Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Корочка, не раскисай!!! :sorry:

И не подумает! Так, чуть чуть покиснет и все. Насть, мне вет сказал что в городе травят собак((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще жопа, потеплело на улице, лето, людишки вылезли и торчат целыми днями на улице. тут же и собаки им мешать стали! это капец, я такого ужаса ещё не наблюдала. :ranting:

Я с Виней щас не гуляю эти дни, меня плющит. А так только в лес((

Он у меня последние дня 4 тормозной, думаю что такое, может лапы...

ТТТ, надеюсь всё это не пирик :aggressive:

у Корочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуры нет, моча нормальная

это ващето када бабезий уже больше 50%, когда пошла интоксикация и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, впервые за полтора года, меня не встретил виляющий хвост и радостная улыбка от уха до уха. Меня вообще никто не встретил - кошке было лень вставать с теплого пледа, а собака тихо лежала за открывшейся дверью, у нее мелко дрожали задние лапы и постукивали зубы. Встать она не смогла, но слабо вильнула мне хвостом. На всем пути от дома до ветеринарки она вела себя так, как наверное должна себя вести Идеальная Собака - никуда не ломилась, увидев моего деда не затанцевала вокруг него, а спокойно посмотрела, не полезла здороваться с таксистом и исследовать новые запахи в машине, образцово шла рядом.... а я все больше и больше убеждалась что ей очень плохо, потому что моя сумасшедшая собака, или как говорят некоторые, моя обуза, мой крест, который я непонятно зачем на себя взяла, никогда себя так не ведет. И не может моя огромная, опять же по мнению некотрых людей, собака быть такой маленькой, беззащитной и беспомощной...

... в ветеринарке поставили ношпу, померили температуру, проверили лимфоузлы, предположили кишечную колику. Прописали лекарства, уколы будем лечиться и поправляться.

Как же это ужасно - вернулся домой, а собака тебя не встречает...

молюсь за нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицундель, выздоравливай! Яркая рыжая пряность, не кисни и обязательно поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку...

вышли с утра на газончик пописать, понюхала травку, чуть навострилась на птичку

главное не сойти с ума, сидя на работе и думая, как она там одна...

что же за тварь мне так зла пожелала, что одна моя девочка стоит вся перекореженная, а вторая лежит пластом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего вам выздоровления! Я когда вижу в темах, что кто-то заболел, сразу начинаю безумно переживать. Я вообще пока свою собаку не завела, не думала, что я вообще так могу переживать. За людей так никогда не волновалась (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего вам выздоровления! Я когда вижу в темах, что кто-то заболел, сразу начинаю безумно переживать. Я вообще пока свою собаку не завела, не думала, что я вообще так могу переживать. За людей так никогда не волновалась (((

спасибо

все ногти и два карандаша уже сожрала :frusty: скорей бы обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька скорейшего выздоровления Корочке!!! Мы мысленно с вами!!! Помолимся за вас!!! И ты во возможности сходи в церковь..мож кто сглазил.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, зашла про Лондон почитать и увидела грустные сообщения...

терь вам не здоровится, ну что ж за дела...

Рыжей активистке скорейшего выздоровления!!!!!

Ксюш, как я понимаю твои волнения, прям свежая рана. жаль, что не могу ничем помочь, токо вот буквами и словами. постарайся поменьше волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку...

вышли с утра на газончик пописать, понюхала травку, чуть навострилась на птичку

главное не сойти с ума, сидя на работе и думая, как она там одна...

что же за тварь мне так зла пожелала, что одна моя девочка стоит вся перекореженная, а вторая лежит пластом

Ну, раз потихонечку на птичек реагирует, значит все в благом русле. Пей сама витаминки и может в церковь зайти?

О, Ви. Мы с тобой об одном и том же подумали.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, еще и авто разбито :(

а еще я помню, как у Майлы застрял хрящ, и она тож не выходила мя встречать... это оч страшно :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет, пока читала вашу темку с момента когда мы пропали(( Дочитала а тут такие новости, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ, у такой Корицемамы как ты точновсе хорошо будет, главное чтоб быстрей прошло, а Корочка стала очень красивой дамой, передай ей от нас привет и пускай ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ очень быстро!!!!

А людям котрые травят собак :ranting: :ranting: :ranting: все вернеться это!! Мой Рич тоже месяц назад травился, он вообще не вставал.

Поправляйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!

Сгоняла домой на обеде - писать пока не буду, просто ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ тыщу раз на эту рыжую морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицундель! Выздоравливай рыжунчик! Ксюшик держись, колбаснуло на черную вас полосу, перекинет на белую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока я так и не поняла, причина отравление? или что?

как сказал вет, причины могут быть:

- сожрала что то на улице;

- инфекция;

- некачественный корм.

Я больше склоняюсь к тому что все таки чето сожрала, коза. Потому что температуры у нее нет, а корм она уже 2 недели этот ест :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед на поправку, пряная семья!

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой держим за рыжий хвостик лапки :nyam: Дай бог, чтоб быстрей оклемалась и больше не пугала б маму Ксюшу :blush2: Ксюнь за черной полосой, даже когда она кажется нескончаемой- всегда идет намного больше белая...У хороших людей по другому и быть не могет09288b4147d53d2a64aed6a3303c66b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька при встрече Корицу напугает, всёёё ей про ужасы посещения ветеринарок расскажет, чтоб не вздумала больше болеть! :aggressive:

ee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а я не поняла, у вас были рвота, понос?

от корма м.б. еще и накопленное действие.

как там Рыжая? если уже можно, расскажи немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,и я!и я очень переживаю за Корочку!!Как вы там?Что нового?

Еду ест?Пирик ведь не сразу распознается.ттт!Бди там во все глаза!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...