Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

У нас с клещами в городе более менее нормальная ситуация. У дворняги недавно такое было. Все норм.

Корице поправляться, хозяйке Ксюше не сходить с ума и держаться молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое-то...

Ксю, нос не вешать! Все будет отлично и даже лучше!

Обещаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное утро...

Солнечно, тепло, мы спускаемся из леса и выходим в поле. Собака летает в траве, сшибая одуванчики и фыркая от щекочущего ноздри одуванчикового пуха. В зеркально ровной глади озера отражается голубое небо. плюх! ПЛЮХ! По воде расходятся маленькие круги от мячика и огромные - от собаки, которая с наслаждением бултыхнулась в бодрящую прохладу...

- Корица, вылезай! Подожди, пол протру. Все, гуляй.

Топ-топ-топ - собака запрыгивает на диван, хватает игрушечного ежа, который жалобно пищит.

- Корица, а где папа?

ТОП-ТОП-ТОП пииииииип ТОП-ТОП-ТОП - не выпуская ежа из пасти, собака несется по лестнице наверх. Топ-топ-топ - следом семенит кошка, похихикать над папой. Аааааааа, мокрая холодная собака!!! - слышится вопль сверху и я понимаю, что сладко спящий в теплой кроватке папочка собакой найден, поприветствован и потоптан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!!Корица пришла в себя, щщщща она всем устроит! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!!Корица пришла в себя, щщщща она всем устроит! :dribble: :dribble:

вроде пришла, ага ТТТ

носилась сегодня кругами по полю, заложив уши и прижав попу к земле, с мячом в пасти :lol2:

А еще я ее вчера научила смотреть в окно)) Вот сюда, говорю, на подоконник передние лапы ставишь и смотришь)) Врубилась) Теперь развлекуха - увидит чего нибудь в окно на первом этаже (оно низкое) и бежит наверх проверить, как это чего нибудь из верхнего окна выглядит, вдруг по-другому :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот ведь девки наши, суки такие :angry2: то одна день выпендривалась, то другая следом :angry2:

т.т.т. на вас!

и доброе утро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот ведь девки наши, суки такие :angry2: то одна день выпендривалась, то другая следом :angry2:

т.т.т. на вас!

и доброе утро :)

доброе)))

Ой, Кать, не то слово! :ranting: Две козы, блин! Я уже всех предупредила, что если когда нибудь приду на работу седая - в этом виновата Корица.

и на вас ТТТ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :clap_1:

угу))) только у меня что то глаз подергивается :crazy: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас!:)

ТТТ на эту Рыжесть красивую!

Ух ты,во окно научили Корочку смотреть!А мы уже согрешили с этим:doh:Тож когда то научили,даже команда у нас такая есть "посмотри в окно", но она нам не требуется.Эмма и так бежит как лошадка к окну, и с ног всех сбивает,если какую то движуху непонятную на улице услышит)))И так ко всем окнам сбегает,со всех ракурсов посмотреть надо:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рокки у нас с того момента как научился на диваны залазить, с тех самых пор в окна и смотрит, следит за порядком во дворе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виня, если в окно смотрит, лапами сучит как-то, цветы задевает....туда-сюда мечется вдоль окна)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, с окнами аккуратнее, особенно в многожтажках. Знаю не один случай, как собаки вываливались :nono:

Рада, что с Корочкой все нормально :clap_1: не болей больше пряность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас под окном фонтанчик, а Корица этого фонтанчика... опасается (я не могу сказать боится, она ж ничего не боится, по крайней мере она хочет чтобы все так считали :lol2: ), поэтому не думаю, что она будет выпрыгивать)

Ооооооо, Хорошая Погодаааа!!! f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gifМолю тебя, пребудь с нами дооооолго!!! Не покинь нас ни в выходные, ни в будни! Не оставь нас, несчастных, прозябать под дождями-ливнями! Подари нам, страждущим, отпуска солнечно-жаркого!14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочка молодец какая :thumbup: :thumbup: :thumbup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че симулянтка чтоль?)))))))

да не, Наташ, такое врятли симулировать получится. Ты не видела ее бледно-розовые десны и как она ходила - еле еле лапы переставляла, вся скрючившись. Да и с чего бы вдруг ей прикидываться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кровь сдавали? Может гемоглобин падал? Или давление. Ну чтоб вдруг не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кровь сдавали? Может гемоглобин падал? Или давление. Ну чтоб вдруг не повторилось.

ничо не сдавали, вет сказал, будет хуже - узи и анализ крови. Хуже ей, славатехоспади, не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. А Шем вон ссимулировал))) И рвота была, и лежал весь такой умирающий и что...выяснилось что внимание ему не хватает Оо как!

Главное чтоб Корочка больше не болела! Чмокни ее в носокоричку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. А Шем вон ссимулировал))) И рвота была, и лежал весь такой умирающий и что...выяснилось что внимание ему не хватает Оо как!

Главное чтоб Корочка больше не болела! Чмокни ее в носокоричку)

Вот противный! :ranting: Пенделя ему не хватает за такие шуточки :doh:

Чмокаем усиленно и регулярно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас под окном фонтанчик, а Корица этого фонтанчика... опасается (я не могу сказать боится, она ж ничего не боится, по крайней мере она хочет чтобы все так считали :lol2: ), поэтому не думаю, что она будет выпрыгивать)

Ооооооо, Хорошая Погодаааа!!! f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gifМолю тебя, пребудь с нами дооооолго!!! Не покинь нас ни в выходные, ни в будни! Не оставь нас, несчастных, прозябать под дождями-ливнями! Подари нам, страждущим, отпуска солнечно-жаркого!14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

уууууууххххххххх, но не жару :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая выдра

f0b4c0e37475.jpg

В мячике есть дырочка, пока Корица его тащит, в него набирается вода и можно очень весело поразвлекаться, брызгая в собаку))) Собака бесится, прыгает, пытается сожрать мяч))

e68b6a8e1fc9.jpg

Деловито удаляющийся хвост

6e14d27264a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мама с папой готовятся ко сну, ходят туда-сюда, зайчик уже улегся как положено, мокропопой на мамину подушку и засыпает

3c009c5fa04a.jpg

4996a7145ff0.jpg

a107b4cddd3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...