Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу совета! :-)


Нuкuта

Рекомендуемые сообщения

Не то слово. Выращивание щенка оставляет желать лучшего.... Такое впечатление ,что щенков вообще не прикармливали и они сосали мамку до трех месяцев, либо прикармливали вот этим кормом, а от него вот такой эффект....

Вот вот. Возможно. Остается надеяться, что новые хозяева будут благоразумны и помогут щеночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть точно такая же объява :http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_labrador_schenki_s_rodoslovnoj_51095536 только автор под другим именем,а фото те же и текст практически одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько грамм? В какое время? Он и так с пузиком ( на фото видно)

На корме все написано. А сейчас вы как кормите?от фанаря порцию?Оо

по времени мы кормили 9-12-17-21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть точно такая же объява :http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_labrador_schenki_s_rodoslovnoj_51095536 только автор под другим именем,а фото те же и текст практически одинаковый.

Жуть...

Нuкuта, ну, что же Вы как и 90% покупателей Авито на форум приходите уже после приобретения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корме все написано. А сейчас вы как кормите?от фанаря порцию?Оо

по времени мы кормили 9-12-17-21.

По 100гр. В 8-15-21:30

Оочень Очень меня растроили.! И что мне теперь делать? Это моя первая собака. Что да как пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 100гр. В 8-15-21:30

Оочень Очень меня растроили.! И что мне теперь делать? Это моя первая собака. Что да как пока не знаю.

Что делать? Любить! Воспитывать, читать форум, как я уже говорила тут ооочень много полезной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень Очень меня растроили.! И что мне теперь делать? Это моя первая собака. Что да как пока не знаю.

Главное не отчаивайтесь и любите собачку! Ваша ответственность теперь :) а форум вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 100гр. В 8-15-21:30

Оочень Очень меня растроили.! И что мне теперь делать? Это моя первая собака. Что да как пока не знаю.

Не расстраивайтесь...щенулька хорошенький:nyam:Самое главное - его любить,он Вам ответит тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень Очень меня растроили.! И что мне теперь делать? Это моя первая собака. Что да как пока не знаю.

Никакой катастрофы не произошло... Все живы!

Растите малыша, любите его... Все у вас будет хорошо! С форума не убегайте, тут всегда сможете найти ответы на интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну прекратите, послушайте советы сделайте выводы, ничего Вам расстраивающего не сказали, смените корм по возможности, следите за комплекцией собаки, читайте, изучайте, любите, воспитывайте! И все юудет ок! Вы ж не для выставок и разведения купили,а для семьи и души, правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

не пропадайте, и если возникнут вопросы задавайте! Все мы люди, кто-то сам может разобраться с большим объемом информации и на фр=оруме и на других ресурсах, а кому-то легче спросить!Хороший у вас лабр, выкладывайте, фотки, рассказывайте, любите и любите свою собаню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 100гр. В 8-15-21:30

Оочень Очень меня растроили.! И что мне теперь делать? Это моя первая собака. Что да как пока не знаю.

Спокойно,без паники)

Откуда цифра в 100 грамм?)Заводчик сказал?

Покупайте нормальный корм, читайте на нем дозировку(например на проплане написано 115-260грамм для 1,5-3мес. 260гр. делим на 4 и получаем 65грамм за раз).

Вообще не отчаивайтесь,читайте форум,книжки. Не запускайте дрессировку,в надежде,что лабрадор умный и сам всему научится(ага научится,только не тому,чему вы хотите)), не нагружайте раньше времени собаню, при подозрениях на болезнь(понос,рвота,вялость ,отказ от еды) не идти на форум, а бегите к ветеринару,главное хорошему(вот это можно на форуме спросить,тут даже наверняка есть где то тема про хорошие и плохие клиники вашего города).

Соберитесь,у вас в доме ребетенок, который в ближайшие лет 15 будет нуждаться в вас,в вашем внимании и заботе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Неделю назад купиль щенка Лабрадора за 15 т. Руб. Из питомника. Ему 23 дек. было 3 месяца. Кормим 3 раза в день по 100 гр. Срет везде :-) через неделю пойдём делать вторую прививку. Ну и конечно же возникло паро вопросов.

1. Нужен ли 10ти дневный карантин после 2 прививки?

2. Как вам щенок? Нормально сложен?

Вот сами фотографии:
/>http://savepic.su/1070296.htm
/>http://savepic.su/1054936.htm
/>http://savepic.su/1053912.htm
/>http://savepic.su/1092827.htm

Поздравляю с пополнением в стае :)

1.После второй прививки идет 3-я,после нее карантин 2 недели и только потом можно гулять.

2.Фото не открылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же на авито сидят с щенками без документов :blush2:

Да, я согласна :nyam: Мы тоже на авито брали щенка, потому что в нашем городе я не смогла найти питомник :dntknw: Но у нас девочка с клеймом, заводчик дали щенячью карточку(По-моему это так называется) И вроде у нас лабрадор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна :nyam: Мы тоже на авито брали щенка, потому что в нашем городе я не смогла найти питомник :dntknw: Но у нас девочка с клеймом, заводчик дали щенячью карточку(По-моему это так называется) И вроде у нас лабрадор :blush2:

За сколько брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько брали?

Нам отдали за 13, но вообще она девочек за 14 продавала, а мальчиков за 15 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито многие друзья брали щенков, и они успешно выставляются, здоровые и очень милые :)

Все зависит от заводчиков и их совести :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя к нам в 2.5 мес приехала...и по сравнению с этим щеном наша -целый конь...наааамного крупнее в 3 мес была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя к нам в 2.5 мес приехала...и по сравнению с этим щеном наша -целый конь...наааамного крупнее в 3 мес была

да им как оказалось полтора месяца только. Как-то перепутала возраст "заводчица"... странно.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им как оказалось полтора месяца только. Как-то перепутала возраст "заводчица"... странно.. :dntknw:

Да понятно...док-ов нет клейма нет возраст попутали...по моему никаких странностей :dntknw: Всё закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно...док-ов нет клейма нет возраст попутали...по моему никаких странностей :dntknw: Всё закономерно

Именно поэтому я слово заводчица я написала в кавычках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением в стае :)

1.После второй прививки идет 3-я,после нее карантин 2 недели и только потом можно гулять.

2.Фото не открылись.

МЫ ТОЖЕ СВОЕГО КУПИЛИ НА АВИТО. СНАЧАЛА РАСТРОИЛИСЬ ПОСЛУШАЯ МНЕНИЯ ОБ АВИТО, НО КОГДА ПОКАЗАЛИ ВЕТЕРИНАРУ ОН СКАЗАЛ ЧТО У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛАБРАДОР И ВСЕ У НАС В ПОРЯДКЕ. ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЩЕНУЛЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...