Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Столько зелени у вас. Корица смотрю прям слилась с креслом)))) Наверно чтоб не заметили пока убираются и не придумали ей занятие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Корицевозилку! :dribble:

спс))) а я то как рада) прям камень с души))) сердце и мозг не задеты, челюстно-лицевую хирургию проведем))) донорские органы уже почти нашли))

Столько зелени у вас. Корица смотрю прям слилась с креслом)))) Наверно чтоб не заметили пока убираются и не придумали ей занятие))))

Наросло зелени, ага) причем я и не заметила, как все повылазило и зазеленело :doh: А Корице бесполезно во время уборки занятие придумывать. Вот сделать что то ДЛЯ уборки - эт пожалуйста, и песка притащить и шорсть раскидать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одаааа, вчера ездили на выставку, так вот моя отлиняла. А брали еще Шемика-кобеля. Он в линьке. И ехал он в клетке. Божеееее мой что я сегодня увидела!:wacko: Я опускала задние сидения для клетки, и теперь пол машины и все сидушки в шерсти!!! Ни одной собаки еще не было в салоне. А теперь там будто полк собак прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: писала-писала и все куда то пропало...

"Новый" старый мяч. Купленный в пятницу остался в машине

665f58119a43.jpg

8ea2f9b65744.jpg

25de9b7091ce.jpg

c71ef700f76c.jpg

Тут собака есть...

5f5a9fbb0745.jpg

... а тут уже нет)

d5db4304c376.jpg

Мокрый чудик №2

a8905dbb0c5c.jpg

Поле

f55045d610c1.jpg

О! Пенечек! Собачко, подь сюды!

c1b13911b4b2.jpg

Кто здесь?

30da454ee46b.jpg

887b0da4d081.jpg

1b40e4339088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!! :dribble:

эх, нормальный фотик бы! <_< теперь не скоро блин... ноускат нужнее

Рыжесть вчера опять обгуллась. Идем по переулку домой, зайчик послушно рядом плетется. Детишки на великах мимо едут, двое постарше проехали, младший увидел, что собака без поводка, запищал "Ой держите собаку, держите!", а Корице даже голову в его сторону было лень повернуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое ноускат? :blush2:

Это вся передняя часть машинки. на сразу целиком продается, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое ноускат? :blush2:

а так машинная морда называется)) бампер с начинкой+фары

Это вся передняя часть машинки. на сразу целиком продается, если я не ошибаюсь.

о, два знатока! Постукались, теперь все знаем :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так машинная морда называется)) бампер с начинкой+фары

о, два знатока! Постукались, теперь все знаем :doh: :lol2:

У тебя каскА есть?:) Оценка уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя каскА есть?:) Оценка уже была?

хыыыы))) каска))) вот насмешила то))

нету у меня каски...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, впервые слышу :doh: У нас по-простому так и говорят - бампер+фары :lol2:

Теперь буду знать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, впервые слышу :doh: У нас по-простому так и говорят - бампер+фары :lol2:

Теперь буду знать :good:

не, бампер+фары это одно, а вот фары+бампер+всякие под ним скрывающиеся шурушки типа радиатора и телевизора с вентиляторами и прочей дорогой ерундой - эт как и есть ноускат) Андрей не мог запомнить, а говорю запомни что скат морской. И что это не он. Не скат - ноускат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорю запомни что скат морской. И что это не он. Не скат - ноускат :lol2:

А я запоминала как "снежный скат" - сноускат :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запоминала как "снежный скат" - сноускат :lol2: .

тож норм вариант :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, у всех такой сегодня сонннннный день или только у меня?1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif Вроде и легла не сильно поздно5c2b1621693a2fc4c5c86900944663b5.gifи кофе выпила с утра85f10172d4f2022da67622bd6f3b3fd5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сегодня после отпуска первый день. Как меня колабасит тоооооооо!:swoon: :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сегодня после отпуска первый день. Как меня колабасит тоооооооо!:swoon: :sleep_1:

Охохохоо, Наташ, сочувствую :wacko: я вообще считаю что после отпуска вредно для жизни резко в работу погружаться, надо постепенно, каждый день к рабочему дню по часику прибавляя, а не так - отдыхал себе отдыхал и тут бац! давай опять вкалывай! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, впервые за полтора года, меня не встретил виляющий хвост и радостная улыбка от уха до уха. Меня вообще никто не встретил - кошке было лень вставать с теплого пледа, а собака тихо лежала за открывшейся дверью, у нее мелко дрожали задние лапы и постукивали зубы. Встать она не смогла, но слабо вильнула мне хвостом. На всем пути от дома до ветеринарки она вела себя так, как наверное должна себя вести Идеальная Собака - никуда не ломилась, увидев моего деда не затанцевала вокруг него, а спокойно посмотрела, не полезла здороваться с таксистом и исследовать новые запахи в машине, образцово шла рядом.... а я все больше и больше убеждалась что ей очень плохо, потому что моя сумасшедшая собака, или как говорят некоторые, моя обуза, мой крест, который я непонятно зачем на себя взяла, никогда себя так не ведет. И не может моя огромная, опять же по мнению некотрых людей, собака быть такой маленькой, беззащитной и беспомощной...

... в ветеринарке поставили ношпу, померили температуру, проверили лимфоузлы, предположили кишечную колику. Прописали лекарства, уколы будем лечиться и поправляться.

Как же это ужасно - вернулся домой, а собака тебя не встречает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуры нет, моча нормальная :dntknw: вет сккащал если завтра не полегчает - узи и анализ крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...