Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

У нее кости отовсюду торчат(((( Такая она маленькая и хрупкая, слабенькая какая то :sorry: ... и стервознаяяя при этом))))

Ань, а когда зубья у них начинают меняться? Чо та мне кажется, она совсем маленькая, не 4 ей - меньше.

зубы месяцев в 5 вроде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубы месяцев в 5 вроде :dntknw:

Неее, к 5 уж поменяться должны .. вроде)

Я прочитала с 3-3,5) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее кости отовсюду торчат(((( Такая она маленькая и хрупкая, слабенькая какая то :sorry: ... и стервознаяяя при этом))))

Ань, а когда зубья у них начинают меняться? Чо та мне кажется, она совсем маленькая, не 4 ей - меньше.

Оля, если за собакой ПЛОХО ухаживали - имеет место быть задержка смены зубов.

Как только она откормится - зубки посыпятся сами собой.

Проверено.

Когда мы забрали своего Коди - ему внешне можно было дать 3,5-4 мес.

А было ШЕСТЬ!!!!

Зубки ещё были молочные.

Потом кааак поменялись, ВСЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.

Значительно лучше Амине не становится. Даже на гормонах сильного прогресса не было.

Выходные заканчиваются. Ее надо у Аллы забрать до 10 января.

Лечение нам предложено, но надо с ней находиться постоянно, 3-4 раза в день надо кормить, давать лекарства, выводить, приучать к чистоплотности. В принципе, больших сложностей по сравнению с содержанием обыкновенного щенка то нет, но ..... :dntknw:

А лечение простое, восстановительное:

добавлять хлористый кальций и лакто фильтрум в еду, давать эриус-сироп.

Было предложено перевести ее на гречку со сливочным маслом на неделю лечения.

Мнение однозначно - аллергия. Из-за плохого содержания щенка и истощения, ее сейчас и трудно вывести из этого состояния. Надо поднимать весь организм :sorry:

В связи с этим, ищем волонтерскую передержку с уходом или платную, но с уходом и лечением в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.

Значительно лучше Амине не становится. Даже на гормонах сильного прогресса не было.

:( бедный заяц :( Оль деньги нужны? это и перевозка это пока что все что я могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( бедный заяц :( Оль деньги нужны? это и перевозка это пока что все что я могу :(

Маш, нам все нужно. :sorry:

Если ничего не найдем, то повезем к Оле в Покров, вот если сможешь помочь перевезти ее туда ... написала Юре, тоже попросила помощи.

Татьяна (врач) уезжает 8-го утром, хотелось бы, чтобы она посмотрела на девочку и подкорректировала дальнейшие действия.

Передержка будет платная, стоимость пока не уточняла. Я просто в сомнениях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я в доле ! как персональный водитель Амины и просто волнующийся за неё (она лапа) ни как не можу её оставить ...

Ольчик, бум прикидывать что к чему и чё нить решим (правильное и хорошее для девчушки) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.

Значительно лучше Амине не становится. Даже на гормонах сильного прогресса не было.

Олечка, не расстраивайтесь! Все наладится и устроится- даже дети не всегда легко делаются :blush2:, сори за такое сравнение. Вы все прикладываете такую колоссальную силу и энергию для малышкиной реабилитации, что другого и быть не дано- все встанет на правиильные рельсы.

PS: сегодня Лена Шумахер и Света Мишкин привезли Ладушку мне и я им передала свитерок+ботиночки для Аминки. У вас всех больше возможностей увидеться,ведь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, не расстраивайтесь! Все наладится и устроится- даже дети не всегда легко делаются :blush2:, сори за такое сравнение. Вы все прикладываете такую колоссальную силу и энергию для малышкиной реабилитации, что другого и быть не дано- все встанет на правиильные рельсы.

PS: сегодня Лена Шумахер и Света Мишкин привезли Ладушку мне и я им передала свитерок+ботиночки для Аминки. У вас всех больше возможностей увидеться,ведь :blush2:

Таня, спасибо большое, конечно все будет хорошо, только нужно время и уход, который мы пока и ищем)

С Леной разговаривали, я все у нее заберу))) Спасибище) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её повезём в ботиночках и в свитере :lol2:

ну а как иначе то? С приданым! Да и холодно, зима на дворе))) Юрка, спасибо тебе за помощь, огромное! :nyam: Чо бы я без тебя делала - ну не знаю))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как иначе то? С приданым! Да и холодно, зима на дворе)))

дык у миня вроде не кабриолет ... так что будет тепло и комфортно

"мы поедем, мы помчимся, на Оленях уторм ранним ..." :gallop:

мы ж КОММАНДА :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, нам все нужно. :sorry:

Если ничего не найдем, то повезем к Оле в Покров, вот если сможешь помочь перевезти ее туда ... написала Юре, тоже попросила помощи.

Татьяна (врач) уезжает 8-го утром, хотелось бы, чтобы она посмотрела на девочку и подкорректировала дальнейшие действия.

Передержка будет платная, стоимость пока не уточняла. Я просто в сомнениях ...

Оль, у меня ща сессия так что я считай свободна :) перевезти конечно смогу, если только с Юрой не подеремся :)))))

а вот куда везти это конечно вопрос, неохота конечно ее опять увозить из москвы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет немного притормозился)

5050 передал Юра Алле

3000 от ВФПР передала я

----------------------------

Итого у нас было: 8050 р.

Алла покупала девочке лекарства.

По мне: я купила Эриус, иммунофан, травматин. Все отвезла.

Еще завтра будем покупать лекарства.

Позже отпишусь по тратам)

Оль, у меня ща сессия так что я считай свободна :) перевезти конечно смогу, если только с Юрой не подеремся :)))))

а вот куда везти это конечно вопрос, неохота конечно ее опять увозить из москвы :(

Спасибо Машунь, в общем тогда на связи) Юрку я беру на себя, драки не будет))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машунь, в общем тогда на связи) Юрку я беру на себя, драки не будет))) :lol2:

Оль, только маленькая поправка, я до 9-ого числа на даче, а тут ну вообще перестал брать чертов мегафон, я выездная и тд но связь только по интернету :( ибо звонить просто бесполезно :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, только маленькая поправка, я до 9-ого числа на даче, а тут ну вообще перестал брать чертов мегафон, я выездная и тд но связь только по интернету :( ибо звонить просто бесполезно :(((

Упс) Буду писАть в личку тогда или в теме. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум усе на связи, для всеобъемлющей помощи ентому рыженькому и хитренькому лисёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс) Буду писАть в личку тогда или в теме. ОК?

Оль, можно тебе опять на телефон кинуть для малышки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот голова у мя дырявая ... когда Алле передавал деньги, то не всё отдал :doh:

совсем запамятовал про 3 рубля (2мя монетками) в другом кармане :sorry: вот я лопух ... придётся вернуть в N-кратном размере :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала дитеныша на завтра в БК на Пресню к дерматологу (Кузнецова не принимает), есть возможность посетить и Оберег, тоже дерматолога.

Девочки, как поступить лучше? В БК надо везти, тогда нужна помощь в перевозке, Оберег рядом с Аллой, она может отвести девочку, я теоретически смогу подъехать.

Есть смысл ехать в БК, если Кузнецова все равно не принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл ехать в БК, если Кузнецова все равно не принимает?

Оль, а к кому записали? Там еще Николаева, тоже стОящий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а к кому записали? Там еще Николаева, тоже стОящий врач.

Николаева тоже не принимает, Маркина ушла, остальные бывшие стажеры ... я отказалась от записи. Поедем с ней завтра в Оберег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...