Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

На выставке не знаю, но наши кто то будет, я тогда позвоню и скажу кому передать! ОК?

Оль, кому объявы завтра на стекло передавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sobaki-eko.ru/forum/viewtopic.php?f=124&t=700 на волонтерском сайте приюта Эко разместила с просьбой посмотреть по приютам их, но они говорят что породистых собак препродают там..:( каким способом не знаю

в Бим тоже закинула, в Машкинском приюте нет Чука

что самое обидное, что на чип считывают только в Машкинском... какая то деревня а на России, так же просто - вставь чип за 450 руб. если чего отсканировал и сразу ясно чья собака

в какой то европейской стране.. все чипируются, если на улице полиция подобрала собаку, а хозяин не успел заявить что собака потеряна - сразу 500 евро штраф владельцу - расценивается что викинул

если Чук найдется, то буду делать тату с номером телефона в паху а в ухе мейл...без шуток :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Чук найдется, то буду делать тату с номером телефона в паху а в ухе мейл...без шуток :nono:

Ирин, он же с адресником... если бы хотели-позвонили бы... а если его прибрали, то какая им разница будет какая на нём тату или нет.

Да лишь бы нашёлся... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, он же с адресником... если бы хотели-позвонили бы... а если его прибрали, то какая им разница будет какая на нём тату или нет.

Да лишь бы нашёлся... :sorry:

морально будет давить, адресник снял выбросил и забыл, а номер тел чужой постоянно глаза режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морально будет давить, адресник снял и выбросил, а номер тел постоянно глаза режет

:hmm: а что... дельная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кому объявы завтра на стекло передавать?

Ириш, передай Свете (МишкиН) или Лене (Шумахер), если их не найдешь, передай кому то из девочек, для Лены. Я решу как забрать. Где они будут стоять еще не известно, надо будет звонить. Ты может тогда мне звякни, а я узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/sergey_z79/_myvideo/12.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

девочки, у меня Инет ни к черту, не могу даже видео посмотреть, парень один с хаски форум сделал

разместите плиз ВКонтакте и Одноклассниках

:hmm: а что... дельная мысль.

потом казлы могут свой адресник поцепить :( вообщем адресник на порядочных людей расчитан

я уже по моему писала как лайку московского во владиирской области украли, вернулся в Москву с питерским жетоном, но у Чука конечно не столько ума :( он с рынка лефортовского до курской не может дойти

то что его 1-2 Янв видели это 100%, даже щас вспомнила про магазин Подружка на Энергетической...(женщина одна звонила рассказывала видела его с лапами поранеными пытался в магазин войти) он очень любит в магазины вламываться, я с ним часто ходила в них, боялась у дверей оставлять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://video.mail.ru/mail/sergey_z79/_myvideo/12.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

девочки, у меня Инет ни к черту, не могу даже видео посмотреть, парень один с хаски форум сделал

разместите плиз ВКонтакте и Одноклассниках

Я не умею видео качать с мейла.

Если есть возможность киньте на адрес elenapavlovna@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею видео качать с мейла.

Если есть возможность киньте на адрес elenapavlovna@bk.ru

А с mail вроде и нельзя скачать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/left

]http://files.mail.ru/00I7MY а с этого?

наверно у меня скоро крыша поедет

как у тети у которой дог спал на веранде в кресле, пошел дождь, ударила молния, у дога сердечный приступ случился прямо в кресле, помер

тетя в дурку попала на 3 мес.

--------

или еще... по ворованного Рому история

женщина одна в личку на охотничьем форуме написала

у нее был кокер Рома, на прогулке убежал, она его искала - не нашла, а потом выпила хорошенько и у нее проснулся телепатический дар, она пошла его искать посреди ночи, ушла далеко от дома, у одного дома услышала лай, подошла поближе и ей показалось, что лай ее Ромы, на побежала домой взяла мужа, караулили у подъезда, вышел мальчик с утра с ее Ромой из того подъезда, они мальчика затащили в машину и он рассказал всю историю...

Рома убежав, подошел у другой собаке с женщиной, женщина, вспомнила, что ее знакомые давно хотели кокера или какую то маленькую собачку и она поцепила Рому на поводок и отвела к этим знакомым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/left

]http://files.mail.ru/00I7MY а с этого?

наверно у меня скоро крыша поедет

как у тети у которой дог спал на веранде в кресле, пошел дождь, ударила молния, у дога сердечный приступ случился прямо в кресле, помер

тетя в дурку попала на 3 мес.

--------

или еще... по ворованного Рому история

женщина одна в личку на охотничьем форуме написала

у нее был кокер Рома, на прогулке убежал, она его искала - не нашла, а потом выпила хорошенько и у нее проснулся телепатический дар, она ночью погла его искать, ушла далеко от дома, у одного дома услышала лай, подошла поближе и ей показалось, что лай ее Ромы, на побежала домой взяла мужа, караулили у подъезда, вышел мальчик с утра с ее Ромой из того подъезда, они мальчика затащили в машину и он рассказал всю историю...

Рома убежав, подошел у другой собаке с женщиной, женщина, вспомнила, что ее знакомые давно хотели кокера или какую то маленькую собачку и она поцепила Рому на поводок и отвела к этим знакомым

Качаю. Докачаю и залью - принесу ссылку.

Пожалуйста, держитесь. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках можно разместить скопировав ссылку с мэйла, без скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках можно разместить скопировав ссылку с мэйла, без скачивания.

где ж вы раньше то былииииииииии....

я уже и скачала всё и аккаунт на гугле восстановила... чуть с ума не сошла)) щас уже буду заливать на ютуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж вы раньше то былииииииииии....

Пробовала вставить :blush2: получилось.

Только бы помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала вставить :blush2: получилось.

Только бы помогло.

А я не вижу, где ссылка? В теме Чука? Там нет вроде:dntknw:

А ,вижу, От Елены есть уже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу, где ссылка? В теме Чука? Там нет вроде:dntknw:

А где вы смотрите? В одноклассниках? Я только что добавила-смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы смотрите? В одноклассниках? Я только что добавила-смотрите...

Есть есть, вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы смотрите? В одноклассниках? Я только что добавила-смотрите...

Есть! В видео.

А я на своей странице добавляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! В видео.

А я на своей странице добавляла.

Нам бы ещё узнать ГДЕ она ВАША страница)))

вступайте в группу Чука, если ещё не вступили))


/>http://www.odnoklassniki.ru/group/50965968257226#/group/50965968257226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая история про телепатический дар и в моей жизни случилась. Пропал наш персидский кот.обьявления клеили.месяц прошел,отчаялись... встретились с подругой у меня дома. Выпили... Я видать на нервной почве, в очередной раз в окно вылезла и давай звать: Жорик,Жорик.. И что вы думаете отозвался кто-то ! Пошли на улицу,давай орать посреди ночи, вычислили с какого балкона !Я залезла на окно первого этажа(решетка на окне помогла ), потом на стоящий там кондиционер и офигела увидев своего Жорика !Жору забрала.Всё это время он жил в соседнем подъезде! Люди знали, что я его ищу ! И видать в тот вечер не углядели, не думали, что спустя месяц сумасшедшая хозяйка будет орать на всю улицу...Никто никого не стал обвинять.В тот момент нам было уже всеравно.парень дома и ладно!12 лет прошло с того дня.

Чук Найдётся ! 100%

Состою в его группе, у себя разместила. Вот только видео у меня не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Giselle, не отчаивайтесь, я вот прям точно-точно знаю, всё будет хАрашо!!!!!!! А если откроется дар, это тоже не плохо!!!!! :thumbup: Я в одноклассниках в группе, и так всем друзьям московским дала ценные указания, чтобы на работе рассказали, всё будет хорошо!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никакого дара нет :(

охотники седня на выставке меня "утешили", что если он не рабочий его пристрелят и все, тем более он кастрат

в след субботу на Лайку 2012 еду в Атаман, там у них выставка самая нарядная раз в году

вообще многие охотники на выставке были в курсе, посочувствовали даже некоторые

по областям сидят в основном охотники и по регионам. тетка одна из приюта пристраивает близкого метиса лайки, звонят говорит в основном из регионов

про кошку сильно... если уже и котов приватизируют да в соседних домах.. чего тут еще говорить, я бы конечно не промолчала :aggressive:

спасибо девочкам из волонтерского фонда ретриверам, повесили плакат у себя на стенде и давали мои объявки вместе со своими на пристройство, я как у метро бабки прицепила объяву и на перед и на спину и так стояла и ходила, как смерть по выставке тоску на людей нагоняла

еще мне девочки 2 пакета кошачьего корма отдали :) спасибо, в их спонсорской еде кошачий оказался, а у меня тут в доме куда переехала кошка жила и котенок подросток, буду их кормить, кошка хорошая крыс душит, щас думаю полезу на чердак, слышу эта рыжая как то непонятно орет-мурчит... думаю ну все... не успела стерилизовать - рожает, я к ней, а она от меня - и большая смотрю крыса в зубах, я бегом в комнату закрылась, сижу боюсь, вдруг там еще одна есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...