Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

очень жаль если это не он,а так похож!!!

Да, уж! Я тоже когда увидела, замерла в ожидании радостного возгласа Ирины, что это он. Но, к сожалению, нет! И хвост подкачал немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку, звонят с объяв под стеклом в день раза по 4, советуют на claws разместить объяву, сочуствующие...

девушка звонила с ВДНХа там объяву кто то наклеял - нашли собаку бежево белую, без ошейника, сидела в кустах... и майл, щас буду туда писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу и думаю...а может Чук дибилоид... и живет на промзоне там за ж д путями? свобода, не нужно лапы мыть, терпеть щенков подобранных, есть еду диетическую, ходить на поводке

странно что его видят периодически в одном и том же месте - пересечение Авиамоторной и Энергитической, последний раз как я писала дня 2 назад в 22-00

и Буракова как раз с другой стороны промзоны

если это конечно он, как чуть потеплеет поеду туда еще раз

на знаю, экстрасенс предложит на место пропажи ехать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересечение Авиамоторной и Энергитической, последний раз как я писала дня 2 назад в 22-00

и Буракова как раз с другой стороны промзоны

Никак не пойму, какое место имеется в виду? Энергетическая улица - это первый поворот налево, если ехать в сторону Бурденко от Лефортовского рынка. Буракова - это другая сторона. Действительно через железную дорогу, но с правой стороны и гораздо дальше. Тот кто звонит, может поточнее укажет место? А если видят действительно Чука, то никакой он не дебилоид :sorry: ! Просто напуганный ребенок! Уже привыкший к теплому дому, где его обласкают и накормят. А теперь он потерян и не понимает, что ему делать!

Да! И вот еще что! Не надо эксрасенсу говорить, что его видят именно там! Не подсказывайте ему правильных ответов (как говорилось в одном известном анекдоте! - кто не слышал, потом расскажу!). Послушайте сначала, что он Вам скажет. И вообще, я бы изначально вообще ничего не говорила, кроме того, что собака пропала. А где он и что с ним - пусть посмотрит эксрасенс! А то это будет похоже на то, как нам делают УЗИ - сначала выспросят где, в каком месте и как у нас болит, а потом на основании нашего рассказа ставят диагноз :thumbdown: ! Если он действительно обладает экстрасенсорикой, должен по одной фотографии все Вам рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на Авиамотороной в р-не начала Энергетической его и видят, парень последний сказал у "Полярной звезды" - Люба сказала что там молочная кухня, там не густо дома стоят справа перед ж д путями.. Люба что процентов его видела в начале января там, он кормился у Связного, потом его на Энергетической у магазина Подружка видели, он порывался зайти, Чук очень любил в магазины заходить

Чук был в парке Лефортовском 1 го января, но домой не пошел, хотя дорогу знает, ночевал (если он, но такого совпадения не может быть, что бы "волчья морда" как выразился охранник + жетон)на Рождество под козырьком в другом парке (откуда он дорогу тоже прекрасно знает)

что там у них у охотников в голове я не знаю, я его последнее время в лес не возила, он наверно засиделся на поводке

в это трудно конечно поверить, я не знаю что мне и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "Полярная звезда" и "Подружка" находится на разных улицах. "Подружка" в начале Энергетической. А "Звезда" четко по маршруту трамвая в сторону Бурденко по улице Авиамоторная. Именно у "Звезды" живет моя подруга. Но, как она говорит, похожую собаку ни разу не видела. Но все может быть. Сейчас он тут, а через пять минут уже в другом месте. Просто ж... какая-то! У меня 2 человека, знающих об этом несчастье, живут ТАМ! Высматривают на каждой прогулке специально! И ни один не встречал его! А другие видят и ничего предпринять не могут! Хочется ругаться матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видят последнее время только ночью- вечером

если экстрасенс и расклейка по всей Москве-Подмосковью, выход в Антенне, Телепрограмме ничего не дадут, у меня больше нет мыслей как его искать

только если его машина сбила, но если жетон есть, наверно позвонили бы, таджики съели, в Москве наверно не так все плохо что бы жрать

вот в версию что он бродяжничает, я меньше всего верю, учитывая как его возвращали прошлые разы (ровно через час), но все может быть

ситуация изменилась, тогда он был один в доме, сейчас было 5 щенков которые его доставали и на которых он огрызался + взрослый новый кобель на кухне

может его действительно все достало и он решил уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может его действительно все достало и он решил уйти

НЕТ! НЕТ! И НЕТ! Мы слишком очеловечиваем наших псов! Но не уйдут они от нас по своей воле! Столько случаев - хозяева бывают разные! Алкаши, неуравновешенные люди, избивают своих собак в приступе гнева, вымещают на них свою неустроенность, свою злобу! А они все равно их ЛЮБЯТ! На такое способны только собаки! Люди, рано или поздно, устают! А собаки НЕТ! А Чук был любим! И Вы же сами писали, как его бросили! Вы - подобрали, вылечили, обогрели! А он все равно тащил Вас к той остановке, где его БРОСИЛИ другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу и думаю...а может Чук дибилоид... и живет на промзоне там за ж д путями? свобода, не нужно лапы мыть, терпеть щенков подобранных, есть еду диетическую, ходить на поводке

Точно дебилоид.. Сбежать от такой хозяйки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете,что Чук такой же как попугай Кеша из мультика? Прощай май лав,прощай!?

Может он конечно и глотнул воздушок свободы и ему это жутко нравится. На сколько я знаю,лайки очень свободолюбивые. У моей соседки хаски

так и удрал. Несколько раз его возвращали назад. Он постоянно выл жутко,лаял. Видно протестовал. И вот нашёл момент и дал дёру. Уже больше года его нет.

А вдруг у Чука любовь на воле случилась? И живёт он с какой-нибудь сукой семьёй. Морозы ему однозначно не страшны, а пропитание скорее всего добывается.

О плохом даже думать не хочется...

Как там у Вас дела? С экстрасенсом встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как с экстрасенсом???

Очень ждём новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнуемся.Ждём новостей.От волнения даже как-то хочется шепотом об этом писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашла домой

сидела ждала своей очереди с 5 часов

щас все опишу - если вкратце то он у какой то бабы бальзаковского возраста, покрашенной в блонд, она его любит и не хочет отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю охотников,а у нас они были всегда плюс родственник в петропавловске камчатском заводчик лаек,так вот они ходят кругами от места где потерялся до мест которые посещал с хозяевами,а вот к дому сами нет,будут ждать где потерялись и постоянно возвращаться,у нас у родни гончий 3 месяца по лесу блудил, все говорили там там,в итоге собрались толпой весь лес вокруг места потери прочесали под елкой спал лежал снеговик. .может он и ходит между местами где его тогда потеряли хозы и где сейчас. Может собраться и попробовать его толпой вечером поискать в кругу видения его другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашла домой

сидела ждала своей очереди с 5 часов

щас все опишу - если вкратце то он у какой то бабы бальзаковского возраста, покрашенной в блонд, она его любит и не хочет отдавать

.....и это всё?????????, а он её тоже? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему позвонила как он и сказал в 15-00, он сказал приезжать к нему в офис, он будет "смотреть" если не увидит он то есть "ясновидящие" тут же

прибыла я на Курскую (там сегодня он первый день как офис открыл) в 17-00,

как только дверь открылась, у меня тут же открылся рот (учитывая что ни одну битву экстрасенсев я не видела и ни разу не была ни у каких колдунов), это как все равно я попала в фильм Шуба с Николь Кидман, какие то люди как из сказки, одна дама вся в черном, полная, на груди глаз стеклянный висит, вся разукрашенная, вообщем понятно по образу было что это одна из Ясновидящих, далее сидел какой то Карлуша с бурятской внешностью, это тоже какой то экастрасенс Ашур его звать перед ним сидела женщина лет 65 с бровями неровно покрашенными, у нее муж с любовницей выпивает часто, а ей это видимо не нравится, говорит мне 2000 руб. приносит а ей все отдает, работает я поняла и он и она на заводе, не приеме не первый раз, отворот что ли какой Карлуша ей делал

справа от меня сидел парень лох лохом со своей женщиной, пришел что бы ему "по бизнесу" помогли, была еще девушка, которая у него не первый раз, что у нее за проблема я не поняла - все они Анатолия (к которому я тоже приехала) ждали.

Парня по "бизнесу" пригласили на прием, потом пришла еще семейная пара, у мужчины весь череп раскроен и продавлен чуть чуть, их принимали часа 2, за это время я разговорилась с девушкой, позвонил мужчина мне на мобильный, увидел рекламу у меня на машине, а отсавила я ее у метро Теплый Стан, скакзал что бегает лайка на Мосрентгене, не утверждал что это мой.

Через пол часа звонит парень и говорит:

- Я сейчас переходил по мосту к платформе Новая и Ваша собака рыжеватая, лапы белые, ворот белый мне на встречу пробежал, идите его ищите тут

- Так все звонят "видел", а пока я доезжаю, его уже и след простыл, я уже от отчаяния сижу на приеме у экстрасенса!

- Побежал искать!

я ему перезваниваю через 5 минут, говорит, что не нашел, но видит похожего, подбежал поближе, это говорит не тот который по мосту бежал..

Сказал, что который ему на встречу бежал, очень ухоженный, не худой, вид был счастливый, он даже не бежал а "дефилировал", я бы говорит в жизни не подумал что он потерялся, думал хозяин рядом где то, а потом ваше объявление увидел как спустился

Вообщем сказал что он там часто бывает будет смотреть и поводок с собой носить.

долгое сидение перед кабинетом + загадочные персонажи вокруг + полная уверенность что по мосту бежал Чук, меня подталкивали уйти, думаю, ну че я дура тут сижу... это все гон и Чук все таки на промзоне счастливо себя чувствует

Пока сидели Ашур начал со мной разговаривать, говорит,

- ваша собака бежево белая,

- да,

- маленькая, типа болонки,

- нет

Достаю фоту, он поставил руку выше фоты и говорит:

- вижу женщину бальзаковского возраста

- надйте через 2 недели

все

в 21-00 меня приняли

Анатолий (дядечка в очках) сразу сказал, что он жив и что найдется через 2 месяца

потом стал какой то юлой крутить по фото, и тоже сказал про женщину, хотя с Карлушей они не виделись,что Чук недалеко от Курской потерялся, сказал женщина лет 50 его или уже подобрала или подберет, отдавать его она не хочет и найду я его случайно, грубо говоря, я буду идти и увижу его с этой женщиной (это я уже домыслила)

потом пришла еще одна Ясновидящая (образ Белоснежки), кофе ему принесла, случайно взглянула на фото и говорит, он жив, и тоже про бабу говорить, и давай так эмоционально:

- у меня открываются чакры, дай я, дай я посмотрю, мне велели глаза закрыть и представить что я в Мае и встречаюсь с Чуком и представить как я радуюсь

вообщем какую то связь она между мной и Чуком устанавливала и колодовала на нашу встречу, потом она сказала, и Анатолий подтвердил, что мне какая то женщина это все подстроила, другая.. женщина, типа прокляла меня и ко мне это несчастие прилипло и попросили вспомнить не ругалась ли я с кем то накануне... и я вспомнила... за два дня до Чуковского побега с одной собачницей

вообщем Ясновидящая стала мне рассказывать, что все это вампиры, которые пьют энергию, и что отвечать никому не нужно, даже если меня провоцируют так как они только и ждут этого, в это время Анатолий "меня чистил" :)

на вопрос в каком районе щас Чук - уклонился

я спросила еще раз, а женщина не хочет Чука отдавать, Анатолий сказал - да, не хочет, обращается с ним хорошо и тут Ясновидящая предложила навести на нее "чёс" или "недержание", что бы ее совесть очень сильно замучала и она решилась Чука вернуть

опять она там что то делала переспрашивая у Анатолия, все ли правильно она делает, вообщем на этом все и закончилось

2 мес конечно не мало... представьте что Вы в Мае...

да я лучше представлю что Чук по мосту бежит и парень его ловит завтра

я конечно сама на неделе поеду под вечер в эту промзону искать, но она такая большая...я там как раз у платформы Новая весь парк утоптала по сугробам прыгала, кусочки своих вещей кидала, как охотники велели, может он там и крутится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а территориально сказал где эта овца пергидролевая окопалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Как мы искали Оскара про гадов которые не отдают животных, которых нашли !Не могу с вами не поделиться... Так что если вдруг территориально намекнули на местопроживание возможного врага, надо там хоть иногда прогуливаться. А вдруг.. И не зацикливаясь конечно на этой информации, продолжать расклеивать обьявления.

п.с. не стой страницы ссылку вставила..Надо с предыдущей.(если вдруг кто-то решит прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. я так надеялась, что до офисов и всему этому подобному Анатолий не дойдет.

Вы сами как? Считаете, зря съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. не стой страницы ссылку вставила..Надо с предыдущей.(если вдруг кто-то решит прочитать)

как это? не томите напишите тут адресок, нет времени тему читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете, зря съездили?

Нееееееееет, конечно же не зря! Теперь хотя бы на 99,9 % мы уверены, что он жив (уж простите, Ирин, но была такая мысль последнее время) и надо продолжать искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. я так надеялась, что до офисов и всему этому подобному Анатолий не дойдет.

Вы сами как? Считаете, зря съездили?

да нет, не считаю что зря, хоть узнала что он живой и с ним все хорошо, в этом я думаю он не ошибся бы

меня больше звонок с моста растревожил, думаю он там и тусутеся на Авиамоторной в промзоне, а все думают что хозяин рядом, а может тетка его какая бальзаковская крашенная и подберет и полюбит скоро...

еще сказала Белоснежка, что у нее локоны.. белые.. крашенные

еще я спросила Анатолия - так мне щас что делать, где искать эту тетку и Чука,

- я же вам сказал: он найдется случайно...

ну как говорю случайно, если я в том районе не живу больше и не хожу,

- так Вы ходите...

вот тебе и случайно :(

жалко конечно про место не удалось ничего узнать

остались новых объяв чуть чуть, поклею их еще раз у Новой и по промзоне, я ехала в метро потом, искала в толпе бабу бальзаковского возраста с локанами крашенными, хоть бы ко мне эта фобия не прицепилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала в толпе бабу бальзаковского возраста с локанами крашенными

"бальзаковский" возраст это 30-ник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...