Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Ивантеевке найден черный лабрадор кобель


Вера Влад

Рекомендуемые сообщения

Убежал сегодня утром! Ищем...

Вера, напишите, ГДЕ, КОГДА убежал. ПОДРОБНОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку всем, у кого в профиле указан город Ивантеевка - просьбу - помочь в поисках собаки, очень ждем откликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дела вынудили уехать в 6 утра на машине в Москву. Гулял с собаками мой сын. Лабрадор его очень ревновал к нашей таксе и явно не любил, когда он ходит с ней на поводке. Ну и вот... обиделся, перестал слушаться, дал деру(((

Далее днем его искала моя свекровь и я, когда приехала в 16.00. его видела около магазинов, продавцам я оставила свой сотовый на случай, если он появится.

Пес очень тонкой натуры, он понимал, что в нашем доме есть "свои" собаки, а он очень хотел быть только "своим" и любимым! Обиделся!

Меня дела вынудили уехать в 6 утра на машине в Москву. Гулял с собаками мой сын. Лабрадор его очень ревновал к нашей таксе и явно не любил, когда он ходит с ней на поводке. Ну и вот... обиделся, перестал слушаться, дал деру(((

Далее днем его искала моя свекровь и я, когда приехала в 16.00. его видела около магазинов, продавцам я оставила свой сотовый на случай, если он появится.

Пес очень тонкой натуры, он понимал, что в нашем доме есть "свои" собаки, а он очень хотел быть только "своим" и любимым! Обиделся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть в оба. Будем надеяться, что он в городе, а не ушел в дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мы 3 раза в день гуляем у Первомайского клуба,у нас не появлялся.Собачников в парке много,поспрашаю.Оставте свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду повнимательнее. На какую кличку откликается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликается и на Малыш, и на Джек. Очень добр и ласков!

Убежал в районе Южного! Может быть и на 2-м поселке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликается и на Малыш, и на Джек. Очень добр и ласков!

Убежал в районе Южного! Может быть и на 2-м поселке.

Сказали что собаку видели на улице Рощинская черная но не знают девочка или мальчик сегодня постараюсь там покружить на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько днём убежал. В районе обеда сын видел чёрного лабра возле магазина арго. Мы подумали это наш давнишний знакомый, но воможно это ваш товарищ бегает. Там вблизи четыри помойки и бездомных дворняг не так много так что должен там крутится.

бросте мне телефон контактный если что позваню, так как у себя ну нет места разместить совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что собаку видели на улице Рощинская черная но не знают девочка или мальчик сегодня постараюсь там покружить на машине

Это возможно тот что в понедельник с утра от меня вывернулся, хотя по фоткам пятном похож на Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел веры в первом посте .можете мне перезвонить если что 903 182 39 80 .у него сегодня должны были быть смотрины ,а он сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра его искали - нет нигде. Мой тел. 8-903-143-01-31, звоните, если увидите. Смогу подъехать на машине. У него приметный ошейник - шипами наружу! Спутать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел веры в первом посте .можете мне перезвонить если что 903 182 39 80 .у него сегодня должны были быть смотрины ,а он сбежал.

ОК вечером попробую походить глянуть. Если возможно более чёткую инфу где сбежал и где нашли первый раз. Нужно от чего то отталкиваться в поисках.

С утра его искали - нет нигде. Мой тел. 8-903-143-01-31, звоните, если увидите. Смогу подъехать на машине. У него приметный ошейник - шипами наружу! Спутать невозможно.

Значит сто пудов сейчас их по Ивантеевки двое бегает, у того что с моей темы ошейник без метала был и на нем остатки красных ниток сейчас вобще без ошейника. Возможно по Рощинской именно он(она)бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не находила. Он сам ко мне пришел. Мой дом на Детской, но в округе его нет точно - тут все смотрят и знакомые, и соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не находила. Он сам ко мне пришел. Мой дом на Детской, но в округе его нет точно - тут все смотрят и знакомые, и соседи.

Сбежал соответственно тоже на детской. Значит скорее всего по рощинской не он бегает всётаки речка разделяет, а вот на частный сектор очен даже мог податься. Вечером поеду с работы крутанусь в районе хлебзавода/детская наверняка где то там будет шарится если не подобрали. Кстати глянте в районе мясной палатки что на везде жрать захочет наверняка на запах придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно печатать и вешать объявления! Девочки,кто всегда помогает нам,сделайте макет пожалуйста!Примета- белый галстук,ошейник с шипами(если не снимут). Телефон Вера Влад. написала. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мясной палатке есть номер моего сотового, он там был вчера утром, когда сын его и потерял. Они не знали, что пес живет у меня. Сегодня его в районе Детской не было! Я объехала все на машине (или он где нибудь в кустах или на садовых участках).

Все таки мысль о том, что он решил вернуться к себе домой, меня не покидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошли с мужем район ул. Толмачева, Рощинская до железной дороги - без результатов. Завтра еще пойду. Только бы он не ушел в лес и на дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался вечером район детской и вокруг рощинской небыло никого.

Наверно надо днем просматривать собачие точки как район рынка, помойки, станции детская и ивантеевка. Если он где в районе то сейчас у него два желания пожрать и погрется, тоесть надо посмотреть в доступных теплых местах к примеру теплотрасы.

Вечером попробую прокатиться ещё разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окончание этой истории:

я вернулась из поездки на новогодние каникулы и соседи радостно мне сообщили, что пес вернулся к своему хозяину. Более всего меня удивил тот факт, что он живет в 9-этажном доме в 200 метрах от меня! Очень странно, что я никогда его не видела, гуляющим с хозяином. Но тем не менее это так.

Осталось только, зная дом, попытаться найти квартиру и придти к нему с визитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...