Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

тогда звоните как приедите на Авиамоторную, я Вас там встречу и решим каким маршрутом пойдете

спасибо

Буду. постараюсь пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с pesiq копирую

Сообщение от ne'kto

Вчера обошла все маршруты по которым он ходил, от Казакова до платформы новая, заворачивая до волочаевской. Люди на рынке и в некоторых палатах его видели,ни раз, но не меньше двух трех дней назад, с металлургии его охранники прогнали, ибо неположено там бродяжничать, стай много, на рынке на волочаевской во дворах близ Казакова, но нигде среди них его нет, даже отдаленно позожего, еще из за погоды он сейчас наверняка очень грязный и другого окраска, нужно это иметь ввиду!! Завтра к сожалению работаю полный день, лишь пожелаю всем успеха! И готова помочь в понедельник в утро во вторник в вечер и весь день среды!! Мой телефон 8. 964 пять девять семь 16 2один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мало все равно народу.... :(

Ну что ж поделать... мы тоже сила)) :aggressive:

Мы с мужем будем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, мы с Дашкой приедем. Может быть еще одна ее подружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё разок что брать...

скотч,

игрушку-пищалку,

поводок,

карту наверное надо бы?

И что из еды он больше любит? Чтобы можно было приманить.

Ирин, а Катерина обещала листовок напечатать и про карты был разговор. Сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё разок что брать...

скотч,

игрушку-пищалку,

поводок,

карту наверное надо бы?

И что из еды он больше любит? Чтобы можно было приманить.

Ирин, а Катерина обещала листовок напечатать и про карты был разговор. Сделала?

ошейник тоже, жетон у него на противоблошином ошейнике

ножницы

из еды он ветчину неплохо ел, у него гастрит, поэтому в основном сухой корм, щас наверно все жрать будет

про карты я ее не просила, карта по любому нужна, если кто может, распечатайте плиз карту Лефортова, можно сегментами по улицам, я надеялась там в киоске купить, но может и не быть

Ирин, мы с Дашкой приедем. Может быть еще одна ее подружка.

спасибо Лен большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра в 10 на Авиамоторной ,47 .(На к-9 я Оскар-Янни).Если опоздаю,позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра в 10 на Авиамоторной ,47 .(На к-9 я Оскар-Янни).Если опоздаю,позвоню.

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть завтра нам будет сопутствовать удача и свершится чудо-нам удастся найти и поймать беглеца! Чук,домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая районнная газета есть?

Есть газета "Лефортово":

Название организации:

ЛЕФОРТОВО ГАЗЕТА

Телефоны, факс: 8-495-3624491

Адрес: Лефортовский Вал ул. 16а

Сегодня ходили на Лефортовский рынок с моей течной собакой. Чука не видели, но при подходе к дому еле отбились от местного бездомного молодого пса.

Эх, Чук! Завтра обязательно с 10.00 стой на одном месте у м.Авиамоторная. Тебя ищут и очень ждут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук, ну куда же спрятался((((

Мы правда всего два часа смогли сегодня походить :sorry: , но проползли по огромному количеству дворов.

Ирина, работа Вами проделана колоссальная, объявок столько, что еще надо поискать место куда приклеить, то что раздавали сегодня.

Он найдется, обязательно, очень много людей теперь знает, что Чука ищут и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не случилось...С 10-30 до 17 часов мы со Светой-Осторожно прочесали район вдоль и поперёк.Опросили кучу народу-собачников,ментов,дворников. расклеивали объявления...Все собачники сообщали нам,что уже знают о пропавшей лайке и будут внимательно бдить.Трое людей переспросили-чем болен пёс? Боятся люди ловить больную собаку....

Если на этой неделе будут поступать звонки от видевших собаку-нужно повторить поиск,НО -выезжать на место нужно максимально быстро! Или прочёсывать местность рано утром <пока мало народа на улице.В середине дня собаки, как правило,уходят с оживлённых улиц в более спокойные места.

А объявлений и правда много-приблизительно через каждые 100 метров. мы прошли Авиамоторную,Синичкина,Солдатскую,Энергетическую,Красноказарменную,Боровую,Госпитальный Вал,Танковый,Лефортовский Вал ,Лефортовский парк,ВВеденское кладбище, Волочаевскую, а также другие,более мелкие улицы и переулки и дворы

Остаётся надеяться,что Чук обнаружится и будет пойман.

Ирине=хозяйке- надежды не терять и продолжать поиск!

Всем откликнувшимся-СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......зажаты хвост, лапы и кулаки, Чук найдись, Чук вернись, Чук домой!!!!! уже который день, выход в тырнет начинаю с поиска этой темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем кто переживает и приезжал сегодня на поиски

Мне кажется он уже не в Лефортово, уже многие в районе знают что потерелась лайка, только его реально видели на НГ ну и рождество наверно все таки он спал на крыльце... потом опять исчез, если кто то его подобрал и не хочет отдавать, то думаю это будет трудно, учитывая сколько объяв расклеяно (около 3 500 за месяц)

Лена Шумахер разговаивала с женщиной контролером из метро, та видела что какую то рыжую собаку похожую на мою подманили 2-го числа в метро на экскалатор, он не хотел идти, но все таки поом пошел...

если раньше еще по Рыжику с Солдатской звонили в основном, то теперь по Лохнесскому Чудовищу с Красноказарменной (белый лохматый пес, рыжая морда, рыжие пятна по спине) молодой кобелек коренастенький и грязный не знаю как можно их с лайками попутат, но звонят

щас буду искать координаты газеты Метро, дам туда рекламу ну и в Лефортово газету на всяк случай

спасибо еще раз девочкам которые приезжали искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... очень жаль. Я очень надеялась, что мы все вместе сегодня Чука выследим... не повезло. Но мы очень старались.

Ирин, извините, что не отзвонилась Вам, когда уезжали. Чёт мозг подвёл...

Мы ( с мужем) ходили с Оксаной (Ивулик) по близлежащим дворам вдоль улицы Красноказарменной, почти все, кого мы опрашивали знают про Чука, смотрят. ОЧЕНЬ МНОГО объявлений висит (какой же титанический труд был Вами проделан!!!) + и мы ещё наклеили... но никто не сказал, что Чука видел. Никто. Увы.

Уехали мы где-то во втором часу, я ОЧЕНЬ промокла. Зима блин... Извините, что так недолго. :blush2:

Одна женщина (собачница) высказала очень интересное предположение, мол потеряшки днём как правило прячутся, страшно, шумно, тут и так стресс от того, что потерялся... а выходят из укрытий ночью, когда потише, темно и спокойно. Мол надо ночью искать. Не знаю насколько она может быть права, но всё же :dntknw: Передаю.

Ещё вот что хотела спросить. Ирин, у меня осталось немного объявлений, расклеить их у нас в районе? это м. Варшавская, Каховская. Ну чем чёрт не шутит? Или лучше не надо, во избежании шквала звонков по поводу и без? Хотя у нас бродячих собак нет, может и не будет шквала никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук, детка, найдись! Включила комп и сразу на эту тему, собиралась отписаться..., но Елена уже все описала о наших похождениях!!! Если будет нужна какая либо помощь, звоните!!! Удачи Вам с Чуком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше еще по Рыжику с Солдатской звонили в основном, то теперь по Лохнесскому Чудовищу с Красноказарменной (белый лохматый пес, рыжая морда, рыжие пятна по спине) молодой кобелек коренастенький и грязный не знаю как можно их с лайками попутат, но звонят

видели мы его. Издалека мож и правда чуток похожа. Соба эта живёт на территории автобзы и автосервиса на Красноказарменной, там конура у него и даже цепь)) близко подойти невозможно-очень пугливый, но по хвосту сразу ясно, что лайка там рядом не пробегала. Да и разговаривали мы с Оксаной с ребятами из сервиса, объявление с телефонами им оставили, не знаком им Чук, не видели. Собачка эта за машинами там тёрлась-тогда мы её и разглядели более или менее. Белая с рыжими пятнами. А вот кобель это или нет... хз. Половую принадлежность с такого расстояния установить сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половую принадлежность с такого расстояния установить сложно))

кобель... прицепился к таксе течной

да оставшиеся объявы можно у себя по району клеить, Чук может быть где угодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё что забыла сказать-за 7! часовв поиска мы не встретили в районе ни одной бродячей собаки! На стоянках-свои, на автобазах, на кладбище..Но это-"ведомственные". А бродяжек -нет. Спрашивала людей,не бегают ли "собачьи стаи" ?. Из опрошенных никто не видел.

Надо искать по охотничьим сайтам-охотники могли отловить и переустроить. Больше лайки особо никого не интересуют и простой обыватель маловероятно,что заберёт для содержания в квартире.

Давайте вместе думать, что ещё мы можем предпринять для поиска Чука.

Можно попробывать такой вариант-давать объявки на тему "куплю западно-сибирскую лайку"?А вдруг....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...