Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Goldy & Casper


Goldy&Casper

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Аня, хочу познакомить вас со своими золотыми мальчиками. Голди - Моя первая собака. Мы привезли его из США, он был взрослый, ему на тот момент было почти 6 месяцев. Сейчас Голдику уже 8,5 лет, для меня он самый лучший,он мальчик с характером, с другими собаками он не дружит, если собака мужского пола, но вот если эта девочка... вне зависимости от её размера он готов бегать за ней и от неё часами. Не смотря на его возраст, он продолжает быть активным)

Так же он является папой 21-го щенка. Впервый раз родилось 10, второй раз 11 :) так что он счастливый папа.

p.s. к сожалению, у меня на этом компьетере мало его фото, позже добавлю ещё, а пока вот он:

7bc82d9429e2.jpg50938a9ce7e4.jpg :blush2:

Каспер - мой новый маленький щенок, он родился 27 сентября 2011 года, сейчас ему уже 2,5 месяца. Так как Голди я взяла в 6 месяцев, у меня не было опыта по уходу за щенком, поэтому Каспер откыл для меня новый мир щенков) Мой любимый сделал мне большой подарок, подарил меня этого щенка. Голди остался жить с мамой, и не смотря на то, что я каждую неделю его вижу, мне было очень грустно без него, с августа месяца :sorry: :sorry: :sorry: но в ноябре ко мне приехало вот такое чудо :thumbup: Он как и все щенки очень активный, смешной и красивый) Мы ещё ни разу не выходили на улицу, ждем вторую прививку, к новому году у нас будет первая прогулка ( как же я этого жду :lol2: , устала уже дома бегать за его шалостями) Я очень боялась, что с Кошкой они не подружатся, так как Голди их просто не принимает, но как оказалось с щенком все намного проще. Они просто созданы друг для друга. Вот и он:

19d2bf14b0a2.jpg1d4cf5bb1944.jpg

a4c28ddb07c7.jpg750cd9fc9043.jpg

46eba0c46b66.jpg506c1b0018c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Юля и Бадди! Очень рады знакомству :blush2: У вас просто замечательные мальчишки, а почему Голди остался у мамы :blush2:

Они бы с Каспером нашли общий язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Бадди, очень рада знакомству:)

К сожалению, Голди очень эгоистичный мальчик :ohyeah: Я думаю, что если бы и с Каспер они подружились, то с Фиджи (кошечка) они точно бы не нашли общий язык. Голдик ко всем кошкам очень строг и безжалостен :helpsmilie:

Когда я дома, он даже маму ко мне редко подпускает :) так что пока живем на расстоянии, а там видно будет :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldy&Casper, Да.. мальчик действительно с характером)))) наш тоже с кобелями не находит общего языка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же вам наверное было тяжело с Голди расставаться, все-таки вместе жили, я вон без своей и 8 часов не могу, домой лечу с работы, а тут неделю не видеть((

Зато у вас теперь есть такое чудо..красавец!!!и вы оч красивая)))

Давайте дружить))Мы Настя и Лика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же вам наверное было тяжело с Голди расставаться, все-таки вместе жили, я вон без своей и 8 часов не могу, домой лечу с работы, а тут неделю не видеть((

Зато у вас теперь есть такое чудо..красавец!!!и вы оч красивая)))

Давайте дружить))Мы Настя и Лика)))

Настя и Лика, большое спасибо!

За 8,5 лет я часто уезжала заграницу на 1-2 месяца, конечно, было очень тяжело. Но он тоже путешественник, ездил со мной во многие места на самолете))

Я очень тяжело переношу все разлуки, но я рада, что и ему и маме хорошо друг с другом. Она его очень разбаловала, они едят практически из одной тарелки, спят на одной кровати и на одной подушке, так что у них там много веселья) :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Голди такой рыжун,видно,что из США,там почти все голдены истинного золотистого оттенка :thumbup:

Каспер такой милашка,а кошка загляденье просто,я в них не очень разбираюсь,но кажется на ориентальную похожа или на бенгальскую? :blush2:

Мы Вика и Тейси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами))))

Фото замечательные)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика, большое спасибо!

За 8,5 лет я часто уезжала заграницу на 1-2 месяца, конечно, было очень тяжело. Но он тоже путешественник, ездил со мной во многие места на самолете))

Я очень тяжело переношу все разлуки, но я рада, что и ему и маме хорошо друг с другом. Она его очень разбаловала, они едят практически из одной тарелки, спят на одной кровати и на одной подушке, так что у них там много веселья) :run4:

Тогда конечно, было бы даже хуже если вы забрали у мамы, ей хорошо с ним!!! :thumbup: так что у вас все замечатьно сложилось))

А как старшенький с младшим?знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Голди-такой слааавный,окрас вообще шикарный,рыжик! :thumbup: А Каспер-такой прикольный пупсёныш!!!

Будем знакомы,мы Даша и Герда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Тэйси, спасибо) Замущали :blush2: :blush2: :blush2:

Голди действительно очень красивый) Окрас у нас без внимания никогда не оставался. Вообще, у него очень странная история. Когда моя сестра поехала за ним в магазин, в сша у них там и кошки, и ретриверы и многое другое в зоомагазинах продается :dntknw: то он сидел там бедняга один, и когда его выпустили из клетки, он как бешеный начал гонять по всему магазину, украв с руки моей сестры ключи от машины, точнее вырвав их зубами. М она поняла, что это он!!! )) тот самый)) Его несколько раз брали другие и возвращали обратно в магазин... странно, как можно было такое чудо вернуть... но видимо это судьба и он теперь у нас)

Вика, у вас просто глаз алмаз)) кошка действительно ориентальная, достаточно дикая, и никого к себе не подпускает... но Каспер даже её уже успел довести)) она от него очень устает))

Лина и Дельвинг, Спасибо! Нам очень приятно)) уже рассказала Касперу о том как его все хвалят :1st:

Настя и Лика, Старший пока не знаком, через 10 дней состоится их знакомство)) фото отчет будет обязательно)

Даша и Герда, приятно познакомиться :blush2:

Какой дружелюбный сайт!!! :Jumpy: :Jumpy:

и ещё немного нас:

1199f1d15475.jpgf2a665ca9088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я на форуме сидела, знакомилась, Каспер уже успел обои отодрать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня:) Мальчишки такие сладкие:) Мы рады знакомству,Саша и Бонита:)

Если будут какие-то вопросы по воспитанию обязательно обращайтесь,всего поможем:)

р.с А чем Вы мальчишек кормите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita, спасибо вам за поддержку!

Старшего когда как... Он очень капризный, он может есть Pro Plan, потом перестать его есть неделю и переходит на что-то другое. В основном все пурина, то про пак, то про план, то только дог чау, всегда все разное. в марте ему будет 9, начнм его кормить уже специализированным кормом.

а малыш есть эуканубу с большим удовольствием. Что будем есть дальше пока не знаем, с года надо на что-то переходить))

Жду ваших советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня! Приятно познакомиться . Мальчишки чудесные , А котейка очень такая забавная:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксенья :))

Леди и Плюша просто загляденье:)

У меня ко всем такой вопрос, с какого месяца лучше начинать давать витаминки и какие?

Заводчица сказала, что с 3-х, а ветврач с 4-х, мама утверждает, что уже пора... вообщем нужна ваша помощь :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё немного нас:

1199f1d15475.jpgf2a665ca9088.jpg

Добрый день Аня, Каспер и Голди!!!!! У вас замечательные золотые собушкиthumbup.gif Рады знакомству!!!clap_1.gif Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO)blush2.gif Заходите к нам в гости в темкуnyam.gif Даdoh.gif А кто родителли Каспераnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ко всем такой вопрос, с какого месяца лучше начинать давать витаминки и какие?

Заводчица сказала, что с 3-х, а ветврач с 4-х, мама утверждает, что уже пора... вообщем нужна ваша помощь :dntknw: :dntknw:

Добрый вечер!

Я не специалист, тебе, наверно, лучше с ветеринаром посоветоваться...

Нам заводчица рекомендовала с 3 месяцев Гелабон для профилактики))

Мы так и делали...

Можно и лучше витамины Канина (теперь всем их хвалю:blush2: , мы когда восстанавливались после растяжения лапки-результат был потрясающий, ттт)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Мы Рокки и Оля :)

Сколько же у тебя друзей - Голди, Фиджи, Каспер! Все такие чудесные!

Наш уже в двух комнатах обои пообдирал, да еще и пуфик в коридоре разодрал :doh: Так что у вас еще только все начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо :) Писала сообщение каждому, а оно стерлось :(

Сегодня к нам заезжала младшая сестра моего любимого, они с Каспером очень долго "игрались", все таки эта порода создана для нежности :nyam: С детками наверно их вообще классно воспитывать... ну а пока деток нет, а мы растем, нам скоро 3 месяца и мы уже становимся очень серьезными:

ab9419aa0ab7.jpgca71bdca98a3.jpg

7c92740976d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Аня, Голди и Каспер!

Фото замечательные:thumbup: ..

Малыш очаровательный плюшевый лапочка, так и хочется поцеловать в чёрный носик))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носик у него действительно классный :blush2: он уже бегает от меня, потому что я целую его постоянно :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: приезжайте в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...