Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

татуировки и прочие глупости)


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Наташ, там серия есть, где Шелдон спрашивает Пенни зачем ей татуировка иероглиф, как раз вроде бы соевого соуса, а она говрит, что это любовь или что-то такое :lol2:

Забавный сериал, мы с Андрюхой подсели)) про ботаников-физиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тату на копчике (узор) делала в 2002 году. Совсем не жалею, всегда можно закрыть, и даже когда поправлялась и после родов тату осталась прежней. Еще есть пирсинг в пупке, тоже просто бредила им и тоже по сей день не жалею, делала в 2003 году. Ну а к старости я думаю никто не будет ничему удивлятся, т.к. мы будем почти все такие :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе "Женские темы" уже существуют подобные темки, если что :blush2:

тык про пирсинг

тык про татушки

у мя тож есть тату, вот она :)

ff71bff04b2d.jpg

по поводу боли - лично мне брить ноги эпилятором гораздо больнее, чем мне делали тату :blush2:

Забавный сериал, мы с Андрюхой подсели)) про ботаников-физиков))

Big Bang - зачетный сериал, ага :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 6 татуировок. Все так или иначе - отражение моего внутреннего мира. Дизайн придумывала или сама или на заказ для меня специально. Поэтому фото в сети не буду выкладывать, чтоб не было последователей: они только мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тату на копчике (узор) делала в 2002 году. Совсем не жалею, всегда можно закрыть, и даже когда поправлялась и после родов тату осталась прежней. Еще есть пирсинг в пупке, тоже просто бредила им и тоже по сей день не жалею, делала в 2003 году. Ну а к старости я думаю никто не будет ничему удивлятся, т.к. мы будем почти все такие :dribble::lol2:

В старости мы будем бабульками-зажигалками!!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, там серия есть, где Шелдон спрашивает Пенни зачем ей татуировка иероглиф, как раз вроде бы соевого соуса, а она говрит, что это любовь или что-то такое :lol2:

Забавный сериал, мы с Андрюхой подсели)) про ботаников-физиков))

а я че-т и не помню эту серию))) мы тоже фанатеем, правда, "как я встретил вашу маму" нравится больше)))

а по поводу старости - да бог с ней, буду ржачной бабулькой с дряблой сизо-синей мордой собаки пониже спины, делов-то) Я еще и внучков на утренний коньяк планирую разводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че-т и не помню эту серию))) мы тоже фанатеем, правда, "как я встретил вашу маму" нравится больше)))

а по поводу старости - да бог с ней, буду ржачной бабулькой с дряблой сизо-синей мордой собаки пониже спины, делов-то) Я еще и внучков на утренний коньяк планирую разводить)))

середина третьего сезона офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим людям я не завидую:

c6bf5e3d82b4.jpg

e1985f1c6c1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим людям я не завидую:

e1985f1c6c1c.jpg

Яркая иллюстрация к "Не забуду мать родную"... :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09833536.jpeg

_YwhYB.jpg

Кевин Принц Боатенг и Златан Иброгимович - игроки итальянского "Милана" имеют на своем теле очень много татуировок.. На фото некоторые из них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти фото где со спины татуировка полностью была, но как найду поставлю

3585a06a6b56.jpg

Это ветвь сакуры, а ещё за ухом есть мааааленькая подковка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две татуировки на спине. Занимают около 70% пространства. Сверху имя долгожданного сына, а под ним ангел. Для имени шрифт подбирал сам, так, чтобы тяжело было прочитать кому-нибудь. А вот ангела позаимствовал у одного итальянца, но дабы не нарушать закон, изображение было подвергнуто некоторым изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...