Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смена зубов


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Эм....я вчера как обычно просматривала пасть и заметила вот что: молочный клык внизу (вобщем то из-за них я и создавала тему) не выпал а обломался под корень, т.е. в десне кусочек остался, скажите, пожалуйста, коренной выталкает этот огрызок или нужно вмешательство?

Была подобная ситация с нижним клыком...

Никуда не обращались, то ли сам вышел, то ли рассосался. Насколько мне известно корни молочных зубов рассасываются, неисключаю, что это заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока подожду, вдруг действительно сам исчезнет, так сказать. Просто переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....я вчера как обычно просматривала пасть и заметила вот что: молочный клык внизу (вобщем то из-за них я и создавала тему) не выпал а обломался под корень, т.е. в десне кусочек остался, скажите, пожалуйста, коренной выталкает этот огрызок или нужно вмешательство?

У нас была точно такая же ситуация.

Мы решили подождать пока оставшийся осколок зуба выйдет сам... А в результате десно очень распухло, было покраснение и пришлось этот обломок удалять мне самой.

Наш случай, наверное, исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у собаки поменялись все зубы, прикус хороший, зубы ровные, но нет четвёртого премоляра(так кажется)

с левой стороны снизу. Возраст собаки 6 месяцев голден. Повлияет ли это на выставочную карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...