Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Belcando


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Мы сейчас кормим Belcando Puppie gravi нашего щенка. Что можете сказать о этом корме? Щенок чувствует себя великолепно, ушки чистые, стул хороший. Если есть корм лучше по качеству то посоветуйте.

И какие витамины стоит принимать с этим кормом, щенку 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не гнаться за составами и спокойно кушать то, что подходит. Витаминов пока никаких не надо, хондропротекторы и кальций обсудите с заводчиком или врачом ближе к 4-м месяцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане. Мы сейчас кормим Belcando Puppie gravi нашего щенка. Что можете сказать о этом корме? Щенок чувствует себя великолепно, ушки чистые, стул хороший. Если есть корм лучше по качеству то посоветуйте.

И какие витамины стоит принимать с этим кормом, щенку 2 месяца.

Лучшее - враг хорошего. Если вас все устраивает - зачем менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вышесказанным, мы до года ели щенячий корм, который нас всем устраивал, хотя состав у него был не самый лучший, взрослый корм этой же марки нам, к сожалению, не подошел и начались наши метания с корма на корм :sorry: А тем более у Вас щенок, растущий организм и т.д, если корм подходит не стоит ничего менять и кормите, тем чем кормил заводчик, а когда вырастет будете уже думать. И скажу Вам из нашего опыта не все корма, которые на мой взгляд прекрасны по составу, подходят моей собаке.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за советы, до 4 месяцев будем есть belcando puppie, а вот с 4 месяцев надо уже переходить на junior или на другой корм. Поэтому оцените пжт состав корма belcando
/>http://www.irvis-zoo.ru/puppy_gravy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с младенчества на эканубе были, потом он разонравился и мне и Рафке. Пробовали и ПроПлан и Акану.. и вот уже года полтора, мож чуть больше на Белькандо ягенок-рис живем. ТТТ все в норме.

Кормить надо тем, что подходит собаньке, и часто менять корма не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто менять конечно не надо. Да и в принципе если корм хорошего качества и он нравиться собе, то можно всю жизнь сидеть на этом корме. Мне просто хочется чтобы старожилы форума оцени данный корм по составу. Всегда надо иметь пути к отступлению =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то мы вес медленно набираем, нам 2 мес. и 1 неделя, а мы всего 7 кг весим? Кормим по 270 грам в сутки. И чешится часто... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...