Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Чёрно-шоколадное пополнение в питомнике AVEGLANT


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Наташа,хорошенькие какие шокослоники!!!ТТТ на них,ростите здоровенькие и умненькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,хорошенькие какие шокослоники!!!ТТТ на них,ростите здоровенькие и умненькие!

Да уж, Катюш, ещё какие слоники! Забавные, уже начали играть друг с другом,

режутся зубки. Так что всё О.К.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик!!!Я поздравлю тебя с твоими детками .ну а за одно и себя с моими внуками и правнуками ,и желаю что бы у всех были самые лучшие владельцы!!!И так же поздравлю свою любимую Тину-Аргентину с ее первенцами!!!Всем мамочкам побольше вкусьненького молочка, что бы детки росли крепкими и здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, черных жду не могу, ну пофотай их плиз:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ОБАЛДЕННЫЕ шоколадные тюленьчики! Такие "вкусные" на вид!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, до чего же сладкие!

Аж сердце замерло от нежности.....

Ох, не говори, Ленусь. До того сладкие, что постоянно облизываю.

:kiss1::kiss1::kiss1:

Натусик!!!Я поздравлю тебя с твоими детками .ну а за одно и себя с моими внуками и правнуками ,и желаю что бы у всех были самые лучшие владельцы!!!И так же поздравлю свою любимую Тину-Аргентину с ее первенцами!!!Всем мамочкам побольше вкусьненького молочка, что бы детки росли крепкими и здоровенькими!!!

Спасибо тебе, бабушка Света!

Пришла бы, поняньчилась. Отпусти меня на Беларусскую к нашим средним шокопупсам.

Надо бы их проверить, да и пофоткать заодно. Они уже тоже и глазки открыли, и ходят.

Наташа, черных жду не могу, ну пофотай их плиз:nyam:

Юлёк, не успеваю......... Эти наши младшенькие тоже глазки открыли, ходят.

Попробую сегодня. Я пока с ними наиграюсь, зацелую, замилую, пока свою бригаду четверых взролых выгуляю, .........день прошёл.

Наташа, ОБАЛДЕННЫЕ шоколадные тюленьчики! Такие "вкусные" на вид!!

Татьяна, спасибо! Такие тюленьчики, это что-то! ТТТТТ.....Руки к нам так и тянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото наших самых младшеньких двухнедельных.

Пришлось фотографировать спящих, по-другому не получается.

46175d0d55a5.jpg

8bf95f9df208.jpg

f164ce4e0f3b.jpg

13dc2de9b67a.jpg

54385cc65bf0.jpg

baaec09e6348.jpg

fc2742912f04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, наконец то фоты появились!

шоколадки классные, а черные все с такими головами красивыми :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, наконец то фоты появились!

шоколадки классные, а черные все с такими головами красивыми :nyam:

Да, Марин, вот только фотограф из меня никудышный.

Ждём тебя. Как освободишься, милости просим, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик , прийду обязательно поняньчитьс с малышней, но это будит уже в Новом году .Сама знаешь ,что работы сейчас полно,тружусь как пчелка. А вот на Белорусскую я бы тоже поехала вместе с тобой полюбоваться нашими правнуками,ну ладно ,что нибуть придумаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик , прийду обязательно поняньчитьс с малышней, но это будит уже в Новом году .Сама знаешь ,что работы сейчас полно,тружусь как пчелка. А вот на Белорусскую я бы тоже поехала вместе с тобой полюбоваться нашими правнуками,ну ладно ,что нибуть придумаем .

Светлан, я вчера увидела изумительную "картину", в манеже с Валькиными детками лежит дедушка Заир. Честное слово, была в лёгком шоке. Он никогда, ни в какие времена не интересовался малышнёй. А тут вдруг так спокойненько лежит, они ползают, ищут молочный "орган", правда потом успокоились, не найдя ничего "полезного", прижались к деду. К Тинкиным деткам (пра-правнукам) он не пошёл, а выбрал внуков.

936ba2a6b590.jpg

cf1fc003ea54.jpg

284a286c69f0.jpg

bf6da0e263b8.jpg

f2cc91812877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУУУУ.....!!!!!! Какая прелесть !!!! У деда в 12 лет проснулись чувства......Какие сладули у моей Тинули чмоки чмоки ........зайчики малышки ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, я вчера увидела изумительную "картину", в манеже с Валькиными детками лежит дедушка Заир. Честное слово, была в лёгком шоке. Он никогда, ни в какие времена не интересовался малышнёй. А тут вдруг так спокойненько лежит, они ползают, ищут молочный "орган", правда потом успокоились, не найдя ничего "полезного", прижались к деду. К Тинкиным деткам (пра-правнукам) он не пошёл, а выбрал внуков.

936ba2a6b590.jpg

/quote]

Вот это да!!!!!!!

наверное опытом с малышней делится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!!!

наверное опытом с малышней делится :thumbup:

Да, Марин, скорее всего так и было. Так как этот "опыт" через 2 дня я могла

уже увидеть. :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц нашим самым старшеньким деткам.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МОИ ЛЮБИМЧИКИ С ПЕРВОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!! И ЖЕЛАЮ ВАМ МОИ ШОКОЛАДИНКИ ВСЕГО САМОГО ШОКОЛАДНОГО!!! САМЫХ ЛУЧШИХ ВАМ МАМОЧЕК-ПАПОЧЕК!!!

:1st::1st::1st::1st::1st:

:baby::baby::baby::baby::baby::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц ,как быстро летит время . Бабушка Света тоже поздравляет своих внучат с первой маленькой косточкой !!!Я желаю Вам мои дорогие шокопупсики всего самого, самого наилучшего ,что только может пожелать любящая бабушка любимым внукам!!!!! :buket2::buket1::buket1::buket2::buket2::sm24::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц ,как быстро летит время . Бабушка Света тоже поздравляет своих внучат с первой маленькой косточкой !!!Я желаю Вам мои дорогие шокопупсики всего самого, самого наилучшего ,что только может пожелать любящая бабушка любимым внукам!!!!! :buket2::buket1::buket1::buket2::buket2::sm24::sm24:

Спасибо тебе, бабушка Света! Когда же ты к нам всё-таки зайдёшь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотки деток Вилки и LINJOR WELSH CHOCOLAT.

Им сегодня ровно месяц. Поздравляю вас мои сладкие с первой вашей маленькой косточкой!!!

57c8dc79898d.jpg

36ed3ddf2ef0.jpg

d8012e9711d6.jpg

b18a866962a6.jpg

83cb63982cc6.jpg

А это новые фотки наших младшеньких.

Девочка - розовая ленточка. 4 недели.

59e61fba8fbf.jpg

5d7688405f07.jpg

36bc9cecc068.jpg

c9f218b3a001.jpg

82622cba5ac6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появились первые фотки Вилкиных деток.Хоть и с опозданием ,но я тоже их поздравляю с первой маленькой косточкой !!! Такие сладкие карапузики , желаю им самых лучших,надежных и любящих владельцев.

А почему из Тиночкиных деточек только одну девочку пофоткала ? :sm35::buket2::sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появились первые фотки Вилкиных деток.Хоть и с опозданием ,но я тоже их поздравляю с первой маленькой косточкой !!! Такие сладкие карапузики , желаю им самых лучших,надежных и любящих владельцев.

А почему из Тиночкиных деточек только одну девочку пофоткала ? :sm35::buket2::sm12:

Светлана, спасибо за поздравление.

Тинкиных деток сложно было фоткать, т.к. "съёмки" проходили в манеже.

Сбежалась вся "стайка" и давай жрать и меня и фотик.

Девочка - жёлтая ленточка.

e596cd53ef36.jpg

17850f0825b0.jpg

6ac8b4365e9c.jpg

cfd94b08db10.jpg

99ea3ad85e5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...