Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

спасибо девочкам из волонтерского фонда ретриверам, повесили плакат у себя на стенде и давали мои объявки вместе со своими на пристройство, я как у метро бабки прицепила объяву и на перед и на спину и так стояла и ходила, как смерть по выставке тоску на людей нагоняла

еще мне девочки 2 пакета кошачьего корма отдали :) спасибо, в их спонсорской еде кошачий оказался, а у меня тут в доме куда переехала кошка жила и котенок подросток, буду их кормить, кошка хорошая крыс душит, щас думаю полезу на чердак, слышу эта рыжая как то непонятно орет-мурчит... думаю ну все... не успела стерилизовать - рожает, я к ней, а она от меня - и большая смотрю крыса в зубах, я бегом в комнату закрылась, сижу боюсь, вдруг там еще одна есть :dntknw:

Ира, Вам спасибо огромное!

Тут чуть подробнее http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&st=1560

Когда дело касается любимой собаки - все средства хороши!И то что обклеенная объявками ходила - так это было отличной идеей. Привлекало внимание. И кстати никто не смеялся, все подходили и серьезным образом читали объявку (я видела!). Не отчаивайтесь, ищите! Столько разных историй потерь-находок найдется даже на нашем форуме...чудеса бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это сделали, наверное, но в теме я этого не увидела, поэтому напишу: надо узнать, были ли в ваших краях отловы, если были, то в какой приют собак увезли, и там поискать. Многие собаки так находились. Сорри, если я это в теме пропустила, и сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это сделали, наверное, но в теме я этого не увидела, поэтому напишу: надо узнать, были ли в ваших краях отловы, если были, то в какой приют собак увезли, и там поискать. Многие собаки так находились. Сорри, если я это в теме пропустила, и сил Вам.

отловы только в январе были, в Лигу и БК на Рязанке я звонила (туда по этим округам свозят), но его бы там по любому не оставили, он кастрат, в Эко ездила в Печатники , там нет, в другие Эко обзванивала, лайки там нет, в Биме тоже, в Машкинском тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Семеновской до Авиамоторной на трамвае ездила туда-обратно. Вообще ни одной собаки не увидела.Особенно пристально смотрела около рынка близ метро. Никого, где-то греются, не теплотрассах наверное... И объявок на столбах тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Семеновской до Авиамоторной на трамвае ездила туда-обратно. Вообще ни одной собаки не увидела.Особенно пристально смотрела около рынка близ метро. Никого, где-то греются, не теплотрассах наверное... И объявок на столбах тоже нет...

Кать. там на рынке уже у всех продавщиц тел в кармане, всего было по району расклеяно около 4 000 объявлений, женщина Люба у метро продает что то, она смотрит, говорит его нет в районе

наверно это его все таки в метро подманили и увезли, он в метро не раз ездил, и с чужими людьми запросто идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегдня Саша звонил, (не знаю ник, мы у Лены на даче познакомились у него лабр черный из о рта шашлык выхватывает :) ) его бабуля ,дай ей Бог здоровья 84 года, является опекуном и волонетром в приюте ЭКО в Бирюлеве. Предложил с бабушкой поехать, я конечно соглаилась поехать посмотреть нет ли моего Чука там

Приехала, там одни дворики, как я поняла, туда породистых не довозят

наверно процесс отлова на улице и передачи в нужные руки налажен очч хорошо

поеду завтра в Вешняки в этот приют вроде как иногда породистых свозят

у бабули Саши на опекунстве очень красивая соба, пшеничная лохматка "хочу быть бобтейлом" только по колено и глаза ярко накрашены, жаль не сфотала, охранник предупредил фотоаппарат не доставать, никто такую не хочет? очень красивая девица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На claws,Ногинский район д.Всеволодово. Кобель западно-сибирской лайки,рыжеватого окраса,худой,добрый,в ошейнике. ID 12428 12.01.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ВЫ в приюте в Некрасовке ул. Заречная??? вроде (не успела точнее рассмотреть на визитке). Сегодня была на Шарикоподшипневской, стала случайным свидетелем отлова домашней собаки, который временно остался без хозяйки (в больнице лежит, а сын в армии). А "добрые" соседи отлов вызвали =(

Ну так вот с Шарикоподшипневской эту собаку повезут в приют в Некрасовке - это я смогла узнать.

Знакомой сказала приметы Чука - будет смотреть по сторонам. Но как кинолог - она сказала, что он наверняка кругами ходит по знакомым местам.

Удачи вам в поисках! Чук - возвращайся!!!!!!!

http://priuty.ru/spisok.html здесь вроде список приютов (вдруг поможет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На claws,Ногинский район д.Всеволодово. Кобель западно-сибирской лайки,рыжеватого окраса,худой,добрый,в ошейнике. ID 12428 12.01.12

http://www.labrador....dpost&p=1684131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ВЫ в приюте в Некрасовке ул. Заречная??? вроде (не успела точнее рассмотреть на визитке). Ну так вот с Шарикоподшипневской эту собаку повезут в приют в Некрасовке - это я смогла узнать.

Знакомой сказала приметы Чука - будет смотреть по сторонам. Но как кинолог - она сказала, что он наверняка кругами ходит по знакомым местам.

Удачи вам в поисках! Чук - возвращайся!!!!!!!

http://priuty.ru/spisok.html здесь вроде список приютов (вдруг поможет).

в Некрасовке волонтеры его смотрят, на сайте волонтерском Эковском тоже написала, не нужно быть наивными, особенно с охотничьими собаками :( а тем более с красивми

по традиции, очередная байка про козлов, которые берут чужих собак из лички:

У меня колли тоже убегал за течной девочкой. 2 месяца искали, объявления писали по району, в газету давали, там выходило каждую неделю, ходили искали.... Вобщем переживали очень, пересмотрели огромное кол-во собак, причем каждый раз нас уверяли, что это именно наш, а приезжали там вообще не похож. Поэтому лучше звоните звоните по всем более-менее похожим объявлениям, потому-что люди часто не разбираются в породах, окрасах собак и т.д

Интернета тогда не было еще. Через 2 месяца позвонил мужчина, описал нашу собаку, его сын подобрал её, именно в тот день когда мы потеряли, увез её в другой район города и собственно считал своей, и как я поняла возвращать не собирался. Объявление в газете видимо они видели еще самое первое....Но у собака у нас и переодически грызла что-то, и с туалетом проблемы были иногда, видимо в один из таких моментов отец и не выдержал, позвонил- забирайте. Правда, видимо потом опять передумал, давайте завтра, послезавтра....Вобщем забрали кое-как. И прожил он с нами потом еще больше 14 лет.

В принципе, нашему Норману очень повезло, что он попал именно к этим людям, они очень к нему привязались, баловали его.

а одна знакомая давно афгана подобрала, хозы нашлись через неделю, наехали на нее, что она его сухим кормом кормила, они его только мясом кормили и фруктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это вместо СПАСИБО ?

Вы даете... спасибо, это выговор был

а одна с пика хася подобрала в измайловском парке, его малолетки куда то тянули, нашлас хозяка и тоже выговор вынесла - чего вы хася трогаете, он вольный куда захотел туда и пошел, сам придет

и везет же таким хасям попасть к нормальным людям, моему тоже везло раз 5 на Ярославке, а в Лефортово не свезло, 2 раза на Муденей нарваться и раз 6 на просто равнодушных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Б. звонили? Я извиняюсь, если уже об этом спрашивала, но может есть малая вероятность, что Чук у нее. Может ее держи-морды уже его отловили и у себя держат? Чук, малыш, найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, извиняюсь, что пропала. Сегодня только из командировки вернулась, вроде объявы готовы цветные. Где?Как?Кому могу передать? По Химкам сын расклеил объявления пока меня не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы совсем мало про найдёныша, но будем надеяться...

зажали @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:

Лайка Кобель

Ярославское направление, дер. Герасимовка

31/01/12

Палевый, вышел из леса

id 12582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое id 12582 ?

это номер объявления на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Спасибо.

Ну где же ты,Чук???? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...