Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Кошмар какой, мои знакомые охотники никогда не пристрелят собаку, даже самую не рабочую :( будет жить как все, ну не будут с собой брать... Те собаки которых я знаю счастливее многих домашних: деревня, двор, много собак, бегают на охоту и зимой и летом, и на волка и на кабана... А уж когда достается от этой охоты куски.... Ммм ))) но взрослый кастрированный пес наврятли заинтересует охотников! :dntknw: так что ждем уже! Пора бы!

+10000

Может есть охотники такие где- нибудь в глубинке, где не далеко ушли от первобытного строя. Мой муж охотник и у большинства из его приятелей есть собаки. Для них собака-это друг и никогда они не пристрелят за то, что плохо стала работать. даже манера охоты у них другая. Стреляя, всегда обращают внимания где находятся собака, что бы не дай бог ее задеть. Мой муж Ланку любит безумно(я даже ревную иногда).

Взрослая лайка, которая не натасканная на охоту- не нужна . Мало иметь инстинкты - с собаками занимаются долго, чтобы из нее вышел толк. Вполне возможно, что заинтересовались курцхаром- сука, молодая.Даже если не она, то можно получить потомство для охоты. Ну а Чук для охотников не столь важен. Я думаю, что его могли подобрать из-за его красоты и увезти за город -для себя.

Очень хочется верить, что он найдется. Каждый день просматриваю тему с надеждой, что нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000

Вполне возможно, что заинтересовались курцхаром- сука, молодая.Даже если не она, то можно получить потомство для охоты. Ну а Чук для охотников не столь важен. Я думаю, что его могли подобрать из-за его красоты и увезти за город -для себя.

про потомство это точно, меня уже на охотничьем форуме стерилизоваать собрались, за то, что я эту курцхааршу стерилить собралась если хоз не найдется http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6841

я тоже склоняюсь, что Чука из за красоты забрали, я вот не вру совсем - каждый второй проходящий мимо нас говорил "ой какая лаичка" или "ой какая хаска", если за город вывезли, то фиг я найду его, с экстрасенсем видимо облом... уже завтра 25 ое число, а так хотелось верить в толстую блондинистую тетю, которая его любит и которую я встречу в мае...

какие то сплошные неудачи, то Чук, то Розочка эта померла у новых хозов, то бабка тут соседка меня послала. У нее 15 кошей и 2 собаки едят расмоченные сухари, всех кошек (5 штук) и 2 котиков я стерилизовала, добралась до собаки (сестра с братом), брат хоть на цепи 2 метровой, может прогуляться, а сука сидит в "сооружении" 1 метр на 70 см, она вправо-влево не может ходить, сука средняя, прыгает только вверх, уже так года 4 сидит, бабка ее не выпускает :(, я предложила и ее стерилизовать, при условии если она ее будет выпускать, бабка пообещала, я стерилизовала, привезла обратно, а та ее обратно в эту конуру, на пузе шов, а та ее в обосранную и обоссаную конуру, разрешила мне ее забрать, даже просила пристроить ее, после 5 дней, я стала по соседям нормальным спрашивать, может ли кто ее взять и видимо до бабки слух дошел, прибежала ко мне в 11 ночи, в ворота стучит, я открыла, а она как заорет на всю деревню, ОТДАЙ СОБАКУ я по ней скучаю, и хватать ее за ошейник, я обратно, бабка на меня с руками.. я отпустила, та ее поволокла прямо животом по земле, я аж ворота закрыла что бы не видеть этого всего, еще и вслед орала, что бы моей ноги у нее не было и что держать она ее будет где захочет, ее собака... а я ей стоько еды собачье-кошачьей попереносила, собирала на ПИКе... и на те... пол ночи прорыдала, ладно бы собака была плохая, а то сука золото, ласковая очень, прыгает передними ногами на грудь, просит что бы ее гладили, жалко до ужаса, в приюте ей даже было бы намного лучше, там хоть вольеры побольше и чистят их и волонтеры многих выгуливают... вот не повезло то у маразматички оказаться, как мир несовершенен

уехала бы куда нить в тайгу, что бы никого не видеть, может тоже охотницей стала ), у меня теперь охотничий состав укомплектован (лайка которого никто не ищет и у которого подозрение на волчанку :( и курцхаарша которую тоже никто не ищет и которая то ли только родила, то ли собирается блин ((( ), только ружья не хватало

с утра встала, поела корешков, пошла на уток охотиться... зацепила через плечо уток подстреленных, вытащила у одной из жопы перо, вставила его себе в прЫческу.. что б уж совсем на Диану быть похожей)) и пошла домой, затопила печку, общипала уток.... ну дальше можно продолжить, только если кто заболеет, лечить как я буду, вот это меня останавливает, да и клещей в тайге не мало наверно, надо было дуре на ветврача учиться, тогда бы я по любому уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, Клещей в тайге нет (там где я жила).Вообще нет.

А тайга........красота).

Ирин,не отчаивайтесь.Так хочется Вас поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, Клещей в тайге нет (там где я жила).Вообще нет.

А тайга........красота).

Ирин,не отчаивайтесь.Так хочется Вас поддержать.

и на Байкале красота, только у меня знакомые почвоведы были там по работе, наступил один на что-то, поранил ногу, поехали до ближашего врача км 400, а врач знаете чо сказал?... приложите подорожник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на Байкале красота, только у меня знакомые почвоведы были там по работе, наступил один на что-то, поранил ногу, поехали до ближашего врача км 400, а врач знаете чо сказал?... приложите подорожник

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поклеила объявы в Шансе Био на Нагорной, там кстати все уклеяно лабрами из фонда тутошенго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май заканчивается, а Чука я так и не встретила... кто может поклейте пжта макеты в своих ветеринарках, я где бываю, везде клею, наверно он уже в вольере в Подмосковье (((( не станут его в квартире держать, он грызет все и тошнит его желчью, я ему корм год подбирала и 2 раза гастроскопию делала ... бедный Чук, где он щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, даже не знаю,что написать.

Читаю захожу в тему,все живя надеждой-а вдруг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, даже не знаю,что написать.

Читаю захожу в тему,все живя надеждой-а вдруг?!

а чего надеяться... клеить объявы нада, вон весь май пронадеялась на экстрасенса

если каждый у себя хотябы по одной объяве прицепит, уже дело будет большое, я все равно буду Чука искать и никогда о нем на забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поклеим у себя в Гольяново до куда доберемся и в Жулебино.

Вчера проезжали по маршруту,где в прошлом месяце искали Чука...Панки, Люберцы...с надеждой притормаживали и смотрели во все глаза...ничего...

Ирина, я теперь на колесах, звоните мне если что, у вас мой телефон должен был сохраниться...я почти все время дома, т.к. работаю на дому. Если что всегда можем с дочей сорваться куда нужно...

И я кстати, думаю не к тому вы экстрасенсу обратились....

Я смотрела все программы, меня тот дядька не очень впечатлил...

Вот эта девушка (Илона Новоселова) живет где-то у нас на щелковской, я ее видела в Альбатросе кстати.. http://www.telesem.ru/images/stories/697/bit_.jpg

К нему http://www.mixmax.ru/images/cache/015132.jpg (Алексей Похабов) ходил наш друг, который обладает некоторыми способностями, которыми не обладают обычные люди, он был очень впечатлен общением с ним.

А http://cs10793.vkontakte.ru/u2894621/132077224/x_4f5bb04a.jpg (Виталий Гиберт) по моему мнению вообще талантище(!).

Надо было к нему обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта девушка (Илона Новоселова) живет где-то у нас на щелковской, я ее видела в Альбатросе кстати.. http://www.telesem.ru/images/stories/697/bit_.jpg

я щас ей позвонила... голосом загробным она ответила

- АЛЛО...

- Здравствуйте,Вам щас удобно разговаривать? (мало ли... вдруг колдует кому то)

- вы у меня на приеме были?

- нет

- ну тогда извините...

))) мда...

как я понимаю, нужно было вместо здрасьти сразу - запишите на прием. Я хотела ведь узнать вообще сможет она собаку увидеть где она припрятана... а эта сразу на прием

т.е она за все берется что -ли

а до этого я ее форму на сайте заполнила - там вопрос задала, вот в конце чо выдало:

По интернету я не переписываюсь и не помогаю.

Если Вам нужна помощь позвоните мне по телефону

и договоритесь об встречи

Эмма какая то млин...позвоните кто-нить, голос услышите, так сразу в штаны наложите

щас второму позвоню

у второго консультация 7 000 руб, причем что за эти деньги он

•Определить жив человек или мертв

•Скорректировать проблемы настоящего

•Разобраться в ситуациях прошлого

•Понять в каких направлениях двигаться,для достижения нужного результата

•и другое

Стоимость консультации: 7.000 рублей

Повторная консультация: 1.000 рублей

Длительность: 45 минут - 1 час

--------------------------------------------------------------------------------

7 000 за невнятный ответ, я не готова отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третьего нет никаких контактов, я ему через ВК отправила письмо... не знаю, ответит ли

мне нужно что бы мне конкретно сказали в каком географичесокм направлении искать, просто "жив" , "найдется в мае" меня не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Илона странная...ну она такая в принципе и есть...

Про Пахабова я офигела, наверно набирает обороты, у него раньше было дешевле...

Надеюсь, Виталий ответит...хороший он мальчик, добрый...

Блин, Виталий не ведет прием...(( только семинары...
/>http://vk.com/gibertmagic это его единственная страница, все остальное мошенничество. Он снял видео, где все это сказал и предупредил, чтобы не велись. Сайтов у него тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил бы что ли уже кто...хоть какая-то надежда просыпается...хоть где-то поискать можно...а так он может быть где угодно...

Мы уже так его любим всей семьей, как родного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,я готова оплатить вам поход к экстрасенсу, записывайтесь и номер карты в личку!!!! очень переживаю за вас и хочу что бы Чука нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,я готова оплатить вам поход к экстрасенсу, записывайтесь и номер карты в личку!!!! очень переживаю за вас и хочу что бы Чука нашелся!

Наташа, спасибо большое это очень благородный шаг с Вашей стороны, но дело не в деньгах, я считаю этот поход выброшенными деньгами, к одному уже сходила, как видим результат, это если быть откровенным глупости для людей которые совсем потеряли веру и хотят хоть на что-то надеяться, ну погрело мне 2 мес душу что Чука я в мае найду, но результат то все равно спустил на землю.

Тут теперь только удача ну и конечно расклейка и распространение инфы. Не нужно мне было его спускать с поводка, нужно было 2 недели подождать переезда, но с др стороны нет никакой гарантии, что это не случилось бы потом. Так жить и всю жизнь бояться собаку потерять... может крыша поехать, я теперь только двориков буду оставлять, эти никому не понадобятся

Всех прошу кто хочет помочь - поклейте объявление не важно в каком Вы месте живете - объявления в ближайших ветеринарках, если ее по своему району получится, будет вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я уже писала про этот центр вам в самом начале. Шлю еще раз их сайт. http://vinogradov-centr.ru/spec/ Это объединение очень опытных целителей под руководством Виноградова. Они сотрудничают с правоохранительными органами и занимаются поисками людей. Это не шарашкина контора. У меня был очень положительный опыт обращения в этот центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я уже писала про этот центр вам в самом начале. Шлю еще раз их сайт. http://vinogradov-centr.ru/spec/ Это объединение очень опытных целителей под руководством Виноградова. Они сотрудничают с правоохранительными органами и занимаются поисками людей. Это не шарашкина контора. У меня был очень положительный опыт обращения в этот центр.

спасибо, завтра позвоню спрошу, смогут ли они увидеть где собака хотела неудачно пошутить "зарыта" :( и сколько это будет стоить

щас мужик звонил, бегает говорит настоящая лайка на Текстильщиках... щас прямо, кто то может посмотреть? я скажу где точно в личку :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где??????

Только что гуляла со своим кобелем, сделала большой круг по району, но Текстили большие, где его видели?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где??????

Только что гуляла со своим кобелем, сделала большой круг по району, но Текстили большие, где его видели?????

написала в личку, посмотрите пжта, если можно сфотайте, мож ищет кто если не мой, мужик мне божился что лайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку, посмотрите пжта, если можно сфотайте, мож ищет кто если не мой, мужик мне божился что лайка

Ир, это не он, к тому же парень в курсе про Чука, когда я ему позвонила он сказал, что гулял там, и если бы даже увидел кого-то похожего, сразу же бы отзвонил((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то в Видном Расторгуево поклеил ? :) мне мужик щас звонил, нашел карело финскую лайку с отрубленным хвостом, просил смотреть в нете если его кто ищет, закинула на охотничьи и на клавс

86d4eae89149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...