Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня мысль посетила, может давать макеты в метро вместе с газетой МЕТРО, ну просто встать рядом и к каждой газете давать макет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня мысль посетила, может давать макеты в метро вместе с газетой МЕТРО, ну просто встать рядом и к каждой газете давать макет

выкидывать будут... а деньги это не малые :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что очень далеко и почти не реально, но вдруг...

Из Контакта

на Набережной Онежского озера 4 дня бегает собака похожая на маламута (кабель), был с ошейником, сегодня уже без него.

Очень красивый, большой пёс, домашний, не агрессивный. Помогите найти хозяев.

Вот фото

a77583e776ea.jpg

Дайте, пожалуйста, ссылку на "в контакте", отправлю лайкам на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, ссылку на "в контакте", отправлю лайкам на форум.

Инфа с фотографиями только на стене пользователя, по другому не нашла
/>http://vkontakte.ru/feed#/wall11057616_1152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю объявы выкидывать будут если с газетой Метро давать,а денег стоят объявы :(

никто в крокусе до этого на выставке не был? хочу туда рано поехать что бы машину с рекламами прямо на входе в выставку запарковать, только нада знать где там вход, наверно он один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю объявы выкидывать будут если с газетой Метро давать,а денег стоят объявы :(

никто в крокусе до этого на выставке не был? хочу туда рано поехать что бы машину с рекламами прямо на входе в выставку запарковать, только нада знать где там вход, наверно он один?

В Крокусе то были конечно, но там вечно такая толкотня и неразбериха вечно, шлагбаумы с охраной, подземная парковка и ты.ды. Поэтому Вам надо просто пораньше приехать и на месте ориентироваться (обычно ринги начинаются часов с 10 утра), народ там места скорее всего часов с 8.30-9.00 занимать будет, особенно иногородние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, пропустила, а по зоомагазинам раскидывали объявления? Надо бы поклеить там на досках. В любом случае люди пойдут в зоомагазин, увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, пропустила, а по зоомагазинам раскидывали объявления? Надо бы поклеить там на досках. В любом случае люди пойдут в зоомагазин, увидят.

по Лефортово клеили, в Бетховине в сокольниках клеила, на Семеновской тоже

кто может у себя по магазинам поклеить - покейте пжта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, пропустила, а по зоомагазинам раскидывали объявления? Надо бы поклеить там на досках. В любом случае люди пойдут в зоомагазин, увидят.

в районе клеили в магазине...

В идеале, чтоб каждый в своем районе в магазинах и клиниках поклеивал периодически!

Ирин, может написать в темке (подтема вместо Лефортово-просьба поклеть в ветклиниках в своем районе Москвы и области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе клеили в магазине...

В идеале, чтоб каждый в своем районе в магазинах и клиниках поклеивал периодически!

Ирин, может написать в темке (подтема вместо Лефортово-просьба поклеть в ветклиниках в своем районе Москвы и области)

Свет, а напишите Вы пожалуйста модератором, а то я их задолбала, то тему поменяйте, то фоты прикрепите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке раздавала макеты в руки,со словами: помогите пожалуйста. Брали все. На машины под дворники. В пятницу могу напечатать A4 ч/б,только работаю. Может,есть,кто рядом Савеловская,Белорусская забрать листовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а напишите Вы пожалуйста модератором, а то я их задолбала, то тему поменяйте, то фоты прикрепите :(

Вы думаете модераторы не читают тему? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете модераторы не читают тему? :doh:

Катя, спасибо за оперативность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкните, пожалуйста, откуда скачать объявление обычное и в формате А4.( лучше цветное) :blush2: Поклею на свою машину, и в зоомагазинах по Горьковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне знакомая написала, что видела похожую собаку в пятницу в Щелково-3, ст. Чкаловская Ярославского направления :dntknw: (она там живет).

Бегал около дома, заигрывал с привязанным доберманом.

На тот момент она про него ещё не знала, поэтому не приглядывалась и не позвонила.

Сказала, что раньше в их районе она лаек вообще не видела.

Я ей сказала, что если ещё увидет, в охапку и никуда не отпускает. Телефон Ваш записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкните, пожалуйста, откуда скачать объявление обычное и в формате А4.( лучше цветное) :blush2: Поклею на свою машину, и в зоомагазинах по Горьковке.

4e23154c635f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне знакомая написала, что видела похожую собаку в пятницу в Щелково-3, ст. Чкаловская Ярославского направления :dntknw: (она там живет).

Бегал около дома, заигрывал с привязанным доберманом.

На тот момент она про него ещё не знала, поэтому не приглядывалась и не позвонила.

Сказала, что раньше в их районе она лаек вообще не видела.

Я ей сказала, что если ещё увидет, в охапку и никуда не отпускает. Телефон Ваш записала.

Он физически не мог туда добежать!!! Там сплошные дороги и расстояние приличное. А тупо вдоль дороги от Сокольников по прямой я думаю не побежал бы... Попрошу конечно посмотреть, но думаю не он.

Сейчас объявление распечатаю и в салоне повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне знакомая написала, что видела похожую собаку в пятницу в Щелково-3, ст. Чкаловская Ярославского направления :dntknw: (она там живет).

Бегал около дома, заигрывал с привязанным доберманом.

На тот момент она про него ещё не знала, поэтому не приглядывалась и не позвонила.

Сказала, что раньше в их районе она лаек вообще не видела.

Я ей сказала, что если ещё увидет, в охапку и никуда не отпускает. Телефон Ваш записала.

скорей всего это наш пропавший хаски (с нашего города) я его видела , но на чука он не похож(темнее и глаза голубые) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопереживаем вместе с Вами всей нашей большой семьей! Чук, ищи маму, не сдавайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он физически не мог туда добежать!!! Там сплошные дороги и расстояние приличное. А тупо вдоль дороги от Сокольников по прямой я думаю не побежал бы... Попрошу конечно посмотреть, но думаю не он.

Сейчас объявление распечатаю и в салоне повешу.

Согласна. И тоже про это думала. Но ведь его могли и увезти. Не обязательно, что сам туда добежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. И тоже про это думала. Но ведь его могли и увезти. Не обязательно, что сам туда добежал.

+1

А ещё есть вариант, что сначала подобрали в том же Лефортово, а потом надоел-отвезли подальше и выпустили...

надо проверять все варианты, мы себе никто я думаю не простим, если это он там бегает, а мы не отреагируем и не проверим.

скорей всего это наш пропавший хаски (с нашего города) я его видела , но на чука он не похож(темнее и глаза голубые) :hmm:

а вдруг всё таки не он, про кого вы думаете... а вдруг это Чук... направление подходит в принципе :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...