Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голосование за темы в племенном.


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос. А зачем нужно голосование за темы в разделе племенное разведение? Заходя во многие темы в голденах обратила внимание, что "добрые" люди ставят единицы и двойки при голосовании, ну или например две, три оценки средний бал 3-4, т.е. кто-то явно ставил низкую оценку. Мне кажется если есть что сказать по поводу помета нелицеприятного - пишите честно, а делать такие мелкие пакости, ну это как-то ну не по взрослому, а так как возможности посмотреть кто проголосовал нет, то получается развлекаются анонимы... Да и вообще оценка баллами пометов какая-то ерунда получается. Нельзя ли убрать эту возможность (голосования) в племенном вообще, мне кажется она там не нужна, ну или чтобы можно было посмотреть, кто эти "доброжелатели", чтобы знать (а то ведь они спокойно могут петь дифирамбы, а потом раз и мелкая пакость)... Да, меня лично это не касается, но видела подобное в темах нескольких пометов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не хочу начинать новую тему, поэтому присоединюсь к этой ;) (хотя не застала голосования :dntknw: )

Очень понравился новый "порядок" разделов и тем.

СПАСИБО

есть вопрос по выделению тем

"важно"-сть тем определяет модератор или автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу начинать новую тему, поэтому присоединюсь к этой ;) (хотя не застала голосования :dntknw: )

Очень понравился новый "порядок" разделов и тем.

СПАСИБО

есть вопрос по выделению тем

"важно"-сть тем определяет модератор или автор?

подозреваю, что важность темы о щенках прямопропорциональна оплаченной рекламе в разделе "щенки" форума, хотя...оплаченных объявлений горазо больше, чем "важных" тем со щенками (наверное их еще не успели прикрепить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может слово "важно" убрать

а темы из раздела "продажа щенков" можно просто закрепить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может слово "важно" убрать

а темы из раздела "продажа щенков" можно просто закрепить :ok:

Да, а то как-то страшно за авторов "важных" тем, как бы им не лопнуть от чувства собственной важности :lol2::lol2::lol2: И, прикрепленные темы будут как бельмо на глазу - из принципа не хочется в них заходить и поздравляь со щеночками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже как-то глаз резануло... Как определяется важность темы в племенном разведении? Как то двояко... То ли ты очень важный, то ли вязка исключительной важности. А все остальные, так, мимо проходили.

Если методом не проданных щенков, то кто будет отслеживать продажи.

Если это бонус к рекламе на сайте, тогда что делать с утверждением, что форум не реклама, а "хвасталка" детьми. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу щенков в племенном. Отследить наличие щенков не реально, поэтому мы поднимем темы только тех пользователей, которые разместили свою рекламу в разделе "Продажа щенков". С рекламы на тему в форуме и из темы в форуме на рекламу ставим перекрестные ссылки. Таким образом, вверху окажутся темы с пометами где имеются щенки. Когда рекламируемый помет продается (Оля это отслеживает), реклама с сайта снимается и тема открепляется. Такой метод даст преимущество членам клуба рекламирующим пометы через сайт, что логично. Вот только вся первая страница форума будет состоять из закрепленных тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился новый порядок тем!!! Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...