Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Не видела тему вашу раньше.

Желаю чтоб любимец поскорее нашелся.У меня когда то давно ,увели собаку с молочной кухни.Три дня небыло.Мы ночами и днями ходили искали,звали.

А потом она сама прибежала к маме на работу ночью.Правда лапы отморозила,было -40.

Ищите,обязательно все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня видели а значит,жив и бегает.....

Побыстрей бы он вернулся домой @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно только где бегает или кто его выгуливает

завтра поеду носки по парку раскладывать

охотники посоветовали, так типа я его закреплю на одном месте, я конечно не верю в эти "мантра-приманки" но мне уже не до выделываний, мне кажется я бы уже и минет дохлой обезьяне сделала, только бы Чук вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle я не специалист конечно,но носки идея неплохая. Я еще подростком была,когда у нас щенок (дворняжка)потерялся, причем бегал где то на соседних улицах и многие его видели и знали что мы ищем,но он, от страха наверное,носился как сумашедший и ни к кому не подходил даже на еду не реагировал. И мой отец, оставлял людям, которые сказали что видели его, свой ботинок, именно им они щена привлекли и в свой двор заманили. Удачи вам, пусть мальчик найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю в парке сейчас регулярно, поздно когда никого нет(текут суки). Кобеля вашего не видела. Но видела очень похожего(не в парке), а на гольяновской улице выгуливал парень на коротком поводке. Угол яузы и гольяновской там скверик в лавочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю в парке сейчас регулярно, поздно когда никого нет(текут суки). Кобеля вашего не видела. Но видела очень похожего(не в парке), а на гольяновской улице выгуливал парень на коротком поводке. Угол яузы и гольяновской там скверик в лавочками

это наверно Леня, у него похожий кобель 10 лет ему, я про него знаю откуда: позвонил охранник с автостоянки с Электрозаводской типа Вашу собаку с парнем видели, я примчалась стали искать людей распрашивать, одна собачница сказала, что это Леня 24 года ему примерно, у него похожая лайка, она как мою объяву увидела подумала что у него убежала, его собаке 10 лет

вообщем я поверила, не думаю что я напала на маму Лени который украл моего Чука,

Леня этот прямо у метро в сталинском доме живет

если вдруг увидите еще, прсимотритесь поближе пжта, может даже поговорить с ним, типа ищут лайку похожу... и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Боже мой.

токо увидела темку.

желаю Вам обязательно найти Вашу собаку!!!!!

удачи!

найдись, Чук, вернись домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно Леня, у него похожий кобель 10 лет ему, я про него знаю откуда: позвонил охранник с автостоянки с Электрозаводской типа Вашу собаку с парнем видели, я примчалась стали искать людей распрашивать, одна собачница сказала, что это Леня 24 года ему примерно, у него похожая лайка, она как мою объяву увидела подумала что у него убежала, его собаке 10 лет

вообщем я поверила, не думаю что я напала на маму Лени который украл моего Чука,

Леня этот прямо у метро в сталинском доме живет

если вдруг увидите еще, прсимотритесь поближе пжта, может даже поговорить с ним, типа ищут лайку похожу... и т.п

Обязательно!

Гуляю сейчас в Лефортово после закрытия парка. Обошли с девками там все уголки, Чука в парке нет. Советуювам обойти окресности:

1. У 29 больныцы(поворот с Солдатской) там стая собак

2. На Госпитальном валу стоянка и там тоже рядом бегает стая собак

3. На Новой дороге есть собаки(лают за забором постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 29 ой нет среди стаи

на Новой дороге бегает коричневый метис лайка

да не нужно быть дураком что бы понимать, что собаку с жетоном на ошейнике забрали и не хотят отдавать, теперь только если от них убежит, так они свой жетон повесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только щас охранник с детских кортов теннисных позвонил (это за заводом Кристал) как раз граничит с парком 1 мая, Чук (волчья морда, на хаски похож - он его назвал) спал у них всю ночь на крыльце под навесом позапрошлую ночь. :(, я там была часов в 12 дня, ходила за заводом Кристал

значит он все таки Удила ходит по району, я у охранника спросила, так а чего Вы его не подозвали? говорит мы побоялись, спросила был ли ошейники, сказал строгача нет, а вот жетон висел какой то !!!! я в шоке... от людской теплоты и доброты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то... малыш давай уже дождись мамку на одном месте и хватит шалить!!! Пощекотал уже нервы-дальше некуда...

может как-нибудь большой группой людей, одновременно прочесать? скооперироваться? кинуть клич на определённый день и время?

я те места не знаю совсем, но насколько поняла он бегает по не очень большому району? дальше не уходит?

разработать план какой-нибудь... и как граблями...не знаю даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонили перебежал дорогу Танковый проезд д.1, попросила словить я дам 10 000 руб. отказались :(

я так никогда его не словлю если это он

426c61adca4ft.jpg

вчера его или похожего не него видели, он порывался войти в магазин Подружка, на лапах раны уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонили перебежал дорогу Танковый проезд д.1, попросила словить я дам 10 000 руб. отказались :(

я так никогда его не словлю если это он

426c61adca4ft.jpg

вчера его или похожего не него видели, он порывался войти в магазин Подружка, на лапах раны уже

Держитесь!

Главное найти, а раны залечите.

Чук- скорее домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не отчаивайтесь!Ищите!

Раны это вылечится.

Малыш,давай домой,к мамке. @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук, ну пожалуйста, бегай там и в то время,где и когда тебя ищут!!!!

Пора домой, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, только увидела, кошмар какой!

Не отчаивайтесь!!!Он должен вернуться, он вернется!давай скорее Чук домой!!!

@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонили перебежал дорогу Танковый проезд д.1, попросила словить я дам 10 000 руб. отказались :(

не понимаю... он агрессивный или что? почему отказались? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю... он агрессивный или что? почему отказались? :doh:

он агрессивный только с кобелями, с людьми очч хорошо, просто никто заморачиваться не хочет

мужик этот сказал - Неее.. я только домой зашел.. видимо хочет расслабиться, пивка попить, а не за собакой гоняться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он агрессивный только с кобелями, с людьми очч хорошо, просто никто заморачиваться не хочет

мужик этот сказал - Неее.. я только домой зашел.. видимо хочет расслабиться, пивка попить, а не за собакой гоняться :(

ссука... а не мужик...

блин... надо просить, чтобы хотя бы следили... и ждать пока Вы подъедете, или я щас ересь горожу? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он агрессивный только с кобелями, с людьми очч хорошо, просто никто заморачиваться не хочет

мужик этот сказал - Неее.. я только домой зашел.. видимо хочет расслабиться, пивка попить, а не за собакой гоняться :(

Просто не "собачник".Даже деньги не интересны((((((( Вот как люди не могут понять,что потерявший человек страдает,и собака ведь мучается.Блин.

У нас когда кот потерялся,мы 10 дней обклеивали город листовками.Выезжали на все звонки.Оказалось,что в городе очень много белоснежных котов пушистых.Только вот глаза у них были или зеленые или желтые,а у нашего-голубые.

Нашли.Отдали 500рублей.

А какой был кот счастливый,он 2 ночи мурчал и не отходил от нас.Потом понял,что опять дома и все стало на свои места).

Найдете.Только ищите.Может обьявление на телевидение дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...