Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется надо пойти к экстрасенсу. Если это тот из победителей последней битвы о котором я думаю, у него проблемы со зрением, то он единственный кто в испытании про прошлое собаки, с такой радостью с этой собачкой общался ( я аж расплакалась.нытик я :lol2: )! И еще Елена Есевич. Все остальные столько гадостей про собаку наговорили...Собака из приюта, бойцовской (как принято о таких собаках говорить.. )породы.Елена Есевич тоже очень покорила нас в этом испытании.Всё что они говорили,совпало. Я верю в это.Очень. Сама немного "не в себе " :lol2: У меня есть сто подтверждений тому,что существуют некие силы.. Ну об этом наверное мне надо на другом сайте общаться :gleam:

В любом случае - это тоже некая информация.

Знаете,страшно вспоминать.. У нас погиб друг..много лет назад..Пропал..Местная бабушка описала как его найдут..Так и вышло..

MarinaSatt, поддерживаю вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,страшно вспоминать.. У нас погиб друг..много лет назад..Пропал..Местная бабушка описала как его найдут..Так и вышло..

а бабулю эту нельзя щас найти?

Знакомая не-онлайн. Жду ответа.

Марина, ну что там? я уже вся обчесалась на нервной почве от ожидания его ответа, а мне нельзя чесаться :( только лишай розовый вылечила, выскочил сразу после пропажи Чука, в КВД так и сказали, что Вы не первая с такой болезнью из за собак, у кого то выскочил на нервной почве из за смерти собаки у кого то тоже потерялась

Я тут вчера тоже зарегилась на фейсе! Ничо там не понимаю! Неизвестные друзья посыпались! Муж сказал, что ему на его электронный адрес от меня приглашение о дружбе пришло! А я ни ухом, ни рылом! А вот как найти группу Чука так и не соображаю! :mf_pcwhack:


/>http://www.facebook.com/#!/groups/297438013647105/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну что там? я уже вся обчесалась на нервной почве от ожидания его ответа, а мне нельзя чесаться :( только лишай розовый вылечила, выскочил сразу после пропажи Чука, в КВД так и сказали, что Вы не первая с такой болезнью из за собак, у кого то выскочил на нервной почве из за смерти собаки у кого то тоже потерялась

Не нервничайте так, поберегите себя хоть немножко.

Она обещала ответить - так что ответит, просто они не вместе живут, я так поняла, поэтому нужно еще ей с ним состыковаться и обсудить, как у него сейчас график.

Я бдю, как только получу ответ - в ту же минуту буду здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, если бы он помер мне было бы не так тяжело, а тут какая то безизвестность, где? у кого? что с ним делают? здоров ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, если бы он помер мне было бы не так тяжело, а тут какая то безизвестность, где? у кого? что с ним делают? здоров ли?

Я понимаю... пожалуйста, держитесь, потерпите немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала объявы и типографии завтра с утра отвезу в ЧГ, занили Люба сегодня с ее Филей часто путают Чука, говорит Чука в районе никто не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже звонят с объяв на стендах ЧГ, с Медведково - девушка предлагала на Хаски фруме разместить, с Войковской женщина - сказать кому молитву почиать

Экстрасенса телефон дала Марина, начала дозваниваться - тел выключен, видимо непросто это будет, предварительно он сказал что собак никогда не искал но готов попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже звонят с объяв на стендах ЧГ, с Медведково - девушка предлагала на Хаски фруме разместить, с Войковской женщина - сказать кому молитву почиать

Экстрасенса телефон дала Марина, начала дозваниваться - тел выключен, видимо непросто это будет, предварительно он сказал что собак никогда не искал но готов попробовать

Удачи! Кулачки за Чука не разжимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи! Помоги этому собакиному к мамке вернуться! Хватит уже!

Чук домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил парень видел вчера похожую собаку на ул. Авиамоторная где начало Энергетической в 22-00(Филя дома был в это время)

я подумала, что между Буракова и Авиамоторной - ж\д пути и очень большая пром зона, может он там тусуется и на улицу выходит? не знаю что и думать

я там как то ночью лазили - народу никого, Люба (чей Филя) и днем боится туда идти, говорила сегодня на Филю облаву одна тетка устроила, увидела его и давай кричать - ловите его, его же ищут повсюду, Люба ей доказывать, что это ее, та не верит, другая продавщица вступилась, Филя испугался что его ловить собрались, даже к Любе побоялся походходить

еще одна новая история: про йорка Вероничку рассказанная Любой

потерялась где то, девочка лет 10 подобрала ее на улице в дождь, привела домой, очень полюбила, плела ей косы каждое утро, назвала Вероничкой, та спала с ней каждую ночь, хозов не искали, объявления о пропаже не видели

прошло 9 месяцев, гуляла она с Вероничкой во дворе, а тут хозяева как то оказались во дворе, в гости как я поняла приехали к кому то и позвали ее, Вероничка не сразу их и признала. Родители девочки пригласили хозов домой, напоили чаем, Верочничке 9 лет как оказалось, у девочки почти истерика, решили сделать так: поставить собаку посреди комнаты, хозы в коридоре, девочка в помнате, куда Вероничка пойдет, с тем и останется...

Вероничка стояла, смотрела то на девочку то на хозов, потом подошла к девочке, лизнула ее в коленку и побежала к хозам

Девочка три мес плакала каждый день, родители не знали что уже и делать, какую собаку только взамен не предлагали, девочка хотела только Вероничку.

Вообщем чужое счастья не приносит.

До экстрасенса дозвонилась сегодня только после обеда, сказал в понед. в 15-00 звонить, нужно будет фото Чука подвозить, не знаю, поедем с ним в Лефортово или как там все происходит

Любе еще рассказали что на солдатской какой то парень приходил с лайкой, привязал его купил что то и ушел, может Леня... не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около подъезда висит объявка про Чука под стеклом (ЧГ). Сегодня специально посмотрела. Её, вообще, не видно. Специально только если вычитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около подъезда висит объявка про Чука под стеклом (ЧГ). Сегодня специально посмотрела. Её, вообще, не видно. Специально только если вычитывать.

внизу в самом или как? это еще старая объява, неудачная, новая со стрелками и особыми приметами поярче, должна притягивать внимание, "за бесплатно" - я конечно не могу качать права :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.facebook....97438013647105/

А как группа в фейсбуке называется? Чего-то ссылка не выдает результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как группа в фейсбуке называется? Чего-то ссылка не выдает результатов.


/>http://www.facebook.com/#!/groups/297438013647105/

щас парень звонил с медведково, говорит вчера на перекрестке от макдональдса вниз к Шокальскому парень лет 35 волочил лайку, а тот упирался, говорит такой долго с ним не протянет - перепродаст

никто в Медведково не живет? не знает лаек тамошних? если бы еще позвонили что конкретно в таком то подъезде появилась лайка, а то на перекретске у метро... и мой не активничает, всегда нормально на поводке идет, только тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До экстрасенса дозвонилась сегодня только после обеда, сказал в понед. в 15-00 звонить, нужно будет фото Чука подвозить, не знаю, поедем с ним в Лефортово или как там все происходит

Всё нужно испробовать, а вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу в самом или как? это еще старая объява, неудачная, новая со стрелками и особыми приметами поярче, должна притягивать внимание, "за бесплатно" - я конечно не могу качать права :(

Нет, не внизу, посередине. Завтра сфотографирую. Да, старая, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle!

Я живу в Медведково,похожую собаку видела на ул.Молодцова,д2б (там школа),он перебегал дорогу в сторону магазина "Огни Столицы",потом скрылся во дворах. Я особому вниманию это не предала,т.к. на собаке был ошейник (антиблошиный по моему тоже был)! Это было очень давно,ещё до Нового года,поэтому думаю,ничего это не даст. Но у нас в Медведково есть большой парк вдоль Яузы,там часто гуляет очень много собачников,можно у них поспрашивать! А у нижнего метро живёт 3 дворовые собаки,но больше никогда собак там не видела.

Удачи Вам в поисках!У меня с транспортом проблемы,а так бы с удовольствием помогла поискать Чука!

Чук найдётся! Только не опускайте руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в понедельник помимо фото возьмите еще поводок/ошейник/игрушку любимую/лежанку. Карту Москвы подробную. Просто по максимуму подготовиться. Может объявления еще взять. Не знаю зачем, но вдруг?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас стенд висит около подъезда:

0_12791f_c7cf477f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Как Ваши дела? Из фейсбука поняла, что завтра встречаетесь с экстрасенсом? Хочу Вам сказать, что Вы сделали ВСЕ возможное для возвращения Чука домой! Вы - молодец! Я не встречала людей, которые бы так самозабвенно боролись за свою собаку! Он обязательно должен вернуться! Он просто ОБЯЗАН это сделать! Желаю Вам удачи завтра! А уж по итогам завтрашней встречи будем думать, как использовать полученную информацию! Держитесь! Пусть эта картинка :hi: наконец станет реальностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle слежу за вашей темкой с самого начала сдесь и на песике.Смотрю сдесь Вы чаще бываете,посмотрите вот эту ссылку http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12582 это Вам на песике написали.Мордочка вроде очень похожа!А вдруг это он?! :blush2:

Чуку быстрее вернуться домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle слежу за вашей темкой с самого начала сдесь и на песике.Смотрю сдесь Вы чаще бываете,посмотрите вот эту ссылку http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12582 это Вам на песике написали.Мордочка вроде очень похожа!А вдруг это он?! :blush2:

Чуку быстрее вернуться домой!!!

держим кулачки, чтобы это он оказался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он это :( Была в этой теме уже эта фотка :(

:( очень жаль если это не он,а так похож!!!Неужели так может быть рисунок похож на морде у нескольких собак? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...