Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

ссука... а не мужик...

блин... надо просить, чтобы хотя бы следили... и ждать пока Вы подъедете, или я щас ересь горожу? :dntknw:

следить точно никто не будет, тем более он передвигается быстро

ехать мне 50 км... тут только цеплять и ждать

другая женщина на К9 написла что видела его или похожую собаку (хотя она нас знает) когда выезжала со двора, поняла что потерях, отвернула лицо и поехала дальше

так что если даже на вашей собаке висит жетон с ном телефона, не факт что к ней кто то подойдет и это не бойцовая собака и не агрессор, видели как он к какому то мужику подбежал, тот его погладил и дальше пошел, может многие думают что хозяин где то рядом

на Ярославке мы жили, он в лесу терялся, его максимум через 2 часа возвращали... а тут в густонаселенном районе уже месяц с жетоном как бегает :(

не повезло, что тут скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло, что тут скажешь

о Боже... такое отчаяние в этой Вашей фразе, не отчаивайтесь! не опускайте рук!

если не Вы, то уже точно никто :sorry:

Вы же так нужны ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тетя которая седня звонила что видела его с ранами на лапах... я говорю, Вы в след раз увидите, поздовите его и зацепите пжта на что то... она мне: да нет... я не буду, позвонить мне не трудно, а уж ловить я не буду...вот и все дела, звонят - видели и привет, когда неравнодушные местные жители идут искать, там уже никого нету, а если видели 2-3 дня назад так тут и говорить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle Вы там вообще больше не живете? Т.е. даже на день-два не у кого остаться? Может стоит съездить поговорить с каким-нибудь охранниками или молодежью, чтоб поискали и споймали за вознаграждение? Не чтоб "если увидели", а именно походили на выходных по району, может и вы присоединитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, правда кинуть клич

кто сможет подъехать и помотаться по району...

я могу подъехать в воскресенье (субб работаю)

давайте попробуем?

Ирина, простите не знала, что у вас такая беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать в воскресенье. В любое время, я свободна.

+1 (наверное даже с мужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в темке (если Ирина сама сможет) подписать "кто в районе ..., давайте поищем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо отдельной темой, мол собирается группа для поисков собаки в районе таком-то, такое-то время,место... ну т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы местным дворникам-гастарбайтерам пообещайте, она Вам его за 10-15 тысяч приведут и в область! Найдите местный пункт где они обитают, незнаю как называется,они там короче собираются им задание на день выдают, там этих узбеко-таджиков кишмя кишит. Выберите постарше (смешно звучит), дайте все приметы собаки, места где его видели, вкуснях, поводок, фотки. И пусть ищет,точно найдет вот увидите. Они мне фуру 20 тонник на работе за 2000 рублей разгружают вдвоем, а наши водители русские и за 10 не соглашаются, пальцы гнут! Пока только такой вариант в голову приходит! Не отчаивайтесь. теперь вы хоть знаете что он бегает, а не где-то сидит в квартире. Или может Большаковой набрать и предложить найди мне собаку в Лефортово, я тебе десятку дам. Этой тварине везет, мало ли) А еще пусть гастеры объявы по ходу клеят. Наших соотечественников если они не собачники никогда не допросишься такой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:ну не надо всех в одну кучу.

и наших иногда просить не надо.

жестко,но как вариант, все хороши сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем в Лефорт.парке и сквере. По-моему все владельцы собак уже знают о потеряхе и никто его не видел.

Я бы рекомендовала обклеить р-н МЭИ и Лефорт.рынка (там можно найти поесть).

Быть может, действительно, с дворниками-гастарбайтерами поговорить?

Если удобно, позвоните мне - я живу на Красноказаменной. Если будет звонок о Чуке, могу подбежать и забрать.

Мой телефон 761 32 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджики/узбеки реально хороший вариант! Их действительно много, прочешут район быстро. Хотя... объявы висят-они их видят, там инфа о вознаграждение есть... что ж не ловят? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджики/узбеки реально хороший вариант! Их действительно много, прочешут район быстро. Хотя... объявы висят-они их видят, там инфа о вознаграждение есть... что ж не ловят? :hmm:

А вы думаете они читать умеют чтоль? Тем более метут, то они утром, а до 10 утра темень непроглядная, и потом разбегаются заработок искать по рынкам и тд. Они хватаются за всю работу, а тут прочесать район за 15000, день и ночь будут шлындать! Эта такая мафия)) Мигом найдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете они читать умеют чтоль? Тем более метут, то они утром, а до 10 утра темень непроглядная, и потом разбегаются заработок искать по рынкам и тд. Они хватаются за всю работу, а тут прочесать район за 15000, день и ночь будут шлындать! Эта такая мафия)) Мигом найдут)))

Ну фото-то они видят! И цифры... номер телефона... Да и вообще мне тоже по работе приходиться сталкиваться с ними, грамотных там 50% :thumbup:

не, ну ладно, что это мусолить, тема реально хорошая. Считаю надо попробовать. А место где они кучкуются ... наверное диспетчерская, или местный ДЭЗ, ну или что там в районе... управляющая компания. А вообще даже не важно где они кучкуются-одного найти, предложить, обозначить работу и сумму, а уж сколькими они человеками искать будут-пусть сами решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фото-то они видят! И цифры... номер телефона... Да и вообще мне тоже по работе приходиться сталкиваться с ними, грамотных там 50% :thumbup:

не, ну ладно, что это мусолить, тема реально хорошая. Считаю надо попробовать. А место где они кучкуются ... наверное диспетчерская, или местный ДЭЗ, ну или что там в районе... управляющая компания. А вообще даже не важно где они кучкуются-одного найти, предложить, обозначить работу и сумму, а уж сколькими они человеками искать будут-пусть сами решают.

Согласна, а фотки им по барабану. А вот как про бабосики услышат, вмиг читать научатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджики/узбеки реально хороший вариант! Их действительно много, прочешут район быстро. Хотя... объявы висят-они их видят, там инфа о вознаграждение есть... что ж не ловят? :hmm:

Я вас боюсь расстроить, но таджики-узбеки боятся собак((( У нас в районе несколько новостроек, полные улицы таджиков-узбеков строителей, ремонтников, дворников и т.п. Они все боятся собак! Если уж они и возьмутся искать, не будут они его ловить + собака почувствует их страх. Главное чтоб пес потом из-за них не начал шарахаться людей, а то еще забьется куда-нибудь. Максимум попросить таджиков чтоб позвонили, если встретят. Да и то, редко кто из дворников смогут по телефону внятно сказать где видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас боюсь расстроить, но таджики-узбеки боятся собак((( У нас в районе несколько новостроек, полные улицы таджиков-узбеков строителей, ремонтников, дворников и т.п. Они все боятся собак! Если уж они и возьмутся искать, не будут они его ловить + собака почувствует их страх. Главное чтоб пес потом из-за них не начал шарахаться людей, а то еще забьется куда-нибудь. Максимум попросить таджиков чтоб позвонили, если встретят. Да и то, редко кто из дворников смогут по телефону внятно сказать где видели.

Ну бояться то может и боятся, но когда идет большая собака на строгаче или скачет, двориков бегающих они не боятся, у нас на первом этаже данная служба работает! А вот чего они точно не боятся, так это Денег! Для них это будет приличная сумма, думаю достаточная, чтоб перебороть свой страх! Попытка не пытка! Чук найдись быстрей, а то мы уже гастеров обсуждать начали))) Ловись, Чук, ловись! ( Я кстати ообладаю даром таким, когда о чем то думаю, всегда сбывается, проверенно, особенно когда в лота играем) Вот увидите найдется, со дня на день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Вы пишете, если что...

может прочешем и сами в воскресенье (кто откликнется)

глядишь и мы, соотечественники, пригодимся. Можно в базе у Наташи и Джеммы посмотреть, кто рядом. Может тоже подтянутся. Невозможно трудно быть в тревоге каждый день. Давайте сделаем, что можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяв уже штук 2 000 поклеяно и расклейщицей и мной и еще др. девочками

скажу честно, что я не уверенна, что люди именно его видят, первого числа думаю это он был в парке Лефортово, потому как люди его видевшие видели его раньше со мной.

про ночевку под козырьком в вночь под Рождество тоже могу поверить, там место глухое, и врядои еще какая то лайка может прийти переночевать

странно что он домой не идет, дорогу например там где он ночевал, он знает очень хорошо

соседи в курсе объявы где мы раньше жили тоже висят, щас я на калужском шоссе 50 км от Лефортово

с дворниками я со многими разговаривала из того района, по 10 000 им пообещала, солдатам из военных частей тоже обещала

я уже просто не знаю что и думать, он это не он :( там где он ночевал, сказали что по моему и жетон висел

бомжи местные тоже в курсе и его смотрят

вчера девушка с форума поехала с мужем его смотерть, за что ей больше спасибо, с пес и кот парень тоже ходил смотреть, с песика тоже девушка до часу ночи... никто не видел...ни около Танкого ни в др месте

охотники говорят нужно палатку разбивать, шашлык жарить и он типа на то место придет ((( в центре города я буду шашлык жарить.. а если он задумает в др части Лефортово ночевать

ментов машины я прямо на ходу останавливаю и даю объявы, на пункты охраны тоже заходила,

конечно всем вместе собраться ипойти по разным маршрутам было бы наверно неплохо, но нужно наверно человек 20 не меньше

кто когда может?

я могу, с Хаски форума чел. 3 точно, с пика человека 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно всем вместе собраться ипойти по разным маршрутам было бы наверно неплохо, но нужно наверно человек 20 не меньше

кто когда может?

Ира, могу подъехать в воскресенье. часа 4-5 времени будет!!! Чук, домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяв уже штук 2 000 поклеяно и расклейщицей и мной и еще др. девочками

скажу честно, ято я не уверенна, что дюди именно его видят, первого числа думаю это он был в парке Лефортово, потому как люди его видевшие видели его раньше со мной.

про ночевку под козырьком в вночь под Рождество тоже могу поверить, там место глухое, и врядои еще какая то лайка может прийти переночевать

странно что он домой не идет, дорогу например там где он ночевал, он знает очень хорошо

соседи в курсе объявы где мы раньше жили тоже висят, щас я на калужском шоссе 50 км от Лефортово

с дворниками я со многими разговаривала из того района, по 10 000 им пообещала, солдатам из военных частей тоже обещала

я уже просто не знаю что и думать, он это не он :( там где он ночевал, сказали что по моему и жетон висел

бомжи местные тоже в курсе и его смотрят

вчера девушка с форума поехала с мужем его смотерть, за что ей больше спасибо, с пес и кот парень тоже ходил смотреть, с песика тоже девушка до часу ночи... никто не видел...ни около Танкого ни в др месте

охотники говорят нужно палатку разбивать, шашлык жарить и он типа на то место придет ((( в центре города я буду шашлык жарить.. а если он задумает в др части Лефортово ночевать

ментов машины я прямо на ходу останавливаю и даю объявы, на пункты охраны тоже заходила,

конечно всем вместе собраться ипойти по разным маршрутам было бы наверно неплохо, но нужно наверно человек 20 не меньше

кто когда может?

я могу, с Хаски форума чел. 3 точно, с пика человека 2

А кстати подумала, поклейте в самом метро, и про вознаграждение не забудьте написать! Там же проходимость неимоверная!Чук найдется вот увидите, я прям чувствую! Как-нибудь случайно, по-любому! Главное ваша уверенность в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас боюсь расстроить, но таджики-узбеки боятся собак((( У нас в районе несколько новостроек, полные улицы таджиков-узбеков строителей, ремонтников, дворников и т.п. Они все боятся собак! Если уж они и возьмутся искать, не будут они его ловить + собака почувствует их страх. Главное чтоб пес потом из-за них не начал шарахаться людей, а то еще забьется куда-нибудь. Максимум попросить таджиков чтоб позвонили, если встретят. Да и то, редко кто из дворников смогут по телефону внятно сказать где видели.

очень дельная мысль... они действительно очень боятся собак, а лайка ещё и собачка не маленькая, наверное и правда не возьмутся... ну значит давайте сами.

Ирин, Вы пишете, если что...

глядишь и мы, соотечественники, пригодимся.

набирается уже около 10 человек! я, по прежнему, тоже приеду. (вроде ничего не должно сорваться)

Муж под вопросом. Но на 90% тоже будет.

Есть у нас одно дело, которое от нас не зависит, когда решится, надеемся сегодня-завтра, край-суббота, но может быть небольшой процент того, что и до вск. затянется.

Ирина, давайте бросим клич отдельной темой? многие же наверное не видят тему... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дельная мысль... они действительно очень боятся собак, а лайка ещё и собачка не маленькая, наверное и правда не возьмутся... ну значит давайте сами.

набирается уже около 10 человек! я, по прежнему, тоже приеду. (вроде ничего не должно сорваться)

Муж под вопросом. Но на 90% тоже будет.

Есть у нас одно дело, которое от нас не зависит, когда решится, надеемся сегодня-завтра, край-суббота, но может быть небольшой процент того, что и до вск. затянется.

Ирина, давайте бросим клич отдельной темой? многие же наверное не видят тему... :dntknw:

спасибо большое, я зас модераторов попрошу эту поменять

что писать? кто свободен в воскресеье? нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего "военного" не произойдет, готова подтянуться в воскресенье, правда ближе к обеду, после занятий :blush2:

Клич о сборе кинула на К-9 в тему Чука.

Чук, найдись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...