Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

где этот "лайк" чет не пойму

чего мне с Метро то делать? какие мнения, есть смысл без фото давать? вообще кто то Метро читает?

Считаю пустая трата денег, но я совсем в этом не волоку...

Нажимаете вступить в группу, на том же месте появится "рассказать друзьям"

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Метро кто то вообще читает?

проще тогда в Антенну за 2 400 дать с фото, там бабки и дедки читают, может из окна увидят как похожую собаку выгуливают

без фото действительно бесполезно, будут все подряд звонить, тут один пяьный звонил, скажет слово, я его переспрошу а он ЧЕГО ВЫ ОРЕТЕ В ТРУБКУ!!, я взяла специальнь тихо тихо что то спросила, а он опять... ЧЕГО ВЫ ОРЕТЕ В ТРУБКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро читают. Вроде неплохая мысль, но без фото точно никто не увидит.

а в антену... не знаю. Бабки и деды смотрят, но вот не будут ли звонить по поводу и без. Че они тм с балклна увидят! :thumbdown: Надо расчитывать на реально адекватную аудиторию. Форумы собачьи с любыми породами-самое лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро читают. Вроде неплохая мысль, но без фото точно никто не увидит.

а в антену... не знаю. Бабки и деды смотрят, но вот не будут ли звонить по поводу и без. Че они тм с балклна увидят! :thumbdown: Надо расчитывать на реально адекватную аудиторию. Форумы собачьи с любыми породами-самое лучшее!

надо с фотографией, однозначно!

у нас какую-то подольскую газету выпускают, я ее в жизни никогда не читала и не смотрела, она у меня для кошачьего туалета хранится. А тут прямо на первой странице красным шрифтом "ПРОПАЛА СОБАКА!!! (приметы и фото)" - сразу глаз мой зацепился, поэтому фото явно действует! и очень положительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там размещено фото, внесла прямо листовку которую везде распространяли. Нужно нажать "мне нравится", высокчит маленькое черненькое окошко со списком тех кто "лайкнул" и кнопочка "рассказать друзьям" - сообщение отобразится на Вашей стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо с фотографией, однозначно!

у нас какую-то подольскую газету выпускают, я ее в жизни никогда не читала и не смотрела, она у меня для кошачьего туалета хранится. А тут прямо на первой странице красным шрифтом "ПРОПАЛА СОБАКА!!! (приметы и фото)" - сразу глаз мой зацепился, поэтому фото явно действует! и очень положительно!

в газете Метро объява будет явно не на первой странице :(

какие то выставки собачьи намечаются? там объявы пораздавать

кто то может еще по породным форумам покидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы "лайкнуть" нужно нажать "мне нравится", высокчит маленькое черненькое окошко со списком тех кто "лайкнул" и кнопочка "рассказать друзьям" - сообщение отобразится на Вашей стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в редакции Метро меня отговорили, сказали выкинутые деньги, до рубрики Живтоные не многие листают,сказали на сайтах о животных размещайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то выставки собачьи намечаются? там объявы пораздавать

28 января 2012 года в "Крокус Экспо" выставка им. Л.П.Сабанеева

ближе по числам не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газете Метро объява будет явно не на первой странице :(

какие то выставки собачьи намечаются? там объявы пораздавать

кто то может еще по породным форумам покидать?

Езжу в метро каждый день, через одного с этой газетой стоят читают! Думаю про украли не надо писать. Лучше, что-то типа "Потерялась, могли подобрать" и надо с фотографией, потому, что не все по описанию поймут. Я бы год назад не поняла, что такое "хвост в тугой узел".Некоторые лайку от хаски не отличат. И метро по моему мнению лучше антены. Не забудьте там про вознаграждение упомянуть.Я думаю, Ваши усилия должны вознаградиться.В контакте добавила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 января 2012 года в "Крокус Экспо" выставка им. Л.П.Сабанеева

ближе по числам не нашла

а кто нибудь туда идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь туда идет?

в разделе выставки/выводки есть подраздел "анонсы выставок", вот там я ее и нашла, там народ отписывается, кто идет. Попробуйте обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегина в Контакте,

Я когда-то давно зарегистрировалась в Контакте. Но потом долгое время туда не входила, а потом и пароль забыла. Попробовала восстановить, это оказалось таким геморроем! Есть ли смысл регистрироваться еще раз? Скажем, под другим именем? Или это не поможет, даже если присоединюсь к группе Чука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то давно зарегистрировалась в Контакте. Но потом долгое время туда не входила, а потом и пароль забыла. Попробовала восстановить, это оказалось таким геморроем! Есть ли смысл регистрироваться еще раз? Скажем, под другим именем? Или это не поможет, даже если присоединюсь к группе Чука?

под другим номером телефона можно заново зарегиться, соц группы это очч неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под другим номером телефона можно заново зарегиться, соц группы это очч неплохо

Ща буду пробовать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под другим номером телефона можно заново зарегиться, соц группы это очч неплохо

Все! Я зарегистривалась! Меня там теперь две :clap_1: ! И что самое интересное, сразу высветился мой однокласник! А у него хаски! Ему бы передать информацию! Может тоже что посоветует! Только вот не знаю, что делать дальше! Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вконтакте "рассказала друзьям" хоть я сама и в Воронеже но, может, кто-то из одноклассников обратит внимание или перепостит и это поможет в поисках..

Желаю Вам скорейшего Счастливого окончания поисков!!!=)

Dairin20010, если вы добавите его в друзья и "расскажете друзьям", то у него во вкладке "новости" появится фото Чука и информация..(или просто ссылку из адресной строки групы можно скинуть сообщением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может попробовать в такие газеты-рекламки, как в Бетховене, Cats and Dogs дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dairin20010, если вы добавите его в друзья и "расскажете друзьям", то у него во вкладке "новости" появится фото Чука и информация..(или просто ссылку из адресной строки групы можно скинуть сообщением)

Спасибо! Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтеры фонда будут.

я на выставках никогда не была, там как то можно объявления людям вручать? или как вообще пришедших на выставку собаководов можно извещать что ищется лайка?

щас группу его ВКонтакте раскручиваю, уже 70 чел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объявки и девочкам-волонтерам дать, так же у всех рингов развесить, при входе, там же будет огромное количество народа, а чем больше собачников в курсе, тем лучше. Наверняка будут предствители и амстаффкоманды и овчаркоманды, просто раздавать всем-всем-всем :helpsmilie:

а дайте ссылку на контакт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объявки и девочкам-волонтерам дать, так же у всех рингов развесить, при входе, там же будет огромное количество народа, а чем больше собачников в курсе, тем лучше. Наверняка будут предствители и амстаффкоманды и овчаркоманды, просто раздавать всем-всем-всем :helpsmilie:

а дайте ссылку на контакт :blush2:

это 28-го в Крокусе? поеду, кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна - Аннабель написала, что будут наши волонтеры, надо спросить кто именно, как с ними связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...