Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

у кого есть фонари?

У меня есть 2 фонаря. Ближе к выходным надо будет обговорить, когда кому удобно. Суббота или воскресеье. И попробовать еще раз. Вот только какое лучше выбрать время? Если он все еще бегает по промзоне - он там может быть в любое время. А если, как увидели маги и чародеи, он с теткой, то она наверняка выводит его на улицу в определнное время. Какое это время - неизвестно! И вот место ясновидящие так и не увидели :nonono: ! Видать, не совсем ЯСНО ВИДЕЛИ! Или чакры плохо в этот день раскрывались :sorry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Одно дело темноты бояться, а другое там же наверное бомжи или наркоманы какие... какой попарно... это просто-напросто опасно!!! Давайте не терять голову!!! Давайте думать!!! Надо или мужиков собирать (понимаю сложно) либо мож сначала днём подъехать, да объявами всё обклеить, носков Ириных покидать или не знаю что ещё... надо думать... не дело это. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Одно дело темноты бояться, а другое там же наверное бомжи или наркоманы какие... какой попарно... это просто-напросто опасно!!! Давайте не терять голову!!! Давайте думать!!! Надо или мужиков собирать (понимаю сложно) либо мож сначала днём подъехать, да объявами всё обклеить, носков Ириных покидать или не знаю что ещё... надо думать... не дело это. :nono:

Бомжи - не думаю, что так уж опасны. Нарики перед "приходом" стараются убраться в тепло, потому что знают, что отключаться надолго, на открытой территории проснутся обмороженными.

Не, они любители подъездов или переходов.

Но мужики, блин, все равно нужны для подстраховки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!!! Те же бродячие собаки... не-не-не девчёнки, предлагаю для начала хотя бы днём на разведку. Где, что, кто, почём. Места, явки, пароли, теплотрассы, стаи где какие, насколько опасные/агрессивные... где пожрать можно, где переночевать... ехать наобум, в темноту, в промзону в холод... можно, но боюсь ничего хорошего из этого не выйдет. В сводки бы не попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем -это только воскресенье, Люба может, она там примерно знает что где

я могу и ночью, мне не страшно, брать у меня нечего, я сама щас на бомжа похожа, опять вода замерзла в доме :( а изнасиловать меня - не с моим счатьем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую взять тестя и племянника мужа (последнему правда 14), если у кого есть балончики перчовые можно с собой прихватить, раньше без него до ларька не выходила, так что везде персонажи одни и тежи по улицам бродят, а болончик собак осаживает на раз два, да а на людей когда попарно ходят тоже никто не попрется...

А по питанию, тут уже не раз писали что видели у иагазинов недалеко от туда.

Да и вообще в промзоне не только заводы, пароходы, а сейчас склады все больше и чуть подпорч. или просроч. на улицу по территории бросают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с Бибрево звонили там на Корнейчука говорит женщина такой как ваш сидит, потом с Кибальчича тоже звонила но говорит похож

в Бибирево никого нет? кто бы мог сходить посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг из Кунцево будут звонить, смогу в любое время подойти посмотреть ! ЧУК ДОМОЙ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ЧГ по СВАО повесил, щас с Октяьрьской звонили м. Марьина Роща, мужчина увидел на подъезде, а потом мужика с лайкой, подошел и стал внимательно особ приметы разглядывать, но это не Чук, он тогда объяснил мужчине ситуацию, тот сказал что похожий есть через несколько домов один...

вообщем с таким раскладом, я фиг найду, в день по 5 раз звонят из разных районов, сегодня еще в Антенне и Телепрограмме должно выйти, щас бабули еще про Бобиков начнут звонить (((((

ё мае...я же не могу из района в район ездить по всем звонкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еще в Антенне и Телепрограмме должно выйти, щас бабули еще про Бобиков начнут звонить (((((

ё мае...я же не могу из района в район ездить по всем звонкам

Ир, я м. Варшавская, Каховская, Нахимовский, ну и вокруг, либо чтобы удобно было доехать на общ. транспорте, т.к. я щас без колёс. Где-то до обеда всегда могу. Ну по ситуации. Подъехать посмотреть-не вопрос. Телефон мой у тебя вроде есть.

P.S. сегодня утром котика не стало... отказали почки и печень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с Бибрево звонили там на Корнейчука говорит женщина такой как ваш сидит, потом с Кибальчича тоже звонила но говорит похож

в Бибирево никого нет? кто бы мог сходить посмотреть :(

В Бибирево у меня родственников тьма..и все на Корнейчука. Вроде через Вконтакт оповещены все...

а дом какой не говорила?...Корнейчука большая...

Ты пиши откуда звонят и где проверять надо.. то так, и правда, не накатаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бибирево у меня родственников тьма..и все на Корнейчука. Вроде через Вконтакт оповещены все...

а дом какой не говорила?...Корнейчука большая...

Ты пиши откуда звонят и где проверять надо.. то так, и правда, не накатаешься..

около магазина Атак была

щас дядя звонил по платформе Дегунино бегает с ошейником :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около магазина Атак была

щас дядя звонил по платформе Дегунино бегает с ошейником :(

О, живут как раз напротив Атака живут. Щас скажу что б бдили и смотрели точно он-не он.

Дегунино-никого не знаю, блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машине проблематично прочесать территорию,может велик использовать? Всё колёса. И тем более с фонариком :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ее найти?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=5833 вот

а ещё был список форумчан по районам..щас найду, вдруг пригодится..

вот http://www.labrador.ru/ipb_uploads/user6273/info.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машине проблематично прочесать территорию,может велик использовать? Всё колёса. И тем более с фонариком :blush2: ...

я готова по кладбищу ночью одна ходить, но не велике по снегу ездить...

на корнейчука щас парень будет через 5 минут с Хаски форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд. Боровую всю Люба сегодня прошла и Юрьевский, никаких собак не видела

я недавно смс получила "отпустили собаку на мороз, едите и спите спокойно"

потом кто то звонил и молчал в трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я в Чертаново. Если вдруг - звони в любое время.

я недавно смс получила "отпустили собаку на мороз, едите и спите спокойно"

потом кто то звонил и молчал в трубку

Больных людей всегда много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу морозы закончились,так что пусть мерзнут в своих кошмарах. .

Мы в новогиреево если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...