Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

нужно явно написать "возможно собака уже с "новым хозяином" ?

Мне кажется, такое дополнение к основному объявлению тоже не помешает. Просто многие, увидев объявление о пропаже собаки, могут обращать внимание на одиноко бродящих псов. А вот если людей сориентировать еще и на вновь появившихся в округе собак с ХОЗЯЕВАМИ, может больше будут уделять внимание? Здесь много девочек, которые умеют в разные сайты вставлять объявления и знают в какие именно их вставлять. А также грамотно их излагать. Может тоже подумают и посоветуют? А до Бурденко и я могу завтра с утра доехать, поспрашивать у охраны. Если считаете это целесообразным, доеду! Только на всякий случай свой телефон тогда в личку скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Бурденко и я могу завтра с утра доехать, поспрашивать у охраны. Если считаете это целесообразным, доеду! Только на всякий случай свой телефон тогда в личку скиньте.

спасибо большое, только нужно с собой его фоту брать, что бы охранникам показать, у моего хвост в тугой узел, не просто кольцом а именно как канат завязали в узел, образали концы и положили на спину, раскручивает только если едет в общественном транспорте и если опозорился (например прыгнул не удачно и упал)

многие думают что он хаски

мой тел. 8 916 766 74 24 Ирина

щас переделаю объяву, может кто то 40 штук цветных на А3 распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил мужчина, позавчера похожую собаку видел при входе к госпиталю Бурденко, охранники говорят что кормят его иногда, скорее всего это не он, кто живет рядом може на всякий случай посмотрят?

Ездили вчера вечером с мужем, покатались, посмотрели. Как раз с Бурденко рядом проезжали несколько раз, Госпитальный вал, Солдатская, Авиамоторная, Красноказарменная, Лапина, Энергитические улица и переулки и туда за яузу, почти до Бауманской.

Не было никого.

Что самое интересное, вообще никого. Ни Чука, ни людей, ни собак, ни людей с собаками. Видимо мороз всех разогнал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мороз всех разогнал :dntknw:

Вот я тоже думаю - время съездить туда завтра будет с утра! Но у меня нет его фото, а принтер только черно-белый. Не знаю, насколько понятно на нем получится образ собы. Да и мороз действительно может заставить его прятаться :cold: . Если вдруг встречу, надеюсь, что смогу понять он это или нет. В конце концов поеду с ошейником и поводком и сфоткаю на телефон. Ммс сразу отправлю Ирине, чтоб опознала. Но ведь самое обидное, что все мои такие умные и благие намерения могут разбиться об одну самую досадную малость - я его не встречу :dntknw: !

у моего хвост в тугой узел,

Хвост я уже рассмотрела со всех фотографий! На всякий случай, уточните, пожалуйста какой на нем был ошейник (хотя вполне возможно он уже снят) и глазки - Вы пишете, что он лайка. Значит, глазки одинаковые? И, прошу прощения за интимный вопрос! Вы пишете, что он кастрирован. Значит, если я пощупаю, то... что :blush2: ? Только писун? Яичек нет? Еще раз прошу прощения за тупость! Но у меня всю жизнь были только суки и что такое кастрированный кобель я не представляю!

Кстати, я сфотографировала на телефон фото с сайта! Получилось неплохо. Достаточно понятно и четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, прошу прощения за интимный вопрос! Вы пишете, что он кастрирован. Значит, если я пощупаю, то... что :blush2: ? Только писун? Яичек нет?

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

насмешили не могу)))))))

вы только там всех подряд бездомных не хватайте за интимные места-то))

аесли честно и серьёзно то я и сама не знаю, что там есть а чего там нет у кастрированных :blush2:

как Вы поедите ? На машине? Там от метро до Бурденко очень далеко. Может по пути объвяление содрать с фоткой Чука, чтобы охранником предъявить? там их много расклеено было, особенно во дворах, рядом с подъездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположительно в метро его видела женщина ,которая дежурила ,может обратиться в милицию, и попросить посмотреть пленку записи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост я уже рассмотрела со всех фотографий! На всякий случай, уточните, пожалуйста какой на нем был ошейник (хотя вполне возможно он уже снят) и глазки - Вы пишете, что он лайка. Значит, глазки одинаковые? И, прошу прощения за интимный вопрос! Вы пишете, что он кастрирован. Значит, если я пощупаю, то... что :blush2: ? Только писун? Яичек нет? Еще раз прошу прощения за тупость! Но у меня всю жизнь были только суки и что такое кастрированный кобель я не представляю!

Кстати, я сфотографировала на телефон фото с сайта! Получилось неплохо. Достаточно понятно и четко!

Ошейник был строгач, под ним желтый противоблошиный на нем синий жетон, выглядело как тут на фоте

e9989c4662a6.jpg

но вряд ли что то осталось

обратите внимание на рисунок на морде, у него правое очертание глаза есть (серым цветом), а левого нет

вообще он очень видный парень, трудно спутать с кем то

глаза у него карие раскосые, писюн на месте яйек нет, под шерстью это не видно, онсовершенно не агресивен, даст пощупать если это конечно он...

Если предположительно в метро его видела женщина ,которая дежурила ,может обратиться в милицию, и попросить посмотреть пленку записи .

Лен, нафик пошлют...мне в ОВД Лефортово прямо заявили - у нас людей не находят, а Вы про собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы поедите ?

Нет, не на машине! К сожалению, права есть, но так и не перестала бояться ездить по городу :blush2: ! От моего дома идет трамвай до госпиталя! Похожу, поброжу, поспрашиваю охранников. Может повезет местных собачников встретить. Вот только жаль, что опять хорошая мыслЯ пришла опосля! Надо было сегодня бы поехать! Гуляющих наверное было бы побольше. А заврта большинство людей на работе! А у меня первая половина дня свободная!

вы только там всех подряд бездомных не хватайте за интимные места-то))

Ну и, конечно, всех хватать за интимные места не буду :nono: ! А то заподозрят в зоофилии :kiss1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же просим не искать,а просмотреть пленку.

Если я не ошибаюсь, это было в начале января. Даже если он-уже время столько прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кастратов яички сдутые, одна кожица. Всё остальное на месте. :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, это было в начале января. Даже если он-уже время столько прошло...

если только посмотреть на морды мальчиков которые подманивали эту собаку... ну и если это даже Чук... как эти морды искать?

щас нужно просто по всей Москве смотреть похожих собак и по Подмосковью тоже, ветеринарки обходить

все Лефортово знает о нем, не думаю что бы он так инкогнито долго бегал,

щас женщине с рынка позвонила, она обещала завтра подойти узнать, как эту пленку посмотреть можно, но думаю что пошлют, нужно как то с другой стороны зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кастратов яички сдутые, одна кожица. Всё остальное на месте. :lol2::nyam:

Ну вот, хоть на старости лет узнала, ЧТО ТАМ должно быть у кастрированных кобелей :blush2: ! А если серьезно, то я,конечно, по своей природе не очень удачливый человек! Но так хочется вернуть блудного сына домой :dog_wolk: ! Особенно, когда представлю это горе с высоты своей неустойчивой психики :bangin: ! Я бы точно чокнулась! Не дай Бог никому! НО, как говорилось в чудесном фильме: БУДЕМ ИСКАТЬ! И без вариантов! Главное, мы все с Ириной! И не вешаем нос! Все будет :ok: ! Я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, как говорилось в чудесном фильме: БУДЕМ ИСКАТЬ! И без вариантов! Главное, мы все с Ириной! И не вешаем нос! Все будет :ok: ! Я верю!

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dairin20010, буду мысленно представлять как вы его встретили ! говорят если сильно захотеть и в подробностях прям нарисовать, должно сбываться ! ну хоть как-то буду полезна, хотя бы морально...

С утра будем держать за вас лапки и кулачки.

Только наверное надо пораньше ехать.Собакены обычно утром в поиске еды, а потом ищут место для отдыха.Нам так кинолог советовала, когда искали собаку друзей. Но по разному конечно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра будем держать за вас лапки и кулачки.

Спасибо большое! Сама хочу эту картину наяву увидеть! Встретить наконец этого гуляку и пожурить! А потом потрепать за ушами и привести к маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-эх... Ваши слова да Богу в уши.

все Лефортово знает о нем, не думаю что бы он так инкогнито долго бегал,

Я уже тоже думала-думала на эту тему. Всё сходится, если он действительно ночью только выходит, а днём прячется. Поэтому, видимо, и не видят. Да и световой день-то щас, часов 8, когда большинство на работе.

Да и девушка та с коляской... он же долго за ней шёл, ну не может же она ошибаться? или может? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не может же она ошибаться? или может? :hmm:

Если девушка немного разбирается в породах, то наверное не ошибалась! Но за это время он уже мог во многих местах побывать :aggressive: ! Эх! Вот в какие моменты жалеешь, что так и не смогла за руль сесть! Хорошо бы поехать со своей собакой! Она у меня общительная. Ко всем собакам пытается подойти. Вот сегодня по своей доброте душевной чуть без уха не осталась - ротвейлерша не разделила ее стремления к общению. Хотя, сама виновата! Слишком фамильярна! Но в данной ситуации помогла бы. Но тащить ее в трамвае, да в ее почтенном возрасте, да по морозу - не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-эх... Ваши слова да Богу в уши.

Я уже тоже думала-думала на эту тему. Всё сходится, если он действительно ночью только выходит, а днём прячется. Поэтому, видимо, и не видят. Да и световой день-то щас, часов 8, когда большинство на работе.

Да и девушка та с коляской... он же долго за ней шёл, ну не может же она ошибаться? или может? :hmm:

Лен, не думаю что он бы стал прятаться.. он далеко не дикуша, если первого числа его видели, так видело человек 5, он у туалета валялся, в дерьме извалялся, лапы помыл, побежал за мужиком, у метро на рынке ходил спокойно днем

не будет он прятаться

я не то что бы это моя собака говорю что он красивый, а факт - что когда мы гуляли, каждый третий что то да в его адрес и отвесит... то какая красивая лаечка, то какая красивая хаска, ода тетка даже засмотрелась перецилась и упала в парке Лефортово

такой на улице на остался бы, в какие только руки попал непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой на улице на остался бы, в какие только руки попал непонятно :(

Не думаю, что в очень порядочные руки! Люди, подобравшие его, не могут не понимать, что его ищут, ждут, страдают! Тем более телефон на ошейнике был! Но все равно, будем надеяться на его возвращение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в очень порядочные руки! Люди, подобравшие его, не могут не понимать, что его ищут, ждут, страдают! Тем более телефон на ошейнике был! Но все равно, будем надеяться на его возвращение!!!

Но Вы завтра на всякий случай съездите? вдруг его опять выбосили и он в районе, пока звонят будем проверять версии по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы завтра на всякий случай съездите?

Да, конечно! Я уже настроилась. На всякий случай возьму мяса, сыра! Думаю, что в данной ситуации для его гастрита эти продукты ему не повредят! Черт! Я так готовлюсь к встрече! Как будто на все 100 уверена в том, что она состоится! Может, это предчувствие? Дай Бог, что хоть иногда оно меня не подвело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! Я уже настроилась. На всякий случай возьму мяса, сыра! Думаю, что в данной ситуации для его гастрита эти продукты ему не повредят! Черт! Я так готовлюсь к встрече! Как будто на все 100 уверена в том, что она состоится! Может, это предчувствие? Дай Бог, что хоть иногда оно меня не подвело!

Вы все таки смешная :) как представлю что Вы сыра и мяса наложили в сумку... и в трамвае на встречу важную с Чуком едите )))

это уже истерическое у меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все таки смешная :)

Ну и хорошо! Главное Вы улыбнулись и не отчаивайтесь! Завтра отпишусь! Ну, а если повезет, то и отзвонюсь! А вдруг...? Все! Пошла спать! У меня завтра действительно важная встреча :weasel1: ! ТТТ! Всем спокойной ночи! И до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....помочь можем только морально, завязать, затянуть, это да, но, очень за Вас переживаем, держим кулачки, хвостики и лапки, Чук, солнышко, найдись, Чук вернись,Чук домой, ЧууууууууК!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

..... Giselle, Вы главное не отчаивайтесь, мы очень Вам желаем найтись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...