Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

ААА... это Вы Чемпиона по внешнему экстерьеру потеряли??!!!

я чёт туплю, не поняла о чём это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже много кто мониторит) :( не знаю, есть ли смысл?

Эт точно! Наверное, за это уже нет смысла платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт туплю, не поняла о чём это он?

о том что Чук красивый из за этого его и забрали :( скорее всего

двриков то с улиц не хотят уродливых брать, а тут попонтоваться походить, надеюсь напонтуются быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что Чук красивый из за этого его и забрали :( скорее всего

двориков то с улиц не хотят уродливых брать, а тут попонтоваться походить, надеюсь напонтуются быстро

:doh: утешил блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только Вас на информационный поиск за 1000 руб. поставить, т.е он будет мониториь инфу появляющуюся по Инету

Тут действительно пол-сайта уже таким же мониторингом заняты. Согласна со всеми, не тратьтесь на это! От себя хочу добавить, что в Одноклассниках по своим друзям информацию о группе тоже скинула - из них есть несколько человек собачников! Уже в Группе! С Контактом хуже. В нем я не сильна! Да и по новой только вчера зарегистрировалась. Друзей пока нет. Хотя кое-кого нашла и тоже скинула информацию, хотя не уверена, что сделала это правильно, т.к. пока тишина! В ближайшие 10 дней, к сожалению, ничем больше полезна быть не смогу - завтра уезжаем в отпуск в подмосковье :sm_go: . Ноут с собой беру, конечно, но как будет работать - не знаю :mf_pcwhack: ! В любом случае УДАЧИ! И уверена, что к нашему возвращению Чук будет дома :hi: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преклоняюсь перед упорством хозяйки и дружной помощью остальных! Ну в конце-то концов,должны же быть вознаграждены ТАКИЕ усилия и старания! Собачьи ангелы,помогите,направьте Чука и помогите им встретиться! Ну пожалуйста....

ПС Забыла дописать: а из района Авиамоторная-Лефортово звоночков нет совсем? Т.е. вы думаете,что Чук уже не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут действительно пол-сайта уже таким же мониторингом заняты. Согласна со всеми, не тратьтесь на это! От себя хочу добавить, что в Одноклассниках по своим друзям информацию о группе тоже скинула - из них есть несколько человек собачников! Уже в Группе! С Контактом хуже. В нем я не сильна! Да и по новой только вчера зарегистрировалась. Друзей пока нет. Хотя кое-кого нашла и тоже скинула информацию, хотя не уверена, что сделала это правильно, т.к. пока тишина! В ближайшие 10 дней, к сожалению, ничем больше полезна быть не смогу - завтра уезжаем в отпуск в подмосковье :sm_go: . Ноут с собой беру, конечно, но как будет работать - не знаю :mf_pcwhack: ! В любом случае УДАЧИ! И уверена, что к нашему возвращению Чук будет дома :hi: !

Найдите меня на Оках, ник тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, извините, может я и пропустила, а сюда не звонили: Найдена собака. Кобель.В районе Выхино.Есть клеймо.Отдам при наличии документов.8-926-519-10-92.(дата размещения 24.12.2011)? А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, извините, может я и пропустила, а сюда не звонили: Найдена собака. Кобель.В районе Выхино.Есть клеймо.Отдам при наличии документов.8-926-519-10-92.(дата размещения 24.12.2011)? А вдруг?

у него нашелся хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Забыла дописать: а из района Авиамоторная-Лефортово звоночков нет совсем? Т.е. вы думаете,что Чук уже не там?

Я там вчера была. Выше отписывалась. Никаких следов! Забыла еще только написать о том, что в том же районе у меня живет подруга (около магазина Полярная звезда, это между метро и госпиталем). Так вот, она уже много лет держит собак и естественно тоже знакома со многими собачниками в этом районе. Но на протяжении всего времени поисков Чука, она ни разу ни сама не видела никого похожего на него, ни от других собачников ничего не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такое объявление нашла http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12149

я туда звонила еще давно, это не он, не помню что там, но не он

еще сегодня в Белый город дозвонилась, где лайка от 18.12 была привязана у сарая на Металлургов 56, в офисе тоже подтвердили что это история 4 летней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас жнщина позвонила и таким приятным голосом говорит - ну описывайте Вашу собаку..у меня аж сердце замерло, описала и тут на - девочка! я говорю - нет мальчик :(

щас она перезванивает, говорит ну мы сильно не приглядывались, может и мальчик, давай опять меня по приметам гонять, но у того/той ничего белого нет, говорит что скорее всего еще и помесь с овчаркой

должны на claws разместить

где же мой Чук.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через мост в Бауманские общежития объявления вешали?

Лефортовский парк очень популярен среди Бауманцев.

Опять же - на той стороне кроме общежитий, еще учебные корпуса факультетов СМ и Энерго, УЛК, Главный... Только представьте сколько там учится народу с разных уголков Москвы и области.

В общежитиях была своя сетка, где очень быстро и оперативно распространяется информация! В Университете есть даже свое радио!

Вступила в группу в контакте - разместила у себя на стене объявление. У меня много в друзьях Бауманцев, но, в основном, уже выпустившихся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через мост в Бауманские общежития объявления вешали?

Лефортовский парк очень популярен среди Бауманцев.

Опять же - на той стороне кроме общежитий, еще учебные корпуса факультетов СМ и Энерго, УЛК, Главный... Только представьте сколько там учится народу с разных уголков Москвы и области.

В общежитиях была своя сетка, где очень быстро и оперативно распространяется информация! В Университете есть даже свое радио!

А ведь это глобальная мысль! :dribble:

У меня брат в Бауманке учится, пну ка я его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас жнщина позвонила и таким приятным голосом говорит - ну описывайте Вашу собаку..у меня аж сердце замерло, описала и тут на - девочка! я говорю - нет мальчик :(

щас она перезванивает, говорит ну мы сильно не приглядывались, может и мальчик, давай опять меня по приметам гонять, но у того/той ничего белого нет, говорит что скорее всего еще и помесь с овчаркой

должны на claws разместить

где же мой Чук.... :sorry:

Завтра дам ответ по объявлениям о пропаже. У подруги муж в типографии работает. Думаем не откажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....очень переживаем за Вас, в одноклассниках , в группе все в поиске, Чук обязательно найдётся!!!!!!!!!! Чук,домой, Чук, вернись! Чук, мы ВСЕ ждём тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра дам ответ по объявлениям о пропаже. У подруги муж в типографии работает. Думаем не откажет!!!

да ...а то на выставку особо не с чем ехать :(

на машину было бы на стекла хорошо поцепить, у кого нетонированные, я езжу - смотрю люди читают, когда стоит машина, тоже подходя читают

кто согласится, распечатаю и передам макет формата А3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ...а то на выставку особо не с чем ехать :(

на машину было бы на стекла хорошо поцепить, у кого нетонированные, я езжу - смотрю люди читают, когда стоит машина, тоже подходя читают

кто согласится, распечатаю и передам макет формата А3

Давай, Ир. Сама наклею и попрошу своих всех) Правда от вас далековато мы, но попытка не пытка ведь!

Чук, домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что очень далеко и почти не реально, но вдруг...

Из Контакта

на Набережной Онежского озера 4 дня бегает собака похожая на маламута (кабель), был с ошейником, сегодня уже без него.

Очень красивый, большой пёс, домашний, не агрессивный. Помогите найти хозяев.

Вот фото

a77583e776ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Чук...

19310914084f.jpg

кто согласится, распечатаю и передам макет формата А3

у меня щас машина в ремонте и тонированная, но я думаю, когда её вернут хоть наклею снаружи может? в файлик и на скотч :hmm: или отдерут изверги? :hmm:

короче подумаю, но если что, я тоже "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Ир. Сама наклею и попрошу своих всех) Правда от вас далековато мы, но попытка не пытка ведь!

Чук, домой!

Оль, а ты будешь на выставке? как передать? Чука могли увезти куда угодно, даже в Солнцево, а может будешь ехать, а увидит друг какой, того кто взял

кто еще может объяву А3 на стекло поцепить машины? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты будешь на выставке? как передать? Чука могли увезти куда угодно, даже в Солнцево, а может будешь ехать, а увидит друг какой, того кто взял

кто еще может объяву А3 на стекло поцепить машины? :blush2:

На выставке не знаю, но наши кто то будет, я тогда позвоню и скажу кому передать! ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...