Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Создаем настроение?


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!!!!!!!!!!!!! Балеринки сУПЕР!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!!!!!!!!! Балеринки сУПЕР!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

оффтопик - хороший человек mbel в конференции auto.ru - не имеет ли отношения к нику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рада, что балеринки понравились :nyam: Если кому нужно - могу скинуть трафарет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рада, что балеринки понравились :nyam: Если кому нужно - могу скинуть трафарет :nyam:

:thumbup: Очень красивые балеринки,дочка Ваша просто умница! :clap_1:

:baby: буду очень признательна, если скините трафареты....моя дочка по ним просто с ума сходит, хотя мы ни разу и не балерины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Очень красивые балеринки,дочка Ваша просто умница! :clap_1:

:baby: буду очень признательна, если скините трафареты....моя дочка по ним просто с ума сходит, хотя мы ни разу и не балерины....

Спасибо! Вечером скину - они у меня на домашнем компе. Вот и занятие для дочки на выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня дочка у себя в комнате сделала вот такую красоту - по трафарету вырезала балеринок, снежинки, нанизала на ниточку и подвесила к люстре - по-моему, получилось здорово и празднично... :)

Красота неописуемая :clap_1: Я в восторге))) Можно и мне трафареты? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестня...Новогодняя...Поется громко и с выражением...На мотив "В лесу родилась елочка"...Особенно рекомендуется тем, кто собирается отмечать НГ на теплых морях! Если где-то было - прошу простить, т.к. я не помню. :blush2:

jivotniea-3758.gif

В джунглЯх родилась пальмочка,

В джунглЯх она росла.

С кокосами и мангами

Та пальмочка была.

Трусишка слоник серенький jivotniea-3584.gif

Под пальмочкой скакал.

А ночью там под пальмочкой

Ревел гиппопотам.jivotniea-3683.gif

Бежит по джунглям зеброчка,

На зебре негритос,

Срубил он эту пальмочку

И к нам сюда принес.

Теперь она нарядная

На праздник к нам пришла,

Бананчики и финики

С собой НЕ принесла!!

Хорошего всем настроения!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота неописуемая :clap_1: Я в восторге))) Можно и мне трафареты? :blush2:

Конечно! Вечером скину :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик - хороший человек mbel в конференции auto.ru - не имеет ли отношения к нику ?

Неть,неть, неть, в авто.ру меня нет, я уже в какой-то темке отвечала, что ник создался как производное от Марина Белова, я тусЮ только тут и в контакте http://vkontakte.ru/feed#/id22078566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... :sorry: Пришла с работы только в 11 вечера - не могу найти трафарет - вот ссылочка на сайт с идеями


/>http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1416

Дочка спит. Завтра проснётся - выясню, куда трафарет подевала... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рада, что балеринки понравились :nyam: Если кому нужно - могу скинуть трафарет :nyam:

и мне, и мне ! доча танцует )) winalena собако мэйл ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо тебе! Очень понравилось!

Я нашла - вот балерины http://stranamasterov.ru/node/280412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо тебе! Очень понравилось!

Я нашла - вот балерины http://stranamasterov.ru/node/280412

:ok: Молодец!!! Спасибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9aa064f3690.jpgСобираемся на елку! URL=http://www.radikal.ru]da6c1ef4ab26.jpgНаша елочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немножко настроения...

Мой первый опыт декупажа... да, знаю, есть огрехи, кое-где накосячила... но, в общем... вот так.

126581316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немножко настроения...

Мой первый опыт декупажа... да, знаю, есть огрехи, кое-где накосячила... но, в общем... вот так.

126581316.jpg

Ты себе ножки того-сего декупажируй :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе ножки того-сего декупажируй :blush2:

ты мне их на Новый год подаришь? ;) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такое загадочное существо с ёлкой лежит...

a80f22f0c93a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот только ща пойду наряжать елку! все собиралась, на гости нагрянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случаем не знает где купить комплект игрушек сразу на целую елку? Я чего то стала елку наряжать и поняла что мне не нравятся игрушки которые на ней. Хочу чтобы елка была украшена игрушками в одном стиле.

Вообщем не знаю как объяснить.... Или такого не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто случаем не знает где купить комплект игрушек сразу на целую елку? Я чего то стала елку наряжать и поняла что мне не нравятся игрушки которые на ней. Хочу чтобы елка была украшена игрушками в одном стиле.

Вообщем не знаю как объяснить.... Или такого не бывает?

В прошлом году в икее продавали наборы - шары, шишки, звёзды - в банках больших пластиковых, и в одной цветовой гамме..И стоили что-то совсем недорого - рублей 150...Приличные. Но я дома елку люблю украшать разномастными игрушками - которые покупались в разные годы, но самые любимые. Покупаю каждый год по две-три игрушки, но именно те, которые ОЧЕНЬ нравятся... :nyam: Сейчас как раз наряжаем нашу красавицу, под коньячек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, но редко встречается. У нас в соседней с дачей деревне есть фабрика елочных украшений, в этом году в продаже самые большие наборы в одном стиле это только шпиль и 6 разных шариков. А помнится, в прошлые-позапрошлые годы вроде были и побольше наборы. Наверное, по какой-то причине стало невыгодно их производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за-пад-ло :(:(:( поставила елку, включила лампочки - они мигнули... и умерли... реанимировать не удалось... :(:(:( стоит бедная елочка - темная и грустная... без лампочек... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за-пад-ло :(:(:( поставила елку, включила лампочки - они мигнули... и умерли... реанимировать не удалось... :(:(:( стоит бедная елочка - темная и грустная... без лампочек... :(:(:(

Бегом в магазин!!! Мы вот только нарядили - вся сверкает, красота, особенно когда свет погасишь.. :nyam: Без огонёчков никак :nyam: Завтра показывать буду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...