Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАНГИ,голден ретривер, кобель, 1,5 года


Настася

Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе район Октябрьское поле, бегает лаборадор голден ретривер, девочка, окрас светлый персиковый, видно что домашняя, ошейника нет, но видно что был,

клеймо посмотреть не удается, собака мечется, но четко сидит на одном месте, когда никто к ней не подходит, ждет хозяина.

Потерялась видимо вчера, потому как утром была чистая, а вчера была слякоть, к вечеру стала грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе район Октябрьское поле, бегает лаборадор голден ретривер, девочка, окрас светлый персиковый, видно что домашняя, ошейника нет, но видно что был,

клеймо посмотреть не удается, собака мечется, но четко сидит на одном месте, когда никто к ней не подходит, ждет хозяина.

Потерялась видимо вчера, потому как утром была чистая, а вчера была слякоть, к вечеру стала грязная.

Господи, хотя бы фото сделайте.

Народ, может кто то сможет подскочить посмотреть-придержать??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хотя бы фото сделайте.

Народ, может кто то сможет подскочить посмотреть-придержать??? :helpsmilie:

фото сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока могу только вот такие фото, т.к у меня спят дети выйти не могу сейчас на улицу, фоткала с балкона

post-21291-0-91414700-1324381782_thumb.j

post-21291-0-40824600-1324381860_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде голдяшка. :sorry:

Кто там рядышком то есть, споймать бы девульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какай зайка несчастная, хоть бы успели ее поймать, пока не ушла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдет муж поробуем поймать, только вечером к сожалению, она не уходит, сидит четко на одном месте, ну по 3 близлижайшим

дворам ходит, если поймаем то что делать дальше ума не приложу, у меня у самой 2 собаки и дети маленькие, максимум смогу ее збрать

в тамбур между соседями, т.к. соседи в отьезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вроде наша, голдяха.

Ребята, ну кто нибудь, попробуйте подъехать. Куда везти решим, хоть Игорю сейчас позвоню. Ну пропадет девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка :sorry:

Кого-нить нашли там поблизости?

Я относительно недалеко на работе м.Новослободская, но безлошадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдет муж поробуем поймать, только вечером к сожалению, она не уходит, сидит четко на одном месте, ну по 3 близлижайшим

дворам ходит, если поймаем то что делать дальше ума не приложу, у меня у самой 2 собаки и дети маленькие, максимум смогу ее збрать

в тамбур между соседями, т.к. соседи в отьезде.

Отлично. Спасибо Вам огромное. Вы ее сфоткайте поближе, мордаху) Вроде бы это действительно голден.

Я думаю, мы найдем, куда ее пока определить.

И наберите нам сразу, будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выскочила смогла сфоткать, поймать не реально, пока убегала она показалось что кобель, короче не понятно шерсти много , но писает сидя, из этого и сделала вывод что девочка,

вы мне подскажите как ловить то? сосед приехал сейчас попрошу его, я уже и едой пыталась, она пока пишу она шарахается убегает, подойти особо не дает

post-21291-0-02557000-1324383171_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выскочила смогла сфоткать, поймать не реально, пока убегала она показалось что кобель, короче не понятно шерсти много , но писает сидя, из этого и сделала вывод что девочка,

вы мне подскажите как ловить то? сосед приехал сейчас попрошу его, я уже и едой пыталась, она пока пишу она шарахается убегает, подойти особо не дает

ой какая же моська несчстная, надо ловить...блин жаль я далеко и без машины сейчас...девочки ну неужели нет никого рядом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня то мопсы, эти вообще за конфету родину продадут, а что любят такие собаки, ну сыр? чем можно ее приманить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня то мопсы, эти вообще за конфету родину продадут, а что любят такие собаки, ну сыр? чем можно ее приманить то?

да сыр подойдет, нужно что-то вкусно пахучее, может мяска кусочек есть, сосиска к примеру...вдруг получится поймать все таки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня то мопсы, эти вообще за конфету родину продадут, а что любят такие собаки, ну сыр? чем можно ее приманить то?

Позвоните мне плиз) 8 967 178 78 48 срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем сейчас, возьму сыр, мясо , сосиску, конфету на выбор, правда у меня даже ошейника такого нет, ладно чего нибудь придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически я могу подъехать, я на войковской, только куда ее/его потом? если кобель то даже к себе и на время не рискну взять, у нас старший доминантный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически я могу подъехать, я на войковской, только куда ее/его потом? если кобель то даже к себе и на время не рискну взять, у нас старший доминантный очень.

Наташа, я из Ясенево, сейчас выезжаю, попробуйте, пожалуйста, ее поймать и нас дождаться, ехать буду где-то час-полтора. Если можно, наберите мне - телефон в подписи

или Лене (Шумахер) наберите - вы вместе выезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я из Ясенево, сейчас выезжаю, попробуйте, пожалуйста, ее поймать и нас дождаться, ехать буду где-то час-полтора. Если можно, наберите мне - телефон в подписи

или Лене (Шумахер) наберите - вы вместе выезжаем

Я б с удовольствием, только куда ехать? адрес бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием, только куда ехать? адрес бы

Кинула телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймать нам ее не удалось, она шустрая, прыгает через заборчики, короче я незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймать нам ее не удалось, она шустрая, прыгает через заборчики, короче я незнаю что делать

Сейчас в вашу сторону выдвинусь, возьму мелкого с собой, может к собаке подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...