Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Чёрно-шоколадное пополнение в питомнике AVEGLANT


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Кнопочка какая:nyam:

Юльчик, да они все такие кнопочные :nyam:

Кстати, у этих кнопок сегодня день рожденья!

Так что и этих телепузиков я поздравляю с первой маленькой косточкой!!! :baby:

Девочка - оранжевая ленточка.

a614c5262852.jpg

Мальчик - зелёная ленточка.

af7e9e421144.jpg

926e8e05762e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,

побалуйте нас новыми фотками малышей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые фото наших тайгеровичей.

Спасибо Марине Соковой и Юле Пугачёвой.

наши девочки

оранжевая ленточка

8f58eec2bcda.jpg

2c23c3fe5c57.jpg

жёлтая ленточка

3c76e3980f6b.jpg

722434dde21d.jpg

красная ленточка

c7c1d6e4ae12.jpg

5c1ac3ef246e.jpg

розовая ленточка

c995d556c7e6.jpg

cdc0f774f503.jpg

чуть позже выложу парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная ленточка просто восторг, Наташа где мальчишки??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная ленточка просто восторг, Наташа где мальчишки??????

мальчики

коричневая ленточка

00902bb1b44b.jpg

5952c934672c.jpg

c19568a53b53.jpg

голубая ленточка

02a3b90e59bf.jpg

579c8dabe2dc.jpg

белая ленточка

038f67d7c297.jpg

7cd1198641b7.jpg

зелёная ленточка, фотосессии не дождался, уехал в новый дом

8a10a437a2f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь приветик !!!Каких лапулек и красотулек ты выростила . Молодчинка !!!! :thumbup: поздравляю :clap_1: Завидую хозяевым твоих питомцем , что у них такой замечательный и ответственный заводчик который поможет им выростить их малышей.

Желаю им только отличных показателей на выстовках!!!! :1st::1st::1st::buket1::buket1::buket2::buket2::buket2:

Да ,забыла спрасить,а где же фотки моих внуков и правнуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь приветик !!!Каких лапулек и красотулек ты выростила . Молодчинка !!!! :thumbup: поздравляю :clap_1: Завидую хозяевым твоих питомцем , что у них такой замечательный и ответственный заводчик который поможет им выростить их малышей.

Желаю им только отличных показателей на выстовках!!!! :1st::1st::1st::buket1::buket1::buket2::buket2::buket2:

Да ,забыла спрасить,а где же фотки моих внуков и правнуков?

Спасибо, Светик! Мне конечно приятно, что ты меня хвалишь, только вот народ подумает,

что это я тебе "пиар" заказала. :rolleyes:

Я то знаю почему ты меня хвалишь, ты видно ещё помнишь те времена, когда я твоих детей растила :yes:

Внуков я тебе сейчас выложу. Ну а правнуков пока нет.

нормусовичи

очень интеллигентный мальчик, умненький, спокойный

827ada9c5edc.jpg

и озорница его сестра, которая постоянно обижает брата, была зарезервирована в новогодние праздники, но уедет в новый дом только в следующие выходные

f4d506dfe6af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко другая тема. Но сегодня утром я получила письмо из далёкой Америки с подравлениями и фотографиями своего старшего Авеглантика. Его зовут Бостон и ему сегодня 3 года. У него самые замечательные владельцы. И мне бы очень хотелось таких очаровательных ручек всем своим деткам! Я поздравляю Вас мои дорогие с третьей Большой Косточкой Бостона! И спасибо, что не забываете меня!!! :Puppy:

9eb9f4513905.jpg

09f32d0fa098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко другая тема. Но сегодня утром я получила письмо из далёкой Америки с подравлениями и фотографиями своего старшего Авеглантика. Его зовут Бостон и ему сегодня 3 года. У него самые замечательные владельцы. И мне бы очень хотелось таких очаровательных ручек всем своим деткам! Я поздравляю Вас мои дорогие с третьей Большой Косточкой Бостона! И спасибо, что не забываете меня!!! :Puppy:

9eb9f4513905.jpg

09f32d0fa098.jpg

Спасибо за поздравления :)

Вот такое чудо мы увидели дома у Натальи 3 года назад:

59d1899e2bc0.jpg

И вот так Бостон первый день оказался у нас дома, пережив долгое путешествие на машине из одного конца города в другой :)

bdb5c00046b6.jpg

0f7b39b81c88.jpg

Спасибо вам огромное, Наталья, за такого замечательного друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик я тебе очень благодарна в помощи выращивания моих питомцев конечно , но прости это не пиар .Да Ё, мое , какой вообще пиар :search: когда просто незнаешь что с этими крохами делать и просто никто не может помочь . И ты конечно очень много для меня зделала :blush2: (я была просто бессильна) :good: а ты МОЛОДЕЦ!!! Я конечно тебе очень благодарна ,спасибо большое :buket2: ПОСЛЕДНИЕ ФОТКИ ЭТО МОИ ВНУКИ? :thumbup::thumbup::thumbup: классные малыши . !!!Натусь я тебя люблю ,по другому быть не может у тебя самые ЛЮЧШИЕ :clap_1::clap_1::sm8::sm26::sm37::sm12: ЛАБРИКИ!!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНИЕ ФОТКИ ЭТО МОИ ВНУКИ?

Да, Светлана, это твои внуки. А вот твои правнуки.

девочка

e717917c8b28.jpg

мальчишки

db2bd8a54738.jpg

548018698e00.jpg

551c7d2ec5ab.jpg

3980699cd337.jpg

9d80364845f6.jpg

Вот такое чудо мы увидели дома у Натальи 3 года назад:

59d1899e2bc0.jpg

И вот так Бостон первый день оказался у нас дома, пережив долгое путешествие на машине из одного конца города в другой :)

bdb5c00046b6.jpg

0f7b39b81c88.jpg

Спасибо вам огромное, Наталья, за такого замечательного друга!

Ксения, спасибо за фотки маленького Бо. Целуйте его в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да,такие славные медвежатки!!!

Ну все, как только буду выходная ,я у ваших ног,нет вернее у ваших лап. :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,такие славные медвежатки!!!

Ну все, как только буду выходная ,я у ваших ног,нет вернее у ваших лап. :sml38:

Давай, давай, Светик, заглядывай.

Пока ещё не все медвежата разъехались по своим домам.

cc16d4054a1d.jpg

a9c2d277f7b5.jpg

7ffc8c25d3a9.jpg

e1513cfe3669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, я вчера увидела изумительную "картину", в манеже с Валькиными детками лежит дедушка Заир. Честное слово, была в лёгком шоке. Он никогда, ни в какие времена не интересовался малышнёй. А тут вдруг так спокойненько лежит, они ползают, ищут молочный "орган", правда потом успокоились, не найдя ничего "полезного", прижались к деду. К Тинкиным деткам (пра-правнукам) он не пошёл, а выбрал внуков.

936ba2a6b590.jpg

cf1fc003ea54.jpg

284a286c69f0.jpg

bf6da0e263b8.jpg

f2cc91812877.jpg

Заир с малышней просто отпад!!!! Такого дедулю никогда не видела... Наверное, передает накопленный жизненный опыт... А заодно и купается в юных флюидах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заир с малышней просто отпад!!!! Такого дедулю никогда не видела... Наверное, передает накопленный жизненный опыт... А заодно и купается в юных флюидах...

Ой, Ленок, не говори... Дед так любит малышню, хоть ему и "достаётся" от них переодически. Он сейчас даже на прогулке вместе с ними с палочками бегает. Вернулась к деду молодость.

:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ленок, не говори... Дед так любит малышню, хоть ему и "достаётся" от них переодически. Он сейчас даже на прогулке вместе с ними с палочками бегает. Вернулась к деду молодость.

:soccer_h4h:

неужели даже сбросил свою степенность и важность, я бы даже сказала, значимость и как мальчишка бегает за палками. Блин, все брошу и приеду посмотреть на эту чудную картину:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели даже сбросил свою степенность и важность, я бы даже сказала, значимость и как мальчишка бегает за палками. Блин, все брошу и приеду посмотреть на эту чудную картину:)))

Ленок, с палкой бегающего деда не успела заснять.

Вот выкладываю всё, что есть у нас.

ПЕРВЫЕ ФОТО С ПЕРВЫХ ПРОГУЛОК

0b0220391bb7.jpg

9dcaa1b84f5d.jpg

b172cd97be95.jpg

2164434d0f37.jpg

79af6a890098.jpg

ba2f2f7421f3.jpg

569f69ca2b14.jpg

496583d633ee.jpg

8225f54d82c1.jpg

69366bce5d27.jpg

НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРАПРАДЕД ЗАИР (почти 12 лет)

8d2ceae29ab7.jpg

И ЕГО ДОЧЬ (ОДНА ИЗ ЕГО ПОСЛЕДНИХ ДЕТЕЙ) КЬЯРА

68fd72bc8ee5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуй Заира и всю банду от нас. Как он хорошо смотрится с мелочью пузатой! Вождь и учитель просто!! Кьярка красава подросла, я помню ее щенкой еще бегающей по квартире.

А эти двое щенов все еще ждут своих хозяев? Удачи им в нелегком деле выбора "родителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фоторепортажик суперский!!!

8225f54d82c1.jpg

69366bce5d27.jpg

а это кто, мальчик или девочка? Очень Заиркину внучку Диту в детстве напоминает........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуй Заира и всю банду от нас. Как он хорошо смотрится с мелочью пузатой! Вождь и учитель просто!! Кьярка красава подросла, я помню ее щенкой еще бегающей по квартире.

А эти двое щенов все еще ждут своих хозяев? Удачи им в нелегком деле выбора "родителей".

Светлана, вся банда во главе с Заиром расцелована.

Кьярка выросла, ей завтра 15 месяцев. Очень мягкая и нежная, ласкунья,

в том числе великолепная нянька, обожает своего папочку. Заир безумно любит девчонок,

то ушки им нализывает, то глазки. Он для них такой Авторитет! Любит также и малышню, позволяет им играть с его хвостом, сидеть на спине и голове. Хотя и ворчит иногда на них "по-стариковски", особенно в тот момент, когда они пытаются запрыгнуть к нему на кровать. На кровате вместе с ним только Аргентине разрешается поваляться, Кьяра даже лапы не ставит, это у неё с самого детства.

Из деток у нас свободный только чёрный мальчишка, с ним сейчас его сестричка-хулиганка в ожидании из отпуска своего очаровательного и очень милейшего папочки. И ещё у моих заводчиков шоколадная девчушка ждёт свою мамочку.

Шоколадик на фото в компании - это наш ребёнок Линжерович, приезжал к нам из Некрасовки на прогулку со своим хозяином Александром, который души в нём не чает.

Тебя, Светик, ждём в гости, ты ведь завтра, я помню, в Москву прибываешь.

Наташ, фоторепортажик суперский!!!

а это кто, мальчик или девочка? Очень Заиркину внучку Диту в детстве напоминает........

Спасибо, Марин.

На фото мальчик. Он от Заира почти не отходит.

Мать воспитывает, а дед просто любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её зовут Номи, так назвал её любящий папочка.

Она гостила у нас больше месяца. У неё самый замечательный папа в мире.

Он навещал её каждый выходной вместе с друзьями, потом уехал в отпуск, звонил нам

каждый день, находясь в далёкой стране. В пятницу вечером, всё также вместе с друзьями,

он забрал свою любимицу от нас. Стало грустно. До сих пор стоят манежи, руки не "поднимаются" их разобрать. Все детки разъехались по своим домам, а мы скучаем.

7fa8c9e0a546.jpg

82cefc277fb4.jpg

f7b74ec96d93.jpg

2cf88d429907.jpg

8364c68dec11.jpg

78cb02b1dae7.jpg

edba8cdb1aad.jpg

3d3febf4b56e.jpg

61bf3d0a4b03.jpg

6a5f56077ea5.jpg

Будьте счастливы мои родные! И пусть вас любят также сильно, как люблю вас я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её зовут Номи, так назвал её любящий папочка.

Она гостила у нас больше месяца. У неё самый замечательный папа в мире.

Он навещал её каждый выходной вместе с друзьями, потом уехал в отпуск, звонил нам

каждый день, находясь в далёкой стране. В пятницу вечером, всё также вместе с друзьями,

он забрал свою любимицу от нас. Стало грустно. До сих пор стоят манежи, руки не "поднимаются" их разобрать. Все детки разъехались по своим домам, а мы скучаем.

7fa8c9e0a546.jpg

82cefc277fb4.jpg

f7b74ec96d93.jpg

2cf88d429907.jpg

8364c68dec11.jpg

78cb02b1dae7.jpg

edba8cdb1aad.jpg

3d3febf4b56e.jpg

61bf3d0a4b03.jpg

6a5f56077ea5.jpg

Будьте счастливы мои родные! И пусть вас любят также сильно, как люблю вас я!!!

Блин, Наташ... умеешь же ты сказать... аж слезы наворачиваются....

Что, совсем никого из щенявок не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Наташ... умеешь же ты сказать... аж слезы наворачиваются....

Что, совсем никого из щенявок не осталось?

Нет, Ленок, не осталось. Все мои любимые зайчата разъехались из родного дома.

А слёзы у меня тоже переодически наворачиваются. Теперь я их жду в гости на чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...