Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАНГИ,голден ретривер, кобель, 1,5 года


Настася

Рекомендуемые сообщения

8-916-683-0 один - 0 восемь

sveta@arkandorus.ru

Светлана

Добавила
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/195.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , это тот самый, малыш , это когда мы ездили в Королёв на тусню?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский такой.

Свет,Удачи найти Тех Самых ЕГО людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего у нас не нормуль.

О Танги: здоров, вымыт, подстрижен, почти весел.

Нужна семья скорее всего без детей. Мальчик настолько сам нежен и трепетен, что может начать страдать от ревности.

Послушен. Ест сухой корм. Живет сейчас в питомнике с кучей голденов. Нашел общий язык со всеми. Не конфликтен.

Светлана, ну мы с Настей как чувствовали, каждый день в тему заглядывали... А вы молчите.

И чего в семью без детей??? Он с моим детем очень даже поладил :thumbup:

И опять двадцать пять: где жетончик?(специально для него делали)

Парень постриженный ну просто красавЕц :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего в семью без детей??? Он с моим детем очень даже поладил :thumbup:

С нашим ребёнком тоже всё было отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ну мы с Настей как чувствовали, каждый день в тему заглядывали... А вы молчите.

И чего в семью без детей??? Он с моим детем очень даже поладил :thumbup:

И опять двадцать пять: где жетончик?(специально для него делали)

Парень постриженный ну просто красавЕц :clap_1:

Жетончик при нем, и роскошный ошейник тоже. Вот только игрушку уже усугубили.

Он ведь не бегал больше. Мы просто решили ребенка переездами не травмировать, все ждали когда дорогой хозяин объявится.

Танги переехал ко мне только когда все надежды растаяли.

А без детей? Скорее без маленьких детей. Тангуш, он очень к людям привязывается, хвостиком ходит, в глаза заглядывает. Внимания требует постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким собакам наооборот нужно общение с детьми , и не важно маленькие они или больште. Дети дадут ему больше чем взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-и-н... ну как такого красатуна можно было предать, такой мальчишка красивый, я очень мечтаю, чтобы Лялечка похожей выросла. :dntknw: И хозяин его вроде бы любил, такие сообщения в теме тёплые, чувствуется отношение трепетное к Тангуше было, ну как же так-то, а...

желаю мальчишке поскорее любящих родителей найти, тех которые настоящие, которые навсегда :angry2:

влюблена нафиг, пропала совсем, хочу не могу... но нет возможности, к сожалению, совсем никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красавец парень!

Хозы - козлы, блин... :angry2:

Желаю самых лучших хозяев..Как он сейчас?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетончик при нем, и роскошный ошейник тоже. Вот только игрушку уже усугубили.

Он ведь не бегал больше. Мы просто решили ребенка переездами не травмировать, все ждали когда дорогой хозяин объявится.

Танги переехал ко мне только когда все надежды растаяли.

А без детей? Скорее без маленьких детей. Тангуш, он очень к людям привязывается, хвостиком ходит, в глаза заглядывает. Внимания требует постоянно.

Светлан, я не за ошейник и игрушки спрашиваю. Я к тому говорю, что он пугливый очень и может дёру дать. Так что жетончик нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну о чем мы говорим - любил хозяин, сообщения теплые... Мне тут бордоса на передержку привезли 30-го числа, хозяин его очень любит, но привез знаете по какой причине? Мол, не хочу быть привязан к собаке на все праздники... :sorry:

Пы Сы: забрал сегодня. Я хозяина не осуждаю, у каждого своя жизнь и свое видение собаки в его жизни. Бордос у меня не первый раз, он меня знает и очень любит. Хотя сама бы так не поступила, скорее наоборот - выходные это шанс провести больше времени вместе с собакой. Меня сама формулировка покоробила - чтобы в праздники не быть привязанным... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что... и детей мы бабушкам/дедушкам/садам оставляем, чтобы на работу сходить, по магазинам прошвырнуться, в загранки слетать... что уж тут про собак говорить. Нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в загранки слетать...

Вы может не поверите, но я ни разу не была в отпуске за границей! С момента появления в нашей семье собаки, она в отпуск ездит с нами. На наше побережье черного моря! Это у нас называется - вывезли собачку на курорт! Может, конечно, я ненормальная, но для меня отпуск будет не в радость, я буду постоянно думать, а как она там, без меня? :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может не поверите, но я ни разу не была в отпуске за границей! С момента появления в нашей семье собаки, она в отпуск ездит с нами. На наше побережье черного моря! Это у нас называется - вывезли собачку на курорт! Может, конечно, я ненормальная, но для меня отпуск будет не в радость, я буду постоянно думать, а как она там, без меня? :insane:

Почему ж не поверю, очень даже)) Мы так же будем ездить.

Это хорошо, когда так, как у Вас, и как у меня. Вот сейчас на новогодние уезжали, Ляльку с собой брали, 5 часов у меня на коленях (из 7, которых в пути)17 кг. чистого веса, я думала не разогнусь. Спина до сих пор в себя никак не придёт. Но зато все счастливы, все вместе)) И когда брали, сразу решили-либо едем отдыхать куда доедем на машине и с собакой, либо не едем совсем.

Но сколько нас таких? Думаю не так уж и много.

Я, кстати, не осуждаю... не в коем случае не обижайтесь никто, просто каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж не поверю, очень даже)) Мы так же будем ездить.

Это хорошо, когда так, как у Вас, и как у меня. Вот сейчас на новогодние уезжали, Ляльку с собой брали, 5 часов у меня на коленях (из 7, которых в пути)17 кг. чистого веса, я думала не разогнусь. Спина до сих пор в себя никак не придёт. Но зато все счастливы, все вместе)) И когда брали, сразу решили-либо едем отдыхать куда доедем на машине и с собакой, либо не едем совсем.

Но сколько нас таких? Думаю не так уж и много.

Я, кстати, не осуждаю... не в коем случае не обижайтесь никто, просто каждому своё.

Вопрос, насколько длинный отпуск и как далеко готов ехать за рулем муж :dntknw: Мой на Черное море ни в жисть, да и отпуск летом у нас - максимум 2 недели. Половину отпуска в дороге проведешь. Поэтому с чистой совестью сдаем соб на загородную передержку с озером. Они отдыхают от нас, мы - от них. Пока никто не жаловался. (Детей, кстати, тоже летом на дачу вывозим, а сами в Москве. Приезжаем только на выходные. И тоже все привыкли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, насколько длинный отпуск и как далеко готов ехать за рулем муж :dntknw: Мой на Черное море ни в жисть, да и отпуск летом у нас - максимум 2 недели.

тема отпусков, конечно, отдельная тема.. но в двух словах. Мы когда поехали на юг на 14 дней (побольше отпуска как-то один раз получилось) переругались с друзьями, между собой и вообще очень устали. ИМХО 10 дней-край. Вот так и получается, ездим мы в Феодосию, если не ошибаюсь, это от Москвы 1700 км. Два дня туда, 10 дней там, 2 дня обратно. Самое то. Даже лучше 9 дней там, и за день до окончания отпуска приехать домой. Мы отдыхаем так уже 4 года и очень довольны. Есть свои хозяева-отличные люди, по близости дикий (шикарный) пляж, куда можно с собакой... так что, я думаю, в этом году с Лялькой мы съездим в отпуск ничуть не хуже.

Но опять таки повторюсь-каждому своё)) и мужьям и собакам и тем более детям)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Танги все нормально. Никаких поведеньческих проблем не замечено. Мне более-менее стал понятен его характер.

Танги - созерцатель. Очень спокойный, абсолютно не доминант. Если кто-то покушается на его еду, просто отойдет, даже ры не скажет.

Наверное, он должен быть единственной собакой в семье. Пишу об этом, потому что им интересуются люди, желающие завести вторую собаку.

Танги спокойно гуляет по неогороженному участку. Приходит по первому зову. Мне кажется, что он очень боится опять потеряться.

Очень ласковый, понимает, когда о нем говорят. Старается привлечь внимание к себе.

Мы начали назначать свидания. Сегодня состоялось первое. Приезжала приятнейшая семья. Но мы все думаем, что Тангуша слишком спокоен для них.

Поиски продолжаются. Буду держать вас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К середине истории мне пришлось придерживать вылезающие от шока глаза... :ranting:

Тангушик, хорошего тебе дома и самого влюбленного хозяина!!! .... ну просто слов нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Украины! Вот как и за что можно было выгнать голда на улицу... Одни выражения только напрашиваются!!! :ranting: Такой красивый пацан!!! :dribble: Жаль так далеко-как раз задумываемся взять вторую собаку нашей породы-пытаемся найти отказника и никак! Вы вот писали, что желательно в семью без питомцев и детей-как то не вяжется к голдену-у нас дома собака+2 кота и идиллия полнейшая!!! Плюс с нами периодически гуляет пара голденов по темпераменту ого-го по сравнению с нашей и ниче-ни разу не видели, чтоб они ссорились, хотя живут вместе тоже после того, как собам исполнилось по 1,5 года! :nyam: Уверен , что на такого красавца найдутся самые лучшие ручки-и при пристройстве проводите жесткий фейсконтроль, чтоб опять к каким-нибудь уродам не попал не дай бог!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам посчастливилось познакомится с Танги. Это безумно умный, интеллигентный и красивый пес. Очень спокойный, совершенно неконфликтный и ласковый к детям и взрослым. Мальчик очень интеллигентный такой. Пример тому - один из песиков усиленно облизывал мое лицо, а Танги рядышком совсем стоял и наблюдал, как только собачка отбежала, он тут же подошел и сначала осторожно так лизнул, а потом, видя,что я позволяю ему делать это и глажу, стал усиленно так и смело облизывать. Одним словом, Танги - ну просто очаровательный, трогательный пес, и в голове не укладывается, как хозяин может спокойно относится к утрате такого мальчишки. С детьми пес ладит хорошо, но дети нужны постарше, на мой взгляд, которые не будут обижать его (пусть даже неосознанно), т.к. Танги очень трепетный такой малыш, ему нужны ласка, внимание и как можно больше, тогда и он вам ответит бесконечной любовью и преданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Танги переехал в новую семью. Он будет жить в Пущино с милейшими новыми владельцами.

Я искренне надеюсь, что неприятности в жизни Танги закончились, и желаю ему и владельцам бесконечного счастливого времени вместе. Будем ждать новостей из нового дома.

И еще раз огромное спасибо всем, кто помог Танги в трудную минуту.

Всем потеряшкам и отказникам найти своих самых-самых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Танги переехал в новую семью. Он будет жить в Пущино с милейшими новыми владельцами.

Как же я люблю такие сообщения :dribble::Jumpy:

Желаю мальчишке море тепла и ласки в новой семье! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...