Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

4cedcd7f4b43.jpg

Если честно, то я бы этого парня приняла б за Чукасея! Мне уже все местные лайки кажутся Чуком.(( набросилась днем на мужика с лайком, чуть не допрос с пристрастием учинила, а это ваще сука... Но похожая на Чукасея, старушка совсем( собачка, а не я). Чук, ну найдись же! Ведь с ума сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как похож мордой, а... я сначала тоже решила, что нашли..

эээээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я бы этого парня приняла б за Чукасея! Мне уже все местные лайки кажутся Чуком.(( набросилась днем на мужика с лайком, чуть не допрос с пристрастием учинила, а это ваще сука... Но похожая на Чукасея, старушка совсем( собачка, а не я). Чук, ну найдись же! Ведь с ума сходим.

:) Вы не знаете в какую передрягу чуть парень Леня с Электрозаводской не попал, где то через неделю побега Чука, звонит охранник со стоянки на Электрозаводской и говорит, только что ва лайка прибегал с моими собака драться, я его за поводок и к себе, а тут парень подбегает и забирает собаку, они давай спорить что Чука ищут, а парень сказал что собака его и даже шрам какой то отличительный есть

вообщем ушел этот парень с Чуком, я бегом туда, позвонила знакомой которая живет рядом, та взяла электрошокер и на машине по району, ни я ни она того парня не встретили слава богу, я давай по дворам бегать спрашивать живет ли такой парень с лайкой, никто не знает, я к дворникам таджикам, сказала дам 5000 только проследите где этот парень живет если увидите и сразу собаку отбирайте это моя собака, потом набрела на одну собачницу а она мне- хм... так это Леня из 6 дома, у него тоже лайка ему 10 лет, я как видела объявы о пропаже так и подумала что у него пропала...

а представьте если бы моя знакомая ему электрошокером промеж ущей? ...ужас

тут одни злые волонтеры из Эко говорят. что Чука скорее всего уже под охоту перепродали (говорят взрослые лайки дорого стоят) куда то в вологодсккую или архангельскую губернию, а охотники с сайта одного охотничьего, говорят что я им надоела со своим Чуком и что бы фоту свою выкладывала, может кто из них за Чука сгодится и что калибр у них 22

интересно чем это все закончится... а мужик один с хаски форума пишет, что его хася через пол года вернули без вознаграждения.. надоел видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... а я ведь прям подавилась от радости - ну неужто, думаю....?

Блин....

Чук, домой, ну сколько можно же уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а охотники с сайта одного охотничьего, говорят что я им надоела со своим Чуком и что бы фоту свою выкладывала, может кто из них за Чука сгодится и что калибр у них 22

ахахахах )) смех сквозь слёзы))

не принимайте близко к сердцу)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах )) смех сквозь слёзы))

не принимайте близко к сердцу)) :gleam:

да ну их... в пень, токсикоз какой то, вроде весна еще не началась, а бъет в голову сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну их... в пень, токсикоз какой то, вроде весна еще не началась, а бъет в голову сильно

Ир, таким по жизни бьёт..сильно. Не обращай внимания.

Блин, а я тоже фотку как увидела, так аж рот открыла...

Найдётся он! Пятой точкой чую! Она меня не подводит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду через несколько часов в Атаман, буду там с плакатами ходить по выставке Лайка 2012

ну и в Антенну дам рекламу с фото по катальным станциям некогда ездить :( только в Кузьминки в след субботу поеду, там катать будут

в газете Лефортво не вышла объява? ни у кого нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук, ну хде ж ты есть, миленький?! Тут тя весь форум ждет, давай уже к мамке!

Каждый раз захожу с надеждой. Верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газете Лефортво не вышла объява? ни у кого нету?


/>http://www.uprava-lefortovo.ru/item80/ видимо должна быть через какое-то время на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду через несколько часов в Атаман, буду там с плакатами ходить по выставке Лайка 2012

ну и в Антенну дам рекламу с фото по катальным станциям некогда ездить :( только в Кузьминки в след субботу поеду, там катать будут

в газете Лефортво не вышла объява? ни у кого нету?

Сегодня в темке "волонтерские дела" 'Лена&Барни' добавила вот такой пост:

Вспомнила про компанию Чистый город.Благодаря ей нашли Баса(шок. лабр).Денег с меня не взяли,отблагодарила сама.Реклама на подъездах,под стекло.Работает в Москве и области.Форматы А5,А4,А3,А2. Возможность замены материала до 1 раза в неделю. Цены нормальные,бывают скидки. Макеты печатала сама. Нашим собам может подешевле сделают.

может быть можно разместить макеты про Чука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, ни одна собака на Чука там не похожа, может все таки в печатном издании другое фото?

Вот фото из печатного издания (если ещё актуально). Не похож :sorry:

2c8cf4726864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была на Лайка 2012, - 22 градуса... все в камуфляже, один мужик такой нарядный был... ё мае.. на ногах лисицы, на голове я не знаю что за зверь, хвост до попы..

повесила большую объяву на доске и очень хорошие организаторы согласились в пакеты выдававшиеся каждому участнику с пробниками еды и значком - класть мою объяву

потом ехала по Рязанке, на светофоре мужик на Газели попросил открыть окно и стал мне рассказывать что видел похожую собаку на Скрябинской, я поехала, там автосервис, охранник и работник сказали что не видели такой, был похожий гладкошерстный, оставила им объяву

потом заехала в клинику при вет акдкемии, оставила там объяву в регистратуре и на доске, прилепила на стенде на кафедре хирургии у Позябина кабинета

потом заехала на Птичку, обошла всех торговцев собаками - Чука не приводили, нашла даже 2 х лаечников, они тоже не в курсе, оставила им объявы, кто то на клетки даже поцепил, потом еще магазин один нашла там субпродуктами торгуют - очч много народу, пол часа ждала что бы меня рубцом отоварили, разрешили поцепить объяву у них на кассе

Вот фото из печатного издания (если ещё актуально). Не похож :sorry:

да тот видевший написал что это его просто на мысль натолкнуло :(, а хасовцы пищут что любые породы впрягают, главно что бы тянула, Чук тянет, поэтому в строгаче был

запостила тему на волонтерском форуме приютов Эко, они сказали если к ним попадет, то они приложат все усилия что бы ко мне не вернулся, потому как, Я, цитирую дословно "хояйка овца" если после побегов Чука предыдущих все равно спускаю его с поводка, и что нормальные хозы собаку на строгач не садят, прикиньте? просто так... кто то может решить за хоза что с его собакой делать, Господи... убереги моих хсобак от некоторых спасителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в темке "волонтерские дела" 'Лена&Барни' добавила вот такой пост:

может быть можно разместить макеты про Чука?

нужен тел этого Б города

я по Лефортово думала сразу заказывать, но там какая то сумма астрономическая была, что мне даже в этой конторе ( не Б город) сказали что дешевле макеты самой клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала объяву в Антенне и Телепрограмме, представляю сколько мне неадеквата позвонит

я тут щенка дворика пристраваю уже как 4 мес седня звонит по Антенне девушка, хочу говорит Вашу Сему и все.. и чет невнятная речь, с одной темы на другую прыгает, я ее спрашиваю:

- у вас раньше были собаки?

- да - доберман,

- и чего с ним сталось?

- погиб смертью храбрых!!

- как это? травили что ли?

- мы отравили?

- нет, говорю, если в бою, значит бои устраивали?

- да нет что Вы!!! он колбасы с веревками наелся и утонул, у него с ногами что то было...

я аж растерялась...

говорю давайте завтра созвонимся и положила трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла это рекламное агентство Ч город, там расценки 3 руб. за один день формат А5, бесплатно наверно они согласились бы, если пару улиц... а тут я даже не знаю где и клеить, миним. срок 2 недели = 42 руб. это один подъезд, завтра позвоню им, расскажу свою ситуацию, что у меня маштаб "не один район" что они посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,позвоните в Чистый г. обязательно. Было охвачено много улиц. Мне предоставили список свободных мест.Нужно повесить в разных районах Москвы и близ.подмосковья. Макеты лучше цветные,спросите у форумчан,может есть скидки и связи в типографиях.Т.к искали собаку денег не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,позвоните в Чистый г. обязательно. Было охвачено много улиц. Мне предоставили список свободных мест.Нужно повесить в разных районах Москвы и близ.подмосковья. Макеты лучше цветные,спросите у форумчан,может есть скидки и связи в типографиях.Т.к искали собаку денег не взяли.

да макеты еще есть, я завтра позвоню, а на скольких досках они Вам бесплатно разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы из отпуска и я снова с полноценным интернетом. Вошла "в контакты", обнаружила письмо от своего одноклассника, который присоединился к группе Чука. У него самого хаски. Сказал, что регулярно гуляет в Лефортовском парке, про Чука уже знает давно, по объявлениям. И постоянно высматривает его. Но... Еще посоветовал зайти на facebook.com . Говорит, что сам и многие собачники там тоже зависают. Может я, конечно, за две недели что-то упустила из темы. Туда не пробовали заглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы из отпуска и я снова с полноценным интернетом. Вошла "в контакты", обнаружила письмо от своего одноклассника, который присоединился к группе Чука. У него самого хаски. Сказал, что регулярно гуляет в Лефортовском парке, про Чука уже знает давно, по объявлениям. И постоянно высматривает его. Но... Еще посоветовал зайти на facebook.com . Говорит, что сам и многие собачники там тоже зависают. Может я, конечно, за две недели что-то упустила из темы. Туда не пробовали заглядывать?

в facebook у меня русских нет знакомых, щас в экстренном порядке набирать? :( не наберу никого

если только группу создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в facebook у меня русских нет знакомых, щас в экстренном порядке набирать? :( не наберу никого

если только группу создать

Создавайте - добавлю. У меня очень много в друзьях особаченных Москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только группу создать

Может и правда попробовать? Если умеете! Я-то вообще ни фига в этом не шарю! Мое знакомство с социальными сетями ограничивается Одноклассниками и Лабрадорами. И то - написать-ответить! Фото-то с трудом и чужой помощью научилась выкладывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,точно не скажу( прошло больше двух лет),но много.Были охвачены все районы г. Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...