Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

а по моему это развод

если можете спросите, прямо - развод это или нет, готова оплатить по факту нахождения

объява уже есть, завтра с утра еду в Ч город, дума может первые вообще не давать, очень неудачные, много "видевших" бобиков звонят, потому что там метис написано и особых примет нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я верю... И мысль у меня такая была... Если бы в жизни с этим не встречалась... У знакомого в 90-ые Мерс нашли. Всё рассказали. Откуда. Кто и главное ГДЕ она сейчас.

ЗЫ. А дядечка тот чудо просто :blush2: почему бы и не попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила. Жду ответа.

И мы. Помоему все нужно попробовать и я верю экстрасенсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли с дочиным одноклассником, его привел папа, у них хаски. Он мне рассказал, что их оболтус (9летний кобель), на днях свалил, они бегали искали его по району, а живут они прям у метро. Вернувшись к дому, встретили дядечку, который сказал, что видел пса забегающего в метро, они туда, тетечка из будки подтвердила, что видела пса на платформе. Пока хозяин метался по платформе, подошла электричка (из области, а мы живем в текстилях, 3 остановки до конечной), в одном из окон торчала путешествующая морда. Даже не знаю к чему я это рассказала, но очень хочется надеяться, что Чук тоже покатается и вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сюда ДЯДЮ!!!

Ирин, я опять в командировке, буду в четверг вечером. объявления у меня! Звони договоримся где сможем пересечься!!! 8 девятьсот шестьдесят 2 917 двенадцать 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/JBG8N0

ссылка на мейлфайлы, там ещё один вариант объявления, вордовский вариант

сюда вставить вообще ничего почему-то не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://files.mail.ru/JBG8N0

ссылка на мейлфайлы, там ещё один вариант объявления, вордовский вариант

сюда вставить вообще ничего почему-то не могу

спасибо Лен, завтра еду в Ч город а потом в типографию

спасибо большое smile что про этот Ч город рассказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень хочется надеяться, что Чук тоже покатается и вернется!

не с моим счастьем и не в течении 2 месяцев, Чук оч хорошо к людям относится, в лесу он убегал раза 4, и через час мне люди звонили - нашли Вашу собаку, один раз он у моего подъезда стоял, второй раз в лесу после побега за лисой, третий раз в соседнем дворе, четвертый в Гольяново у прудов (с Ярославки по лесу убежал, я на велосипеле не угналась), пятый раз я уезжала, приезжали друзья, соседка прищла гулять и дверь не на ключ закрыла, она открылась и Чук выбежал, в подъезд тоже открыта была, его в районе знали, он по подземному переходу перебежал Ярославку и крутился во дворах, сосдека другая подобрала и повесила объяву на моем подъезде, мне звонить по жетону (я его никогда без жетона на улицу не выводила) я у меня тел выключен, весь день в перелетах была, она его к себе - закрыла в комнате, а она гербарии собирала, по стенам развешивала, оставила его на 2 часа, а он все поснимал и в муку превратил, вообщем не успела я приземлиться а Чука уже домой привели

когда переехали я его не спускала с поводка, только когда в сокольники возила, с ним главное не уходить с того места откуда он ушел, в парке этом лефортовском который я ненавижу как и весь район Лефортово я его отпустила потому что он был закрыт, я и подумать не могла что кто то даст собаке выйти, как и подумать, что собаку с жетоном можно не вернуть, наверно нужно было стоять у входа до победного, но я домой побежала, думала что он побежал туда, но мы потом со знакомой на машине подъезжали снова - охранник сказал что он не прибегал

я еще ночью не сильно волновалась, думала наверно щас людей мало, он никому не попался на глаза (хотя мы на машине объехали весь район через час с побега - Чука не было)в 7 утра побежала в парк и лазила везде вокруг, а после обеда я поняла что звонка ждать бесполезно :( его всегда макс через час возвращали он сразу шел к людям

и потом они с Люсьеном вместе убежали, Люсьен вернулся а этот нет, это к вопросу "о лайках", конечно ему скучно в квартире было, не мог 2 недели дождаться перезда в дом в деревне который был собственно из за него затеян

вообщем - где дядя экстасенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходник объявления в каком формате сделан? jpeg, pdf? Лучше pdf, типографии не жалуют jpeg-и. И на всякий случай, возьмите с собой файл не с 2-мя на А4, а с одной объявой, т.к. обычно мы все (типографии) раскладку сами на лист делаем, Вы можете не учесть технологические поля и т.п., и печатать скорее всего Вам будут на А3 формате.

Если что, у нас где-то 20 руб за лист А3 будет (чуть меньше м.б.). Порежем на 4 части после печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,верьте и надейтесь!Баса нашли ровно через два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ответила - поговорит с папой (в виде исключения, просьбами ее, как я и подозревала, просто засыпали) - и даст телефон его, я с ним поговорю, обрисую ситуацию, а дальше отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, верьте, что Чук вернется.Моя первая собака ирландский сеттер,убежала, не было ее 3 месяца, я в то время беременная была,искали ее везде,буквально обувь до дыр стерли,выезжали по всем звонкам, то в одном месте видели, то вдругом и все было зря.А через 3 месяца, нам позвонили,мы жили на Планерной, а позвонившие были с Проспекта мира, так вот, нашли они мою собачку в электричке, вышли на нас по клейму.Ирина, вы его найдете,главное верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук, найдись!

Эти экстрасенсы - продукт шоу-биза (что, возможно, не исключает их способностей). Я на сайт Гиберта как-то заглянула, деньги на нём зарабатывают по полной программе. Прошла тест-предсказание, который, как оказалось был платный, по их словам несколько рублей (чисто символически), а проверив через оператора стоимость смс - оказалось за 300 рублей, денег не жалко, а вот обман неприятен.

А когда летом молодая семья с ребенком утонули, там же на берегу, где нашли их машину, экстрасенс их по карте искал (утверждал, что живы), пока разглядывал карту и тела из воды достали..вот вам и экстрасенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук, найдись!

Эти экстрасенсы - продукт шоу-биза (что, возможно, не исключает их способностей). Я на сайт Гиберта как-то заглянула, деньги на нём зарабатывают по полной программе. Прошла тест-предсказание, который, как оказалось был платный, по их словам несколько рублей (чисто символически), а проверив через оператора стоимость смс - оказалось за 300 рублей, денег не жалко, а вот обман неприятен.

А когда летом молодая семья с ребенком утонули, там же на берегу, где нашли их машину, экстрасенс их по карте искал (утверждал, что живы), пока разглядывал карту и тела из воды достали..вот вам и экстрасенс.

я о чём и говорила... что если идти-то только к проверенному. Кстати а этот папа знакомой-то, который победил... где гарантия, что не медийный персонаж?

Марина, Вы у него были? Или гарантию можете дать, что он не шарлотан честный товарищ? Вы уж простите, но то что он папа знакомой ещё не о чём не говорит :hmm:

Оффом. Меня тут подруга звала к какому-то уж не помню, но тоже из победителей этого шоу. Запись на 3 месяца вперёд, 20 000 приём и никаких гарантий. Я в ужОсе. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы у него были? Или гарантию можете дать, что он не шарлотан честный товарищ? Вы уж простите, но то что он папа знакомой ещё не о чём не говорит :hmm:

Я - не была. Повода не было. Но он победитель последней игры и есть возможность сделать все "по знакомству" - чем это нам повредит? Хуже от этого не будет же?

Если у вас это вызывает недоверие, сомнения - может не стоит тогда зря теребить человека? Без обид только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отговариваю, просто заметила, что на шоу они творят чудеса, а в жизни -другая картина. Если кто иногда следит за поиском пропавших людей, должен знать, что не помогают они в этом (я конкретно об экстрасенсах этого шоу). Главное, не развестись на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас это вызывает недоверие, сомнения - может не стоит тогда зря теребить человека?

Это не мне решать, если обращаться к нему, то Ирине и если это не бесплатно (наверняка) то и средства она свои отдавать будет, а не мои.

Лично у меня-да, вызывают подозрения люди этой профессии. Т.к. повторюсь, среди них очень много непрофессионалов. И если нет рекомендаций-я бы не пошла, даже бесплатно. Только время тратить.

Всё строго ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не была. Повода не было. Но он победитель последней игры и есть возможность сделать все "по знакомству" - чем это нам повредит? Хуже от этого не будет же?

Тема у нас куда-то не туда ушла... Мне кажется, что сейчас не до жиру. И надо использовать все возможные варианты т.к. пока результативности 0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема у нас куда-то не туда ушла... Мне кажется, что сейчас не до жиру. И надо использовать все возможные варианты т.к. пока результативности 0!!!

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не была. Повода не было. Но он победитель последней игры и есть возможность сделать все "по знакомству" - чем это нам повредит? Хуже от этого не будет же?

Если у вас это вызывает недоверие, сомнения - может не стоит тогда зря теребить человека? Без обид только.

я согласна заплатить сколько он скажет - по факту нахождения собаки и так уже больше 20 000 потрачено, не считая времени (2 мес зарплату не получаю)

сегодня заказала макеты А5 4000 штук 4 430 руб., завтра после обеда будут готовы отвезу 3000 в ЧГ, отвезла в Ч Г 820 штук, заодно в клинике на Молодцова поклеила на доску

собиралась уже домой ехать, звонит какая то тетя, ваша собака прибилась к стае на Лефортовском валу 16, объясняет место, я не понимаю, она нервничает, я ее спрашиваю, а морда белая, - белая, хвост закручен - Девушка!!! Я вам сказала, что Ваша собака, что Вы меня за идиотку держите???!!! и бросила трубку, я поехала туда, вышла и метро думаю еще раз ей наберу уточню место, она берет трубку и говорит "упава Лефортово слушаю" - я говорю - Вы звонили по поводу лайки пол часа назад, она - нет не я, а кто? кто еще мог звонить с вашего номера? - понятия не имею и положила трубку.

Я к этому 16 дому, там объявы висят еще на подъездах, всех там опросила даже женщину с ребнком которые 2 раза в день гуляют и в офис единой россии заходила - они прямо в этом доме сидят, никто ни стаи ни лайки не видел

вообщем тетя с приветом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот экстрасенс,в эфире сказал,что не назначает цену.Люди сами дают,как благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера тоже зарегилась на фейсе! Ничо там не понимаю! Неизвестные друзья посыпались! Муж сказал, что ему на его электронный адрес от меня приглашение о дружбе пришло! А я ни ухом, ни рылом! А вот как найти группу Чука так и не соображаю! :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...