе у сарая. Вопросы: lol-ka2007@yandex.ru"

да, я ей писала, она мне ответила:

Извините объявление устарело, собака уже в хороших руках

мне чуть дурно не сделалось

я ей еще раз написала, про какие руки может идти речь если собака возможно моя

она не отвечала, я позвонила в этот белый город, никаких Ань там нету, нателефоне женщина не знает ни про какую лайку, сарай стоит за зданием и она туд не ходила, сказала звонить позже когда рабочие будут, я честно говоря не перезвонила

девушка ответила на письмо - собака не Ваша, объявление пятилетней давности

может кто то есть из Новогиреево и для убедительнотси смог подойти с объявой показать рабочим, был ли такой пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка ответила на письмо - собака не Ваша, объявление пятилетней давности

хм...и правда в объяве написано 18 декабря, а год не указан...может и правда старьё, но съездить/сходить проверить, думаю, лишним не будет. Просто для своего успокоения. имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю как будет продвигаться дело, дня через 2 поеду вечером туда и буду ночью там круги наяривать :sorry:

охотники тоже говорят что ночью нада искать

Ирин, когда ночью Вы планируете? Так сказать с вечера и до поздна или же хотите подъехать рано-рано утром?

Попробую поговорить с мужем, чтобы подъехать Вам помочь, но не знаю, не обещаю пока ничего... а одну не отпустит. Напишите тогда, в какой день (точнее ночь) решите ехать, вдруг кто-нибудь ещё сможет помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, когда ночью Вы планируете? Так сказать с вечера и до поздна или же хотите подъехать рано-рано утром?

Попробую поговорить с мужем, чтобы подъехать Вам помочь, но не знаю, не обещаю пока ничего... а одну не отпустит. Напишите тогда, в какой день (точнее ночь) решите ехать, вдруг кто-нибудь ещё сможет помочь

часов с 9 и до часу ночи где то...

С Новогиреево никого нету?

щас на hunter мужик написал

Добрый день или вечер потеря собаки это беда, поэтому я вам посоветую обратиться к таксистом сам работаю в такси лазаем по всему городу в свою диспетчерскую я дал объявления девочки отнеслись с пониманием попробуйте обратиться в Сити-Мобил или и в Престиж там очень много машин (ohonnic)

попробую щас туда позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов с 9 и до часу ночи где то...

С Новогиреево никого нету?

щас на hunter мужик написал

Добрый день или вечер потеря собаки это беда, поэтому я вам посоветую обратиться к таксистом сам работаю в такси лазаем по всему городу в свою диспетчерскую я дал объявления девочки отнеслись с пониманием попробуйте обратиться в Сити-Мобил или и в Престиж там очень много машин (ohonnic)

попробую щас туда позвонить

Кстати такси это идея.Правда же по всему городу ездят.

Чук,домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мобил сити приняли описание, обещали дать описание таксистам

в престиже нет массового оповещения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где же он был в воскресенье в это же время... :angry2:

Ирин, Вы поедете?

Напуган видно уже, не идет в руки. Может и хорошо...

там есть хорошие собачники. Может попросить их конт тел, ежели кто сможет раньше вас по звонку стартануть и приманить?

ЧУК, НЕ УХОДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где же он был в воскресенье в это же время... :angry2:

Ирин, Вы поедете?

Напуган видно уже, не идет в руки. Может и хорошо...

там есть хорошие собачники. Может попросить их конт тел, ежели кто сможет раньше вас по звонку стартануть и приманить?

ЧУК, НЕ УХОДИ!

нет, я не поеду, там женщина Люба (на Солдатской живут), Галя смогут подбежать если его кто словит ну или приманить, Галю так он вообще знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне женщина в 7 утра позвонила что видела Чука на Каланчевской где палатки у моста... ну что то мне особо не верится

если он попадет на 3 вокзала, то можно его тогда уже и не искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне женщина в 7 утра позвонила что видела Чука на Каланчевской где палатки у моста... ну что то мне особо не верится

если он попадет на 3 вокзала, то можно его тогда уже и не искать :(

я тоже думаю вряд ли... хоть и не далеко по сути, но там же наверняка огромное количество собак, перепутала да и всё.

Чук найдись уже, малыш. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень помогла реклама на местном радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень помогла реклама на местном радио...

Дык наверное не 20-25 тыщ стоило? Да и Курск поменьше Москвы будет... хотя получается Чук вообще всего лишь в одном районе бегает. Э-э-эх...

Надо как-то узнать есть ли толк от объъяв по радио в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то узнать есть ли толк от объъяв по радио в Москве.

Да может толк то и есть, все начнут названивать, как по объявам, типа видели, а словить опять небось не словят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может толк то и есть, все начнут названивать, как по объявам, типа видели, а словить опять небось не словят...

да, наверное надо делать упор на местные какие-то способы... только какие вот... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...