Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Я сейчас веду на выгул свою Дуняху и выезжаю на дело! Как раз расцветет и будет все видно.Пожелайте мне удачи! Приеду, отпишусь. На всякий случай кину Ирине в личку свой телефон. На случай, если во время моих дедуктивных расследований, будут какие-то новости по Чуку. Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Я сейчас веду на выгул свою Дуняху и выезжаю на дело! Как раз расцветет и будет все видно.Пожелайте мне удачи! Приеду, отпишусь. На всякий случай кину Ирине в личку свой телефон. На случай, если во время моих дедуктивных расследований, будут какие-то новости по Чуку. Спасибо всем за поддержку!

Ой, а я уже тут всё зажала))) думала вы уже на дело выехали))) Сегодня ОЧЕНЬ холодно, пожалуйста, осторожнее. И конечно же

УДАЧИ

Повторяем, как мантру, Чук иди к Dairin! Чук иди к Dairin! Чук иди к Dairin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут уже всей семьей человеко-собачье-кошачьей в один большой узел завязались!!! ЧУК!!! НУ-КА БЫСТРО ДОМОЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем, как мантру, Чук иди к Dairin! Чук иди к Dairin! Чук иди к Dairin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждое сообщение захожу в тему,в надежде что Чук уже дома.

Чук-домой!!!!БЕГОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, я и вернулась! К сожалению, порадовать пока нечем! Но, обо всем по-порядку. Первой точкой моей поездки стал госпиталь Бурденко. Подошла к охране и спросила, знают ли они что-либо о пропавшей собаке, которую кто-то из их коллег видел и даже подкармливал. На что они все трое ответили, что первый раз слышат об этом. Сами никаких собак в последнее время около своей территории не наблюдали. Но по-человечески посетовали, что не смогли ничем помочь. Дальше мой путь лежал через парк 29-ой больницы в сторону солдатской улицы и кинотеатра Спутник. Кстати, объявления стали попадаться уже ближе к кинотеатру. На Солдатской улице я встретила пожилого мужчину, который гулял со своей собакой Найдой и местной беленькой собачкой, которая видимо знает его и доверяет только ему. От меня угощение взяла с большой опаской. fe4c1466acd6.jpg. Я поговорила с ним. Он сказал, что видел объявления, но сама собака ему не попадалась. И когда я предположила, что он наверное со многими местными собачниками знаком, он это подтвердил и с уверенностью сказал, что маршрут прогулок у них длинный и со многими они вместе гуляют. Но собаки, изображенной на объяве среди гуляющих в этом районе нет! Он в этом уверен! Я побрела дальше, в сторону Лефортовского рынка. По догоге обращала внимание на объявления. На некоторых было сорвано по одному ярлычку с номером телефона, на некоторых ни одного. И только на одном, как раз в районе ямы, было объявление, на котором телефоны были оторваны все. 96c4c7229f37.jpg 43eb8caa3813.jpg a937127f0eb0.jpg. Когда я наконец добрела до рынка, честно говоря уже практически вприпрыжку, так как ноги замерзли просто нещадно, сразу пожалела, что не последовала молодежной моды и не купила себе расписные валенки! там увидела на воротах тоже объявление. На нем был сорван всего один телефон. Но прежде чем продолжить свое расследование, я зашла на рынке в джинсовый магазин погреться :cold: , а заодно и прикупила себе двое теплых штанов - одни утепленные джинсы и вторые для лыжных прогулок! И все это за 1500 р., что тоже погрело душу и тело! Но это, прошу прощения, лирическое отступление. Согревшись после примерки штанов, я двинула дальше. Обошла рынок со всех сторон. Но кроме замых закаленных продавцов, не обнаружила больше ничего интересного для нас. Посетовала, что на павильоне с собачьими товарами не увидела объявление, хотя наверное там оно было бы кстати. Но у меня нет листовок, к сожалению. Да и сама палатка была закрыта на перерыв. Так что пообщаться с продавцом не удалось. Дальше я двинулась к конечной точке своего маршрута - переходу в метро Авиамоторная. Но там я тоже не обнаружила ни одной, даже местной собаки. Видимо, холод загнал их куда-то в более теплые места. Хотя в этом переходе обычно много псятин отдыхает рядом с сердобольными продавщицами журналов и газет. На последок я пристала к тетеньке, которая торгует цветами. Задала ей интересующий нас вопрос, на что тетя любезно ответила, что оъявление видела и даже на всякий случай сорвала номер телефона, что бы позвонить, если вдруг похожая собака придет в переход. Она знакома с этой породой, так как у самой была ездовая лайка! Но, к сожалению, похожая собака не заходила! И на последок тетя озвучила мысль, которая наверное у нас у всех последние дни крутится в головах: "Да что Вы! Такая красивая собака! Ее уже давно кто-нибудь подобрал!" На этом я попрощалась с ней и поехала домой! Вот как-то так! А ведь у меня теплилось в душе, что мне удастся хоть что-то узнать! Вы не поверите! Снится сегодня сон! Еду в трамвае, проезжаю мимо 29-й больницы и из окна вижу, как в компании 2-3-х других собак бежит Чук. И я собираюсь тут же выйти, а трамвай почему-то едет без остановки. И я кричу водителю, чтоб он остановил, что мне срочно надо выйти! Но он едет дальше... Поэтому-то я из госпиталя пошла сразу в этот парк при больнице... Туда, где во сне видела Чука! НО!... Сижу пишу и плачу от обиды и разочарования :cray: ! Какие мысли у кого, девчонки? Что дальше-то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Снится сегодня сон! Еду в трамвае, проезжаю мимо 29-й больницы и из окна вижу, как в компании 2-3-х других собак бежит Чук. И я собираюсь тут же выйти, а трамвай почему-то едет без остановки. И я кричу водителю, чтоб он остановил, что мне срочно надо выйти! Но он едет дальше... Поэтому-то я из госпиталя пошла сразу в этот парк при больнице... Туда, где во сне видела Чука! НО!... Сижу пишу и плачу от обиды и разочарования :cray: ! Какие мысли у кого, девчонки? Что дальше-то делать?

Почему же не поверим... очень даже)) мне регулярно снятся сны про то, как я Чука ищу, одна или с компанией)) А когда здесь ссылку дали на найденную лайку в Ногинске, уже поздно вечером и можно было позвонить туда только утром, я всю ночь Чука во сне видела. Причём в полной ! уверенности, что это именно он нашёлся, завтра встану, зайду на форум, а там сообщение от Иры, что мол нашла, забрала! Но нет. И ведь я главное не то, чтобы расстроилась, узнав, что это не та лайка, а как-то удивилась даже! Почему-то предчувствие какое-то было. Обманулось.

Что делать дальше. Наверное то, что предложила Ирина, распространять объявы по ветеринаркам, зоомагазинам, другим каким-то собачьим местам. Только уже по Москве и области. В Лефортово его по-ходу действительно нет. Пора посмотреть правде в глаза. Чуда не случилось.

Dairin (как Вас зовут? :blush2: ) не надо плакать)) лавайте лучше думать)) вдруг чё умного надумаем, что поможет найти Чука.

И спасибо Вам, героиня)) В такой холод, такой путь проделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dairin (как Вас зовут?

Меня зовут Татьяна! Спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Татьяна! Спасибо за добрые слова!

Очень приятно познакомиться)) :sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла попросить зайти в метро на Авиамоторной спросить как пленку от второго числа с видеокамер можно посмотреть

спасибо большое что съездили,

как Чуку то не повезло ... от одного М...ка у другому попасть... ведь первого числа он по моему тоже с жетоном был.

Превые которые подобрали наверно испушались что его так усердно ищут.. мне постоянно какая то женщина лет 60 виделась которая говорила своим детям или внукам - ну хватит, все нужно отдавать.

наверно они и отвели обратно в парк, подумали он обратно придет домой, а потом его нверно действительно у метро подобрали и могли повезти куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Этот парень западает в душу. и мне тоже приснился в ночь перед поисками в воскресенье. Не помню, как, но кажется все было хорошо в моем сне...

Ирин, у меня нет объявок и возможности их распечатать качественно. Ежели буду на Красных воротах, оставьте там для меня штук десять. Я по Москве мотаюсь, буду в клиниках, где увижу или в зоомагазинах оставлять. Нет оставьте побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно по всем форумам раскидывать и по все доскам, люди которые взяли должны с интернетом дружить, ради люборытства все равно зайдут посмотреть, может совест проснется, а он к тому времени на круглую сумму что то сгрызет

Девушка, помогите пжта с раскидкой по доскам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, девочки, я может пропустила, вот сюда не пробовали звонить ? http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=2963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться)) :sm27:

Спасибо! Взаимно!

Что делать дальше. Наверное то, что предложила Ирина, распространять объявы по ветеринаркам, зоомагазинам, другим каким-то собачьим местам.

Но теперь я уверена, что эти объявления должны быть обращены больше к владельцам собак с УПОРОМ на то, что бы они обращали внимание на вновь появившихся взрослых собак-лаек в их районе! (Я об этом писала несколько ранее с сомнением! Но теперь я уверена, что именно так надо составлять объявы!)Пусть присматриваются, может даже удастся знакомиться! Ведь мы же все друг друга знаем, кто живет рядом! У кого какая собака, во сколько гуляют! Уже понятно, что псин не на улице. А у людей, которые его намеренно не хотят возвращать. Ведь и телефон на ошейнике был! И такое количество объявлений в интеренете! Кто находит собаку и хочет ее вернуть, перевернуь весь интернет! Как это сделал наш знакомый, нашедший молодого лабра! На всех возможных сайтах дал объявления, сам просил помощи на этом форуме! В итоге через 2 недели хозяева нашлись и забрали гуляку! А тут столько времени прошло! Столько объявлений - везде! И ни гу-гу! Единственное, эти люди тоже могут читать этот форум! И могут не пойти на контакт с другими владельцами! Но это дело десятое. Надо ппробовать.

забыла попросить зайти в метро на Авиамоторной спросить как пленку от второго числа с видеокамер можно посмотреть

Боюсь, что записи так долго могут не хранить. Не знаю, конечно, как в метро. Но у нас на работе видеозапись хранят не более 15 дней.

Ирина, девочки, я может пропустила, вот сюда не пробовали звонить ?

Спасибо, Таня! Девочки, а ведь похоже! И по времени очень близко! Могли увезти, а от них он тоже сбежал или что-то в этом роде! Или эту ссылку уже обсуждали и я тоже пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, девочки, я может пропустила, вот сюда не пробовали звонить ? http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=2963

там не кастрат и реальный хаски, спасибо

Единственное, эти люди тоже могут читать этот форум! И могут не пойти на контакт с другими владельцами! Но это дело десятое. Надо ппробовать.

Боюсь, что записи так долго могут не хранить. Не знаю, конечно, как в метро. Но у нас на работе видеозапись хранят не более 15 дней.

Спасибо, Таня! Девочки, а ведь похоже! И по времени очень близко! Могли увезти, а от них он тоже сбежал или что-то в этом роде! Или эту ссылку уже обсуждали и я тоже пропустила?

это нужно быть совсем оторванным что бы читать этот форум и не возвращать собаку, это же не мелкая собака которая не ходит на улицу, Чука выгуливать нужно, по ветеринаркам водить, если кто увидит - можно же и по башке отхватить... я бы села на измену, зачем нужен геморой с ворованной собакой.

я например если встречу свего Чука с кем то, я даже разговаривать не буду, выдерну поводок из рук, а если будут говорить что его собака, то еще и в морду дам, пусть я баба, но нервы у меня не железные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так душа болит за Чука.Верю,что найдете!Я,на работе раздаю в руки макеты ( на ТВ). На форуме люди работают в разных концах Москвы и области,если каждый раздаст,повесит макет на досках- это поможет возвращению!Поддержите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не кастрат и реальный хаски, спасибо

Жаль... Видимо, действительно подобрали "добрые люди" и отдавать не хотятranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Видимо, действительно подобрали "добрые люди" и отдавать не хотятranting.gif

щас нужно размещать где возможно информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газете Метро с фото стоит один выход 6 000 руб., без фото до 10 слов 1800 руб. текст такой вышел: Украли лайку, бежевый, морда белая, хвост в тугой узел, звонить по тел не знаю, есть смысл давать без фото, не охотники как правило дамают что это Хась

запостила на зиненхундовском форуме http://bernclub.ru/forum/86-4287-1#444977

щас еще на риджбековском и бордер коллевском, кто то может еще где сможет?


/>http://vkontakte.ru/club33163554 можно вступить в группу Чука ВКонтакте и "рассказать друзьям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, разместила инфо на своей странице вконтакте:
/>http://vkontakte.ru/id2560409#/wall2560409_1243

Если кто-то там зарегистрирован, можете поставить "лайк", чтобы охватить бОльшее количество людей.

К сожалению, больше помочь пока ничем не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vkontakte.ru/club33163554 можно вступить в группу Чука ВКонтакте и "рассказать друзьям"

я зарегина в Контакте, вступила в группу, но куда нажать, чтобы инфа дальше пошла, не соображу. Я редко там бываю, не знаю всех функций, объясните пжл поподробнее, для идиотов-сегодня с головой вообще плохо.

И как на Оках бы распространить? люди дайте наводку... не могу мысли в кучу собрать.

О! Надо тоже группу создать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаете вступить в группу, на том же месте появится "рассказать друзьям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, разместила инфо на своей странице вконтакте:
/>http://vkontakte.ru/id2560409#/wall2560409_1243

Если кто-то там зарегистрирован, можете поставить "лайк", чтобы охватить бОльшее количество людей.

К сожалению, больше помочь пока ничем не могу...

где этот "лайк" чет не пойму...а это "мне нравится"!!

чего мне с Метро то делать? какие мнения, есть смысл без фото давать? вообще кто то Метро читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот "лайк" чет не пойму

чего мне с Метро то делать? какие мнения, есть смысл без фото давать? вообще кто то Метро читает?

Мне кажется, без фото никто не обратит внимания. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...