Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ира,точно не скажу( прошло больше двух лет),но много.Были охвачены все районы г. Пушкино.

ох... 2 года назад :( они наверно только начинали свою деятельность... стенды пустовали... я завтра позвоню туда с утра, но не надеюсь, что развешают бесплатно

там щас наверно еще и девочка диспетчер, сразу начнет мне стоимость расчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.facebook.com/groups/297438013647105/#!/groups/297438013647105/

А как перепостить оттуда объявление? не вижу кнопочки "поделиться"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как перепостить оттуда объявление? не вижу кнопочки "поделиться"(

фото которое "объявление" на него лайк.. щас напишу там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото которое "объявление" на него лайк.. щас напишу там

"лайк/мне нравится" это одно, а есть еще "поделиться", обычно когда на "поделиться" жмешь появляется у нажавшего на странице, а тут я не вижу "поделиться"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лайк/мне нравится" это одно, а есть еще "поделиться", обычно когда на "поделиться" жмешь появляется у нажавшего на странице, а тут я не вижу "поделиться"((

я тоже не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фейсбуке лайк автоматически означает поделиться.

Сообщение сразу появляется на Вашей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фейсбуке лайк автоматически означает поделиться.

Сообщение сразу появляется на Вашей странице.

хм у меня не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм у меня не появляется

да, я смотрю ни у кого ничего не появилось после like этих фейсбуковских :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я смотрю ни у кого ничего не появилось после like этих фейсбуковских :(

а запостите у себя на странице фото это с объявлением...поидее со страницы должно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запостите у себя на странице фото это с объявлением...поидее со страницы должно получиться

а группа тогда зачем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч город согласился разместить, теперь нужны объявы, что то у меня еть 763 шт, но они разместят сколько дадим

нужно наверно новую объяву разместить на А4 по 2 штуки, кто то сможет? я просто не знаю как редактировать

а я бы заодно в типографию отвезла заказала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч город согласился разместить, теперь нужны объявы, что то у меня еть, но они разместят сколько дадим

нужно наверно новую объяву разместить на А4 по 2 штуки, кто то сможет? я просто не знаю как редактировать

а я бы заодно в типографию отвезла заказала бы

это редактируется при печати, настройки принтера (у меня во всяком случае так)выбирается нужный формат листа и кол-во картинок на этом листе

какую объяву решили печатать? по самому тексту нужно что-то отредактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это редактируется при печати, настройки принтера (у меня во всяком случае так)выбирается нужный формат листа и кол-во картинок на этом листе

какую объяву решили печатать? по самому тексту нужно что-то отредактировать?

да нужно всю объяву перерасположить

как была (2 макета на одном А4) только объява новая с особыми приметами и КРУПНОЕ вознаграждение убрать, оставить просто вознаграждение,

и что бы "хвост баранкой" на картинку не наезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУПНОЕ вознаграждение убрать, оставить просто вознаграждение,

и что бы "хвост баранкой" на картинку не наезжал

делаю

про хвост

либо писать шрифтом мельче, либо фразу укоротить до "хвост тугой баранкой" (или любую другую фразу покороче)

либо не всю фразу одной строчкой, а с переносом, вот так будет

хвост носит

тугой баранкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про facebook - всталвляйте ссылку в поле "Что у вас нового?" или как там она называется. Я написала:"Вступите пожалуйста в группу" и ссылка http://www.facebook....97438013647105/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в JPEG преобразовать ток не знаю.. хотя мож и не надо...

Ирин, смотрите, говорите что переделать-я отредактирую

Чук, 2в1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поле "Что у Вас нового" пишем: "Вступите пожалуйста в группу http://www.facebook....97438013647105/ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в JPEG преобразовать ток не знаю.. хотя мож и не надо...

Ирин, смотрите, говорите что переделать-я отредактирую

спасибо Лен, справа больщое поле вышло, + Ч Город просит горизонтальное расположение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лен, справа больщое поле вышло, + Ч Город просит горизонтальное расположение :(

э-э-э... горизонтальное расположение самого объявления? т.е. то, которое сейчас есть (новое) не подходит? не очень понимаю просто...

если смотреть на лист А4... он вертикально, а две объявы на нём как бы горизонтальные, так? как те, что мы расклеивали по Лефортово?

если всё так, то это надо всё сначала делать, я смогу этим заняться теперь только вечером, ближе к ночи. Если кто сможет раньше сделать-отпишитесь.

:ranting: и как из ворда преобразовать в JPEG скажите пжл кто-нить, бешусь очень * смайлик бьющийся головой об стену*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э-э... горизонтальное расположение самого объявления? т.е. то, которое сейчас есть (новое) не подходит? не очень понимаю просто...

если смотреть на лист А4... он вертикально, а две объявы на нём как бы горизонтальные, так? как те, что мы расклеивали по Лефортово?

если всё так, то это надо всё сначала делать, я смогу этим заняться теперь только вечером, ближе к ночи. Если кто сможет раньше сделать-отпишитесь.

:ranting: и как из ворда преобразовать в JPEG скажите пжл кто-нить, бешусь очень * смайлик бьющийся головой об стену*

да расположение как по Лефортово :( мы клеили

в формат преобразовывется я знаю как с power point - сохранить как а там выбираете какой формат, в ворде не знаю как

щас перезвонила, они подтвердили что размещение только горизонтальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

735b90141bb1.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i510/1202/f0/1d48876b84cb.jpg

948fa8b24fb2.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i526/1202/28/948fa8b24fb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Выхино все время гуляем и смотрим не появился ли Чук, но ни одного нового Хаски или Лайки в районе нет.

Может быть попробовать к экстрасенсам обратиться. Если экстрасенсы людей находят, то может для собаки область поиска определят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Выхино все время гуляем и смотрим не появился ли Чук, но ни одного нового Хаски или Лайки в районе нет.

Может быть попробовать к экстрасенсам обратиться. Если экстрасенсы людей находят, то может для собаки область поиска определят?

тоже пробегала такая мысль... да вот только может ли кто-то сказать, "вот! иди к этому (этой), гарантия 100%", т.к. был сам у этого человека? Такое количество мошенников среди всех этих людей... жуть. Щас можно уйму денег потратить и толку ноль будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая - ее папа занял второе место в последней игре про экстрасенсов... Могу спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая - ее папа занял второе место в последней игре про экстрасенсов... Могу спросить.

Ой, забыла, как зовут - в очках такой, смешной дядечка? :dribble: Он, кстати, единственный, кто на одном испытании человека по фото нашел! Я в это особо не верю, но ради любимой собаки готова поверить во всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...